Soccer.ru

Озил: «Советую всем перебираться в АПЛ, так как это лучшая лига мира»

14 июня 2015, 15:12
 Хавбек «Арсенала» Месут Озил советует своим партнерам по сборной Германии Матсу Хуммельсу и Бенедикту Хеведесу отправиться в АПЛ.
 
- Я бы рекомендовал любому игроку перебираться именно в Премьер-Лигу. Это лучшая лига мира, и тут борьбу за титул ведут не две команды. В чемпионскую гонку могут вмешаться три или даже четыре коллектива. Также тут любая команда может обыграть любую.

Думаю, Хуммельс и Хеведес способны добиться успеха в Англии в любом большом клубе. Впрочем, им самим решать, хотят ли они трансфера в другой клуб.
Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ Летчик66 (раскрыть)
14 июня 2015 в 16:38
А ты сейчас взял не за удобный для себя отрезок времени?:) 20 лет солиднее, чем 10. Что такое 10 лет в истории?
Сливки общества
14 июня 2015 в 16:05
"борьбу за титул ведут не две команды"
-----

За последние 20 лет титул чемпиона АПЛ выиграло 5 команд. Одна из которых сделала это 12 раз.

В Ла Лиге тоже 5 команд, но самое большое - 8 чемпионств одной команды.

В Бундеслиге 6 команд выиграли чемпионат, одна команда сделала это тоже 12 раз.

В Италии 5 команд, 8 - рекордное число золота для одной команды.

Итого: АПЛ на последнем месте среди топ-4 по соотношению количества выигрывавших чемпионат клубов к числу максимальных завоеваний первого места одной командой. Статистика за последние 20 лет.

Ну и где эта пресловутая суперконкуренция в Англии?
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Sub Focus (раскрыть)
14 июня 2015 в 15:29
Гранада способна унизить любую команду апл а вот в Ла Лиги нет таких недокоманд по типу бернли и т д
Сливки общества
Сливки общества ответ Летчик66 (раскрыть)
14 июня 2015 в 16:56
Гитлера футбол не интересовал. Он был на 2 матчах и то это были матчи нац.сборной. В Италии так тоже можно выкинуть период Муссолини. И лишить Италию золотых медалей ЧМ 1934.
дурман
14 июня 2015 в 17:38
1.Возьмем Арсенал который как говорит Озил участвует в гонке за золота. Арсенал выиграи премьер лигу 11 лет назад. (Чтоб моя команда никогда не участвовала в таких гонках)
2. Ливерпуль. Это вообще кошмар, больше 20 лет лузерства.
3. Тоттенхем. Последний раз выиграи АПЛ в 1962 году. Дальше говорить нет смысла.

4. МЮ. После ухода Фергюсана этот клуб претендует только на попадание в ЛЧ.
Р.S. В АПЛ за золота всегда борятся 2 команды МЮ/МС, МС/ЧЕЛСИ, МЮ/ЧЕЛСИ.
Но в начале сезона все они (Арсенал, Ливерпуль, Тоттенхем, МЮ) будут во весь голос кричать мы боремся за золота. Но на деле Опять либо Челси, либо МС.
ХАБЕЗ
14 июня 2015 в 16:19
так-то и в чемпионат России можно всем переходить. тут тоже 3-4 команды ведут борьбу
fanKS
14 июня 2015 в 21:08
4 лучших игрока мира на данный момент играют в Ла Лиги: Лео, Рон, Суарес, Неймар. Остальные пусть в АПЛ загарают
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ ХАБЕЗ (раскрыть)
14 июня 2015 в 16:23
За последние года, хотя бы 3 назови.
Strikers18
14 июня 2015 в 16:23
да да,борьбу ведут все за чемпионство,что зимой у Челси +10 было
Triem
14 июня 2015 в 20:00
Сказал воспитанник Бундеслиги, который заметно сдал, когда ее покинул)!
Strikers18
Strikers18 ответ London-Is-Blue (раскрыть)
14 июня 2015 в 16:24
Зенит,ЦСКА,Локомотив в прошлом сезоне.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Strikers18 (раскрыть)
14 июня 2015 в 16:26
И сколько Локомотив сопротивлялся?
Сливки общества
15 июня 2015 в 00:24
Оффтоп :)

Месут Озил: «Жалею, что не сделал селфи с Меркель после победы на ЧМ-2014»

Полузащитник сборной Германии Месут Озил признался, что был единственным игроком команды, не сделавшим селфи с канцлером Ангелой Меркель в раздевалке после победы на ЧМ-2014.

