Soccer.ru

Руни одобряет трансфер Кейна в «Манчестер Юнайтед»

14 июня 2015, 13:35
 Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни одобряет возможное появление в клубе нападающего «Тоттенхэма» Гарри Кейна.

Руни считает, что этот игрок способен усилить «Юнайтед», и уже лично посоветовал подписать его главному тренеру команды Луи ван Гаалу.

Английские СМИ, между тем, сообщают, что МЮ готовится предложить за Кейна 40 млн фунтов.
Все комментарии
sir_Alex
14 июня 2015 в 13:43
Руни решает
nnbb199O
14 июня 2015 в 15:53
40 мил?? МЮ мешок ?
Tommy Lee
14 июня 2015 в 14:14
Думаю потенциал Кейна слишком преувеличивают.
Vector
Vector ответ Master Football 7 (раскрыть)
14 июня 2015 в 17:24
Два мешка?
cvanza
14 июня 2015 в 15:08
Без одобрении Руни теперь уже никуда?
enot7000
14 июня 2015 в 14:06
ну раз одобряет...
Master Football 7
Master Football 7 ответ nnbb199O (раскрыть)
14 июня 2015 в 17:07
Если из за 40 лямов МЮ мешок,то как ты назовешь клубы, которые платят по 80-90 лямов.
nahan
14 июня 2015 в 17:09
Игрок классный, конечно, от его услуг не откажется любой клуб АПЛ.
lange
14 июня 2015 в 14:59
Сегодня Руни одобряет трансферы, а завтра ещё и оплачивать их начнёт.
OneUtd
14 июня 2015 в 14:09
Кейн обычный форвард. Ну выстрелил в прошедшем сезоне, много таких было. 40 млн никак не стоит.
sparxx
sparxx ответ ANTOSHA_23 (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:52
"Бревно" вас раком поставил, этого достаточно !
Gannibal45
14 июня 2015 в 15:56
всех лучших разбирают у шпор, и так каждое межсезонье
mister_лео
14 июня 2015 в 13:42
главное что бы Реал не позорился и не купил этого игрока хоть и совсем без разницы кого они купят но хочется что бы у Барсы был конкурент самого высокого уровня !! благодаря этому соперничеству успехи в ЛЧ приходят !! Реалу нужен Агуэро
alexov222
14 июня 2015 в 13:42
так кто в мю тренер?))) за 40 лямов там могут только трепаться об этом трансфере
Япoнчик
14 июня 2015 в 15:19
Еще надо Погбу вернуть!
mister_лео
mister_лео ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:48
хочу что бы в Реале и Барсе были лучшие игроки планеты !!! с Кейном Реал не станет сильнее а с Агуэро сильно прибавит !!
ОЛЛС
14 июня 2015 в 13:49
Руни в авторитете.
Туалетный Утёнок
14 июня 2015 в 13:52
40 мало за Кейна, хотелось бы видеть его в Барселоне
alexov222
alexov222 ответ mphuZ (раскрыть)
14 июня 2015 в 16:53
да кто его знает,цена есть на все. просто зачем его продавать за 40,кого потом брать на эти деньги? да и рано Неваляшке переходить в гранд,тем более мю пока далек от этого названия,но имен много,задавят авторитетом
Он-моя жизнь
14 июня 2015 в 23:31
А мы нет, как бы)))
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок ответ mister_лео (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:57
Добротный молодой игрок всегда пригодится!
Летчик66
Летчик66 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 16:56
И тогда ему ваш загашник и даром не сдастся, он уедет в Мадрид.
morgoshia
14 июня 2015 в 13:58
Дорого, к тому же в МЮ нужен форвард который будет выходить на замену или подменять Руни в кубковых играх.
Siegen
Siegen ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:59
Не дорос ещё до Барсы!
Пусть лучше "новым Ширером" станет!
Arturros
14 июня 2015 в 17:03
Одобряет)))хаха
Master Football 7
Master Football 7 ответ Летчик66 (раскрыть)
14 июня 2015 в 17:06
Ну да,а за твоими бесполезными комментами футболисты следят.
Шрек 02
14 июня 2015 в 14:06
я тоже одобряю этот трансфер!Думаю можно за него отвалить даже 50 лимонов!Все таки МЮ нужен такой игрок как Кейн,который будет наконечником команды,завершать все атаки и реализовывать 9 моментов из 10-ти!Типа новый ван Нистелрой!Все таки Руни игрок немножко другого плана,он не наконечник!
mphuZ
mphuZ ответ alexov222 (раскрыть)
14 июня 2015 в 14:53
а сколько ваш еврей хочет за Кейна выручить ?
morgoshia
morgoshia ответ marvel777 (раскрыть)
14 июня 2015 в 15:49
Будет. Фалькао не подписали, РВП ищет клуб, Чичу продают, а Уилсона отдадут в аренду так, что Руни будет играть основного форварда.
marvel777
marvel777 ответ morgoshia (раскрыть)
14 июня 2015 в 15:01
не будет,в этом году он играл чистого иногда только потому-что был в травмах РВП а Фалькао вообще невнятно играл.
Гость