Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» нужен Облак

13 июня 2015, 12:44
 «Манчестер Юнайтед» рассчитывает подписать кипера «Атлетико» Яна Облака.

Именно с помощью этого вратаря МЮ намерен заменить Давида де Хеа, которого желает купить «Реал».

«Юнайтед» уже смирился с неизбежностью ухода де Хеа, но готов одобрить его трансфер только после подписания нового кипера, которым может стать как раз Облак.
Все комментарии
DavideSanton
DavideSanton ответ Turik_Milan (раскрыть)
13 июня 2015 в 13:31
О, не прошло и недели как тайский мешок купил полмилана, а глоры уже начинают вылезать и вякать
sir_Alex
28 июня 2015 в 20:53
Прям нужен?
Turik_Milan
13 июня 2015 в 13:15
Да надоел уже Юнайтед,денежный мешок,всех закупают,губят таланты
Летчик66
Летчик66 ответ DavideSanton (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:48
А все равно на серьезном уровне заиграть не кому. Вот и приходится миллионы долларов выкладывать...
DavideSanton
DavideSanton ответ Legend99 (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:59
Лишь бы ляпнуть
Летчик66
Летчик66 ответ DavideSanton (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:14
Ну так-то он прав, у МЮ похоже толком ничего своего нет, академия пуста, скаутские ресурсы по поиску молодых талантов истощены полностью, вот и выплывают на том, что имеют. А имеют деньги.
n1ger0k
n1ger0k ответ Legend99 (раскрыть)
13 июня 2015 в 16:32
слышь,тебе вообще какое дело?
иди вообще на ветках Барсы сиди и свои деньги считай
DavideSanton
DavideSanton ответ Legend99 (раскрыть)
13 июня 2015 в 16:33
Ну во-первых это не твое дело
сколько МЮ потратил или
потратит, твоих денег там нету.
А во-вторых, где ты видел
дофига трансферов,
приобретенных игроков то
есть, и отсутствие толка?
Барабуля
13 июня 2015 в 13:38
Вальдес же есть) Касильяса берите еще
manreal10
manreal10 ответ Legend99 (раскрыть)
13 июня 2015 в 16:43
Команды за один сезон строятся только в симуляторах.
Legend99
13 июня 2015 в 15:57
трансферов дох#уя,толку - них#я
coolapre
13 июня 2015 в 18:04
Среал и ДЕ ХЕА ДВЕ КРЫСЫ ПУСКАЙ ВАЛЯТ..
DavideSanton
DavideSanton ответ Legend99 (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:16
Омг, иди проспись. Или ты трезв, и даже так всегда бред несешь?
pr0r0k7
13 июня 2015 в 18:20
Манчестер Юнайтед нужен Алекс Фергюсен а игроки не так важны
Legend99
Legend99 ответ DavideSanton (раскрыть)
13 июня 2015 в 16:23
слушай, не напомнишь сколько мю в этом сезоне на трансферы бабла слила? сделай одолжение,посмотри, мне че то лень и напиши..
даа, и не забудь заодно посмотреть сколько они трофеев в этом сезоне выиграли и какое место в апл заняли
Летчик66
Летчик66 ответ DavideSanton (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:36
Так вот не хочется смириться, просто на самом деле все эти ТОП-клубы давно себя изжили, и пора бы уже прийти на смену им новым командам, но из-за присутствия капиталов в футболе, да еще каких... Эти команды на плаву и по сей день.
Летчик66
Летчик66 ответ Ocampos (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:37
Ты его игры видел? Хотя бы в Атлетико, я уже не говорю о Бенфике.
Ocampos
Ocampos ответ Летчик66 (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:24
я ее как раз видел как он в начале сезона бабочек ловил поэтому и мойа играл
FCMU CR7
FCMU CR7 ответ yudin_duda (раскрыть)
15 июня 2015 в 20:16
А если честно, то даже можно взять и Очоа. Неплохой вратарь,но зачем переш в Малагу..Текст комментария для пользователя yudin_duda
FCMU CR7
14 июня 2015 в 11:30
Что? Облак может заменить Де Хеа? Только на процентов 30%-40%. Макс 50%. Облаку до Давида-очень далеко. Лучше подписать Наваса или Лено. Они получше будут.
DavideSanton
DavideSanton ответ Han_MU95 (раскрыть)
13 июня 2015 в 22:37
Серб Ваня не в академии, а поляк это кто? Знаю только перейру кастро и ещё британца, не помню фамилию. Киран О' Хара, посмотрел. Оба не поляки короче.
Madridist-m
13 июня 2015 в 15:44
Правильный подход к делу.Нужен молодой кипер.(Порекомендовал бы Каса,это была бы хорошая мотивация для вратаря отыгравшего всю жизнь в другом чемпе,но он стар).
Samael
Samael ответ Летчик66 (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:58
Байер в 2002 в финале играл)
ManUtd4
13 июня 2015 в 21:30
Сколько же прекрасных голкиперов поставляет Атлетико..
Санчо Панса
14 июня 2015 в 10:48
Как может Ян Облак заменить Давида Де Хеа? Да, словенец в минувшем сезоне реально тащил и был неплох, особенно в ЛЧ против Реала Мадрид и в последнем туре Ла Лиги против Барселоны. Ман.Юнайтед хочет заменить одного экс-вратаря Атлетико Мадрид нынешним вратарем матрасников) Интересно конечно!
ceret
13 июня 2015 в 13:47
Анжи нужен Месси
Медив
13 июня 2015 в 12:53
Манчестер может рассчитывать на кого угодно, но Галь все равно затащит голландца. Кто там у них сейчас стоит, Силессен или кто то другой?
Van Vanovich
14 июня 2015 в 09:31
Атлетико загнет цену за Облака. Взяли бы лучше Крула или Ворма.
DavideSanton
DavideSanton ответ Летчик66 (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:57
Без больших денег это и вправду долгий процесс, хотя если найти грамотных специалистов, то это возможно: например Юве, Атлетико, БД, которые можно сказать вернулись на топ уровень, хотя БД тут наверно лишняя. Лацио, Рома, Саутгемптон, Севилья, Байер тоже без самосвалов с деньгами успех куют.
DavideSanton
DavideSanton ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 12:53
Ага, а оттуда в реал, да нафиг нужен такой канал.
Гость