«После финала чемпионата мира Ангела Меркель была в нашей раздевалке. Каждый игрок, каждый тренер сделал с ней селфи. Все, кроме меня.

На радостях я просто забыл об этом. Теперь жалею, надеюсь, что в будущем получится исправить это», – сказал Озил.
Bonnucci
Bonnucci ответ Сливки общества (раскрыть)
15 июня 2015 в 01:31
Правильно что не сделал! Он не подлиза как немцы!!!
Сливки общества
Сливки общества ответ Triem (раскрыть)
14 июня 2015 в 20:58
В Реале еще норм был. Вот ушел в Арсенал и всё, затух.
xoxotulka
14 июня 2015 в 17:54
все побежали
Morgan94
Morgan94 ответ firemarshal (раскрыть)
14 июня 2015 в 17:55
По всем официально зарегестрированным данным уже 3 года как самая посещаемая (на трибунах и телезрители), это Бундеслига. Там команды из третьего дивизиона собирают по 30тыс. стадионы
Сливки общества
Сливки общества ответ London-Is-Blue (раскрыть)
14 июня 2015 в 16:27
Не тебе решать, кому молчать, кому нет. Слив засчитан. По теме есть что сказать, стрелочник?

P.S Показатели АПЛ такие же, как и в Бундеслиге, при этом одна лига - "чемпионат одной команды", а вторая - "ппц какая интригующая и непредсказуемая". Нестыковочка, однако!
firemarshal
14 июня 2015 в 17:13
Мб в данный момент АПЛ не самая сильная лига, но за то самая зрелищная. АПЛ смотрят намного больше людей, т.к. у команд АПЛ в сумме будет больше болельщиков, чем в ЛА Лиге и Бундеслиге. Поэтому этот чемпионат самый привлекательный для игроков.
Triem
Triem ответ Bonnucci (раскрыть)
15 июня 2015 в 10:11
Редкостный бред)!
Agro1987
14 июня 2015 в 17:13
Так как там больше всего платят!!!
Madridist-m
14 июня 2015 в 15:52
Перешел бы в ЛаЛигу пел бы по другому. Как тот же Суарес,Бэйл,Вермален и даже Сонг "Примера гораздо интереснее и сложнее АПЛ".
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Сливки общества (раскрыть)
14 июня 2015 в 16:34
Какой слив? Что ты несешь? По теме я выше написал. Перечитай снова. Любишь статистики, да? Так вот судя статистики Акинфеев лучше Яшина. Вывод делай сам.
Sub Focus
Sub Focus ответ Madridist-m (раскрыть)
14 июня 2015 в 15:54
Они пошутили.)
SAPOG
SAPOG ответ mphuZ (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:02
Сам придумал, или кто подсказал?
Летчик66
Летчик66 ответ Сливки общества (раскрыть)
14 июня 2015 в 16:35
А почему ты берешь циферки лишь за удобные тебе интервалы времени? Давай возьмем за 10 лет, ну и что же тогда?

4 в Германии и 4 во Франции, три в Англии, три в Испании и три в Италии. Еще вопросы?
Gatt
14 июня 2015 в 16:36
Да [Соблюдайте правила ]о эта АПЛ. Дело не в деньгах, не в подборе игроков, а в самой игре. В Ла Лиге она намного интереснее и зрелищнее,приятнее смотреть. А АЛП-бей беги, убедился в этом в прошлом сезоне
Сливки общества
14 июня 2015 в 16:36
В этом году борьбу вообще вела одна команда. Чуть ли не с начала чемпионата стало ясно, кто чемпион. То же самое было и в Германии с Италией. Но последние 2 лиги понты не кидают, что у них самый лучший чемпионат.
Летчик66
Летчик66 ответ Сливки общества (раскрыть)
14 июня 2015 в 16:39
Ну давай возьмем за 30 лет, почему нет? Я же говорю, цифры можно так подогнать ровненько, что сами потом ох*еем.
Сливки общества
Сливки общества ответ London-Is-Blue (раскрыть)
14 июня 2015 в 16:40
А что это не слив у тебя был? Ты что по теме мне написал? Ты ту-по увидел мой аватар и скинул стрелки на Бундеслигу, хотя у меня ни слова не сказано о том, что чемпионат Германии интереснее, чем Англии.
Гость