Soccer.ru

Широков: «Последние результаты вызывают негатив»

13 июня 2015, 18:38
 Полузащитник сборной России Роман Широков готовится к поединку отборочного турнира Евро-2016 против Австрии.

– Сборная России – средняя команда? Не хотелось бы. Но по последним результатам, наверное, да. Будем делать все, чтобы исправить ситуацию. Последние результаты вызывают негатив. Естественно, все читают прессу и видят его. Нам кажется, что его больше, чем положительных моментов. Нервозности не испытываем. Опять же, мы играем дома, за нас будет болеть вся страна, и это мотивирует.  
Все комментарии
КержаковНа
13 июня 2015 в 19:48
Надо признать,что сборная России по футболу такая же средняя команда,как Россия такая же средняя страна....
sir_Alex
sir_Alex ответ ESALCHAK (раскрыть)
13 июня 2015 в 20:17
Слуцкер?
sir_Alex
sir_Alex ответ ESALCHAK (раскрыть)
13 июня 2015 в 22:29
Согласен. Его ещё не пробовали
pomor45
13 июня 2015 в 19:46
Парадокс мирового футбола: средняя команда подрастает в рейтинге ФИФА, не сдвигаясь с места.
Бееелый
Бееелый ответ Shaft (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:43

тыс 15 вчера уже у касс стояло
я проезжал мимо арены и был в афигах от такого скопления
Алексей Вячеславович
14 июня 2015 в 10:53
Андрюша Аршавин уже показал на всю страну после того как вылетели в Польше как вас Страна мотивирует. Цитирую : А то что болельщики от нас ожидали большего так это ваши проблемы- конец цитаты. И клал он и ему подобные богатенькие футболеры на болельщиков да и на всю Страну большой и толстый болт.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ wluds (раскрыть)
13 июня 2015 в 22:06
Главное,чтобы у вас не разорвалось от радости больших букв и юморесок.
XXMOHAXX
XXMOHAXX ответ Toldo Interista (раскрыть)
13 июня 2015 в 21:23
А ответить слабо?
VIC2
14 июня 2015 в 10:34
"за нас будет болеть вся страна, и это мотивирует"- ВО ТРЕПЛО
ВАС кроме ДЕНЕЖНЫХ ЗНАКОВ ничто не мотивирует да и они не мотивирует, зная, что при любых раскладах вы их получите,
так зачем же ж-о-п-у рвать,
А НА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВЫ ПРИБОР КЛАЛИ и так было всегда, потому как вы совесть и профессионализм поменяли на бабки

И ВАШ ПОЗОР МЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ СЕГОДНЯ УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ,
НО ВАМ ЭТО СЁРАНО БУДЕТ П-О-Х-У-Й....

Hardwell
13 июня 2015 в 23:52
Настолько плохо играете,что отцы своих детей за "сильную провинность" сажают смотреть матчи с вашим участием в знак наказания)))

Случай из жизни.Был у знакомого,у него двое детей,смотрят матч АПЛ.А тут игра сборной России,ну тот переключает...Те возмущаются,требуют вернуть АПЛ,и вопят: Мы не хотим этих дебилов смотреть,они играют хуже нашего деда(который иногда любит поиграть) ))
gosha0175
13 июня 2015 в 21:05
Ну не попадём на ЧЕ. Бабки как платили, так и будут платить!
Петр 1
13 июня 2015 в 19:22
зарплаты у вас неадекватные - вот в этом и есть проблема!
РусФут
13 июня 2015 в 19:51
Рома, так выложись на все 100% и курсони своим коллегам тоже самое-иначе за троль их по серьезному. Удачи Сборной!!!
WhiteLuckyBuster
14 июня 2015 в 10:58
я бы скорее сказал посредственная
ESALCHAK
13 июня 2015 в 20:05
В зборной нужен Российский тренер
Toldo Interista
13 июня 2015 в 20:42
збордная мажоров россии будет мяч катать а потом пешеходничать....желаю Удачи Австрийцам!!!!
Фата лист
14 июня 2015 в 12:00
Не понимаю, а что Россия топ-команда что ли? Почему все так вцепились во фразу средняя команда? Скажите спасибо, что в аутсайдеры не записывают!
Shaft
13 июня 2015 в 18:41
Вся страна? Серьёзно? Да на стадион-то, даст Бог, тысяч 15 придёт, а ты говоришь "вся страна"
Serg3.12
13 июня 2015 в 18:44
И не последним тоже видно)
Вперёд, Австрия не соперник!
joni1976
13 июня 2015 в 23:40
Наша сборная играет как Спартак, наверно все поймут что я имею ввиду
Нохчи Чоь
Нохчи Чоь ответ чубака (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:54
Никогда!
pomor45
13 июня 2015 в 18:55
Команда средняя, но в рейтинге ФИФА подрастает даже с учётом последних результатов.
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:48
Отличная поддержка сборной!!!
starche
14 июня 2015 в 11:34
К сожалению, не только последние.
ESALCHAK
ESALCHAK ответ Бееелый (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:58
Да я сам бы пошел, жаль что сейчас не в Москве. Будет биток полюбе
Тraumtanzеr
13 июня 2015 в 19:00
На данный момент, вы обязаны дрюкать всех, особенно те команды, правительство которых санкциями расбрасывается.
Tommy Lee
14 июня 2015 в 10:47
"Вся страна" - сомнительное утверждение.
Sagid_05
14 июня 2015 в 13:35
Зборная просто некудышная вместе с тренером... Надо дать поработать Курбану Бердыеву пусть он саберет новую каманду...
DIDI 23
13 июня 2015 в 19:52
Что за разговорчики в строю?
Ждём только победы!
pomor45
pomor45 ответ SU_R_ (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:56
Недаром же нас так боятся до игры: наверное, за нечистую силу принимают. А потом на поле играют, как с дьяволами, а мы-то чем виноваты?
Гость