Soccer.ru

«Челси» присматривается к Алексу Сонгу

13 июня 2015, 19:20
 Полузащитник «Барселоны» Александр Сонг может остаться в Англии. 

К игроку проявляет интерес «Челси». Сумма трансфера может составить 6 млн фунтов. Минувший сезон хавбек провел на правах аренды в «Вест Хэме».
Все комментарии
nnbb199O
nnbb199O ответ венгер знает (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 22:48
Глоры они такие
Медив
13 июня 2015 в 22:36
Так и не научился главному для игры за Барсу - качественной симуляции. К тому же как Барса торгуется, можно за небольшие деньги получить сильного футболиста
anji 1985
13 июня 2015 в 21:29
ИЛЬЯ МАКСИМОВ ИНТЕРЕСЕН ЧЕЛСИ. ГАЗЕТА ДЕЛЛА СПОРТ
Медив
Медив ответ венгер знает (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 22:38
Ну этож только в Арсенале могут терпеть Росицки до 45. Удивительно как это Тони Адамс до сих пор не пылит за клуб
Romeo 777
Romeo 777 ответ венгер знает (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 23:49
"ха ха Джо кол с Арсенала клоун про астольных вообще смешно.Иди учи историю клуба ГЛОР"


Джо Коул с Арсенала? вахахахахахааааах, вот ты позоооорник, ещё пишешь кому-то, чтобы учили историю клуба, скройся лучше после такого и не появляйся тут)))
Romeo 777
Romeo 777 ответ венгер знает (раскрыть)
13 июня 2015 в 23:50
Ну почему же, Венгер не плохо с молодёжью работает...
венгер знает
венгер знает ответ Romeo 777 (раскрыть)
13 июня 2015 в 23:57
[кю] ошибка не обесуть! Моя вена. Ну про остальных перебор
венгер знает
венгер знает ответ Romeo 777 (раскрыть)
13 июня 2015 в 23:58
Речь не о Венгере!
венгер знает
венгер знает ответ michae1_3allack (раскрыть)
13 июня 2015 в 22:12
Пока нытик во глове команды.забудь про молодежъ
Летчик66
Летчик66 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:03
Не знаю, кто тебе сказал такую ахинею про Кэхилла. Что он лучший, по-моему по итогам того сезона лучшим стал Компани среди защитников. Может Кэхилл и был там на виду, но в этом сезоне он явно был не о чем.

А что касаемо Лэмпса, так скажу так он уже два последних сезона в "Молотках" фиерил не на шутку. Так что Челси за него прилично выложили по тем меркам, по-моему около 10 миллионов, может чуть меньше.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Летчик66 (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:41
Объективность в тебе блещет.
michae1_3allack
13 июня 2015 в 20:15
Вот не надо смотреть в его сторону) Не хочу его видеть в Челси. Пусть Лофтус-Чик играет или Ромеу в команде оставят!
Chak-Norris
14 июня 2015 в 23:16
Ребят,а кто смотрел игру Сонга,когда Алекс вернулся в Англию?Я слышал он там не плохо заиграл и впринцыпе ето не должно удивлять,не зря-же барса купила его в свое время в Арсенала когда он играл очень даже прилично.Как говориться,талант не пропъеш хотя кто знает!?
Jane Doe
Jane Doe ответ Медив (раскрыть)
14 июня 2015 в 05:38
Как не посмотрю, ты в каждой новости фигурируешь. Ты везде, или только по нескольким клубам, Медив? =)
Jane Doe
Jane Doe ответ anji 1985 (раскрыть)
14 июня 2015 в 05:38
НЕТ!
nahan
14 июня 2015 в 05:53
Не нужен он Челси.
VIPded
13 июня 2015 в 19:51
Как знать... Может, Жозе в нём что и разглядел путёвого...
Fk_Zenith
13 июня 2015 в 22:04
в анжи всех!
венгер знает
венгер знает ответ Медив (раскрыть)
13 июня 2015 в 22:43
так у вас даже своей легенды нет!
Italianec93
14 июня 2015 в 12:28
ЧелсИ скупает все что движется
bazza
13 июня 2015 в 20:38
замена дерева микела на дерево сонг
sir_Alex
14 июня 2015 в 09:46
Чушь полная
Romeo 777
Romeo 777 ответ венгер знает (раскрыть)
14 июня 2015 в 00:03
Ааа..ну ты просто написал "нытик", я и подумал, что ты Венгера имеешь ввиду, это же его прерогатива обычно, причём издавна
bazza
14 июня 2015 в 21:41
Для тех кто грубит в коментах,не забывайте вы это делаете не в реальности . в реальности нужно будет ответить за свою поганую метлу
Петр 1
13 июня 2015 в 19:20
а к дзагоеву они не присматриваются?-)
Romeo 777
Romeo 777 ответ венгер знает (раскрыть)
14 июня 2015 в 00:12
Конечно-конечно перебор ведь Терри, Лэмпард, Дрогба не стали мировыми звёздами и не играли на самом высоком уровне)) а так...просто шушера))

Всё в общем, диалог закрыт) я до сих пор отойти не могу от Джо Коула)) на будущее, прежде чем писать что-то, просто подумай немного, а то видишь как получилось, ты назвал человека клоуном и призывал его учить историю клуба, а в итоге им оказался ты сам...
Galaxy real way
13 июня 2015 в 19:25
В Челси на скамейку?
венгер знает
венгер знает ответ nnbb199O (раскрыть)
13 июня 2015 в 22:52
согласен с тобой! ава отпад,это когда токое было?
Apsny
13 июня 2015 в 21:15
Уйдет куда-нибудь все равно.
Тraumtanzеr
13 июня 2015 в 19:29
Значит Микел уходит...
Гость