Soccer.ru

Широков: «Последние результаты вызывают негатив»

13 июня 2015, 18:38
 Полузащитник сборной России Роман Широков готовится к поединку отборочного турнира Евро-2016 против Австрии.

– Сборная России – средняя команда? Не хотелось бы. Но по последним результатам, наверное, да. Будем делать все, чтобы исправить ситуацию. Последние результаты вызывают негатив. Естественно, все читают прессу и видят его. Нам кажется, что его больше, чем положительных моментов. Нервозности не испытываем. Опять же, мы играем дома, за нас будет болеть вся страна, и это мотивирует.  
Все комментарии
ESALCHAK
13 июня 2015 в 20:05
В зборной нужен Российский тренер
ermak6448
14 июня 2015 в 00:47
Если футболист так открыто отзывается о сборной страны грошь ему цена.Печально Роман
mutabor0992
mutabor0992 ответ Hardwell (раскрыть)
14 июня 2015 в 02:33
Жаль наших футбаллерофф наказать нельзя.А так провести после матча пробитие "Джопп".После матча.Всем стадионом.Кто играл во дворе, тот меня поймет.
Hardwell
13 июня 2015 в 23:52
Настолько плохо играете,что отцы своих детей за "сильную провинность" сажают смотреть матчи с вашим участием в знак наказания)))

Случай из жизни.Был у знакомого,у него двое детей,смотрят матч АПЛ.А тут игра сборной России,ну тот переключает...Те возмущаются,требуют вернуть АПЛ,и вопят: Мы не хотим этих дебилов смотреть,они играют хуже нашего деда(который иногда любит поиграть) ))
Cynic
Cynic ответ ManUtd4 (раскрыть)
13 июня 2015 в 23:19
а он всё 2008-й вспоминает видимо, когда кроме везения еще и почти все игроки были на пике своего развития, да и "улучшающего русских футболистов" лимита не было
чубака
13 июня 2015 в 18:51
"По последним результатам". Когда интересно у России были результаты как у Топ команд?
pomor45
13 июня 2015 в 19:46
Парадокс мирового футбола: средняя команда подрастает в рейтинге ФИФА, не сдвигаясь с места.
Cynic
13 июня 2015 в 23:11
если Россия средняя сборная, то Молдова пред-топовая.
команда Капелло как и он сам седеющая, полу-калеки старики + молодые не дотягивающие даже до уровня седеющих)
Ironyfan
13 июня 2015 в 19:47


Так наша футбольная сборная и есть крепкий середняк...и это только по европейским меркам.
SU_R_
SU_R_ ответ pomor45 (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:47
Так только русские могут ВО!
pomor45
pomor45 ответ SU_R_ (раскрыть)
13 июня 2015 в 20:25
Язык проглотил?
РусФут
13 июня 2015 в 19:51
Рома, так выложись на все 100% и курсони своим коллегам тоже самое-иначе за троль их по серьезному. Удачи Сборной!!!
Sagid_05
14 июня 2015 в 13:35
Зборная просто некудышная вместе с тренером... Надо дать поработать Курбану Бердыеву пусть он саберет новую каманду...
gosha0175
13 июня 2015 в 21:05
Ну не попадём на ЧЕ. Бабки как платили, так и будут платить!
pomor45
pomor45 ответ SU_R_ (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:56
Недаром же нас так боятся до игры: наверное, за нечистую силу принимают. А потом на поле играют, как с дьяволами, а мы-то чем виноваты?
SU_R_
SU_R_ ответ pomor45 (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:57
))
spartak never die
13 июня 2015 в 20:37
Давай,Ромка,давай!
Если будете играть с душой,то все получится.
Вперед Россия!
wluds
13 июня 2015 в 21:11
АВСТРИЯКИ!!!! ВСЕ ПРОПАЛО, СТАДО РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ ПРОИГРАЕТ В ЧИСТУЮ, СПАСЕНИЕ НЕТ...ВПРОЧЕМ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ ЧУДО И УДАЧА ПОДВЕРНЕТСЯ...ЛИШЬ БЫ АКИНФЕЙ САМ СЕБЕ НЕ ЗАБИЛ
ESALCHAK
ESALCHAK ответ sir_Alex (раскрыть)
13 июня 2015 в 21:12
Бердыева можно
stachel
stachel ответ Cynic (раскрыть)
13 июня 2015 в 23:26
Скажи спасибо лимиту.
Ardenn
Ardenn ответ ermak6448 (раскрыть)
14 июня 2015 в 01:24
Этот футболист правду говорит. Но только он ещё и делает что-то, чтобы исправить ситуацию в отличие от соккерных "экспертов в комментариях"
Toldo Interista
13 июня 2015 в 20:42
збордная мажоров россии будет мяч катать а потом пешеходничать....желаю Удачи Австрийцам!!!!
Vladimir 808
13 июня 2015 в 19:26
А всё так просто: лидируйте в группе- будет позитив! Обыгрывайте средние команды- не будете - средней!!!
ManUtd4
13 июня 2015 в 22:54
Если мы берём 3 очка только благодаря фанатам, играем вничью с посредственными казахами и молдаванами, о каком уровне можно говорить?
Санчо Панса
14 июня 2015 в 10:05
Последние результаты никакого оптимизма точно не вселяют. Да, обыграли Белоруссию, зато пропустили во втором тайме дважды и даже уступали своим соседям! Да и в атаке есть еще к чему стремится. Вообщем если мы выйдем напрямую на ЕВРО-2016, то это будет уже хорошо)
richi
richi ответ Телогрейка (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 20:14
Это флагман. Среднестатистический ето вы.
TihonAlt
TihonAlt ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 июня 2015 в 10:12
надежда есть, что прыгнут выше головы.
rudik3077
13 июня 2015 в 19:31
будет позор
Venezuela
13 июня 2015 в 19:32
"Сборная России – средняя команда? Не хотелось бы." - не хотелось бы чего? Этого? Так думать?
Очень странно, если Широков так говорит.
Hardwell
Hardwell ответ mutabor0992 (раскрыть)
14 июня 2015 в 03:36
Они даже уже выходят на поле так,как будто они всем одолжение сделали,а если начинают играть,то как будто им болельщики огромные бабки должны!Вот в чём смысл!
Не хотите играть-не выходите на поле.Пусть поучатся у чилийцев как те выходили на Чемпионате мира с Бразилией на "зарубу"!
Гость