Soccer.ru

Тевес: «Сейчас Месси находится в своей лучшей форме»

13 июня 2015, 17:18
 Форвард сборной Аргентины Карлос Тевес похвалил своего партнера по команде Лионеля Месси.

- Что я думаю о людях, которым не нравится игра Месси? Они ничего не понимают в футболе. Не представляю, что в голове у таких людей.

Лео всегда выступал на высоком уровне. Что же касается снижения его веса, то это означает, что у него стало больше желания играть в футбол. Уверен, что сейчас он находится в своей лучшей форме.
Все комментарии
mister_лео
mister_лео ответ рикарду (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:24
он пожертвовал своей космической результативностью ради побед для клуба !!! в очередной раз доказал что Месси и Барса это одно целое !!
mister_лео
mister_лео ответ рикарду (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:51
да ну нафиг этот Пасторе ! благодаря такому решению Суарес играет в Центре и забивает важные голы !! если Месси перейдёт вперёд зубастик перестанет клепать голы
Galaxy real way
13 июня 2015 в 18:51
Интересно, как будет Месси действовать в этом турнире. Как в Барсе забрасывать мячи партнерам в штрафную или сам будет на острие атаки.
pif57
13 июня 2015 в 20:25
В Барселоне он играет лучше , чем в сборной. Почему?
mister_лео
13 июня 2015 в 17:57
Самый сильный Месси играл в сезоне 2010/11 2011/12 там у него был запредельно высокий уровень ! в этом сезоне у него совсем другая роль в команде ! Хотите верьте хотите нет но он щас исполняет роль Хави ведёт игру команды с его обостряющих передач Барса атакует
рикарду
рикарду ответ mister_лео (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:03
ты прав!тот Месси)))))) был поинтереснее как мне кажется!он тогда много забивал!а сейчас в оттяжке!
tamik500
tamik500 ответ Барcенога (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:08
Не позорь настоящих фанов Барсы своим этим высказыванием в адрес Тевеса! Он замечательный игрок
Ministri Krasnodar
13 июня 2015 в 21:08
Пусть этот супер гений выиграет что-нибудь со сборной. А то на прошедшем ЧМ Ди Мария тащил,а Месси рядом бегал. Хотя зачем играть,если Платини еще один мячик подарит.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ dag-anji05 (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:14
Причем тут вообще Роналду? Речь идет о форме Месси.
зигзаг
13 июня 2015 в 19:59
Месси гений футбола 21 века, всем деревянным уже доказал свой класс и в атаке мировой бомбардир и в полузащите успевает стать одним из лучших распасовщиков современности. На чемпионате мира стал серебряным призером и заслуженно получит рекордный 5 золотой в этом году! А ведь мог выступать за сборную Испании, гражданство позволяет, но его выбор родина- Аргентина, а это справедливо и мужественно. А еще он не плачется судьям, не каприза и не гламурный, а простой не зазнавшийся трудяга. Лучший из лучших!
lexatver
13 июня 2015 в 18:15
Месси тоже нельзя перехваливать, а то пешком начнет ходить думая, что защитники сами расступятся ))
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ lexatver (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:19
Точно! Мы передадим Лео, Ваши замечания!
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ pif57 (раскрыть)
13 июня 2015 в 20:45

Они(ты) ничего не понимают(шь) в футболе. Не представляю, что в голове у таких людей(как ты).

Отвечаю за слова
13 июня 2015 в 18:25
Для меня Азар самый классный) Месси просто не из моего любимого клуба:)
dag-anji05
13 июня 2015 в 18:29
Роналду тоже в своей лучшей розовой форме
Vector
Vector ответ зигзаг (раскрыть)
13 июня 2015 в 21:50
Так то 21 век только начался...
рикарду
рикарду ответ mister_лео (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:41
да ладно брехня всё это!пусть купят Пасторе и вернут Месси вперед!это я к примеру!ему наверное хочется попробовать себя в роли плэймейкера!не хочет наверное много бегать)))!
Барcенога
13 июня 2015 в 17:43
Мой месси хранитель священого требла и он не нуждается в похвале неизвесного тевеса.
ЮЗИК
13 июня 2015 в 17:47
Бывало и лучше
TheDDS
TheDDS ответ Galaxy real way (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:43
Причем тут общение людей, ведь можно не общаться
112910415
15 июня 2015 в 12:55
Да уж.
cska-62
13 июня 2015 в 22:37
Достали уже этими сравнениями! Кто лучше - Месси или Роналду?! А кто лучше - Бах или Бетховен? Или, может быть, Моцарт? Да все они РАЗНЫЕ! И гениальные! Смотрите, слушайте, наслаждайтесь! Внукам на старости лет будете рассказывать об их игре... И видео некоторых матчей храните. Многие уже канули в лету и найти их не могут, хотя и транслировались даже по ТВ. Одни фрагменты сохранились...
3ton
3ton ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
13 июня 2015 в 21:28
Ди Мария тащил , ахаха
его вообще на поле не было видно , а потом и вообще из-за травмы пропал
он ОИ выиграл со сборной молодежной , если ты не знал
нечитайло
13 июня 2015 в 17:54
толк на кубке будет
nahan
14 июня 2015 в 05:42
Месси сейчас в идеальной форме, удачного ему и Ко турнира.
зигзаг
зигзаг ответ Vector (раскрыть)
13 июня 2015 в 23:49
Думаю до начала 22 его рекорды останутся не досягаемыми...
Apsny
13 июня 2015 в 21:03
Да и развеял все эти пересуды будто у них конфликт.
рикарду
рикарду ответ mister_лео (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:04
я имею ввиду Месси кинуть под Суаресом!или хотя бы пусть как Роналду играет чистого флангового напада!а то он оттягивается слишком глубоко!а Пасторе нереальный игрок!он бы не помешал Барсе!
sir_Alex
13 июня 2015 в 18:03
Наверное
Arhive