Soccer.ru

Роналду решил остаться в «Реале»

14 июня 2015, 15:31
 Португальский форвард Криштиану Роналду сообщил руководству «Реала» о своей готовности остаться в клубе и работать под руководством тренера Рафаэля Бенитеса.

Португальца с «Реалом» связывает действующий контракт до 2018 года, по условиям которого игрок зарабатывает 14 млн фунтов в год.

Ранее сообщалось, что Роналду раздумывает над уходом из команды.
Все комментарии
Barca visca el
14 июня 2015 в 16:45
Бесполезный игрок!
Ахад
Ахад ответ Master Football 7 (раскрыть)
14 июня 2015 в 17:08
последний реально значимый турнир вам принёс именно этот игрок...входящий в "30-ку"...самому не смешно глорик малолетний?:)
Ахад
Ахад ответ -Дигорец- (раскрыть)
14 июня 2015 в 17:59
в чём то ты реально прав...если уйдёт рон реал многое потеряет...если уйдёт месик барса может заиграть ещё лучше...про сборную аргентины я вообще молчу...оттуда карлика давно уже пора попросить...и всё это говорит о чём? роналду по праву является действующим обладателем золотого мяча...желаю того же ему и в следующем году...ну реально несерьёзно игроку претендующему на звание лучшего в истории растворяться в сборной...согласись...тебе как поклоннику аргов хорошо известна история месика в сборной...она НИКАКАЯ эта история
Barca visca el
14 июня 2015 в 17:23
Сколько тут школьников всё таки)) Только голы считают бегунка Роналду в пустые ворота, да на добивании)) Месси сам делает игру. От него куда больше пользы, чем от распиаренного геля, который не умеет делать пасс для партнёров и вообще не знает, что это такое))
МоRo
МоRo ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
14 июня 2015 в 16:18
Скорее бы они уже об карьеры позаканчивали - хоть поменьше будет комментариев подобных.
ALBA-BARSELONA
14 июня 2015 в 17:02
Роналду хоть слабый игрок на забивает отлично.Рад,что не уходит,а то было бы скучно
ALBA-BARSELONA
14 июня 2015 в 17:10
Рон играет очень плохо но бежит хорошо и талант у него только бить точно по воротам.
Не говоря о Месси,он не может сравниться с Неймаром,Иньестой итд
Ахад
14 июня 2015 в 16:27
друзья...почему месик теряется в сборной? есть этому хоть какое то объяснение?:)
flirt
flirt ответ Barca visca el (раскрыть)
14 июня 2015 в 19:08
Я не про те 50 грамм, которые мы с зарплаты мусорщиков берем дружище.. Я про нормальные виски.. Нет мне Иньеста не говорил, я ж его не знаю... Новости почитай
moloko plus
14 июня 2015 в 16:31
"Реал" решил остаться без титулов до 2018

Португальский пенальтист Криштиану Роналду заявил руководству "Реала", что намерен и дальше получать обещанную ему зарплату и работать на личную статистику под руководством Рафаеля Бенитеса.

"Реал" связан с Роналду контрактом до 2018 года, по условиям которого португалец имеет право на пробитие всех пенальти, зарплату в 14 млн фунтов в год и при этом не несет ответственности за отсутствие трофеев.

Ранее сообщалось, что Роналду раздумывает над уходом за волосами и жирной кожей лица.
Galaxy real way
14 июня 2015 в 19:37
Лучший игрок лучшего клуба XX века!
Freyk
Freyk ответ Galaxy real way (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:01
А "ундесима" может быть не 11? Зачем писать рядом слово и символьное обозначение, если они одинаковы? Всё равно что ты по-русски бы в предложении написал "11 одиннадцатый".
Бееелый
14 июня 2015 в 15:56
фанаты барсы в истерике=D
Король Испании
14 июня 2015 в 19:51
А никто и не сомневался кроме глоров барбилоны!
flirt
flirt ответ Barca visca el (раскрыть)
14 июня 2015 в 17:25
А еще Месси лучше потому что он аутист а не гей
beslan1995
beslan1995 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 17:25
Продолжай в том же духе)))ахаха очень смешно слушать твой бред
ALBA-BARSELONA
14 июня 2015 в 18:08
Роналду должен завершить карьеру в Барселоне,а если Барса откажется тогда в Мальорке или в Динамо Москва
Ахад
Ахад ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:09
ответь честно...кто тебе сказал что у тебя есть чувство юмора? кто этот адманщик?:)
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ Barca visca el (раскрыть)
14 июня 2015 в 17:27
Ну и пусть)) ты пожалей их)) их позорный королевский клуб со своей королевой Кристиной проиграли все трофеи) они щас цепляются за любой успех чтобы и дальше персофанить))
flirt
flirt ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
14 июня 2015 в 17:29
помню как в прошлом году ты плакался мне в плечо мой маленький что так же про Барселону говорили!! Теперь то мы им покажем, теперь то мы на коне, наши молитвы услышаны
Islam0500
14 июня 2015 в 16:53
Барсаглоры вы о чем говорите-то он забил за сезон 61 мяч и отдал 22 голевых, он единственный игрок в истории забивающий 5 сезонов подряд больше 50 мячей
Titan 001
Titan 001 ответ Ахад (раскрыть)
14 июня 2015 в 19:34
Как ты можешь сравнивать Роналду с Пророком (С.А.В.)? Ты вообще в своем уме?
Ахад
14 июня 2015 в 18:57
ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ АЛЬБА-БАРСЕЛОНА...друг мой...если уж говорить про ислам в контексте мужской красоты то я тебе так скажу...все сподвижники-саляфы называли великого пророка мухаммеда внешне красивым МУЖЧИНОЙ...так что видишь? мужчина имеет право говорить о мужской красоте...или ты и тут будешь упрямо спорить?
Barca visca el
Barca visca el ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 20:11
Аргов не выиграем, там великий Месси!
golpas12
golpas12 ответ Чакир (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 19:19
А теперь сравни сезон.
Barca visca el
Barca visca el ответ Islam0500 (раскрыть)
14 июня 2015 в 17:02
И что толку? Трофеев то нуль!
Barca visca el
Barca visca el ответ flirt (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:59
Нище брод)) Я сам себе вискарь могу купить, ты мне зачем? Иньеста тебе лично об этом говорил?
Master Football 7
14 июня 2015 в 17:05
Хоть и бесполезны его голы,игрок не плохой,в 30ку лучших входит на данный момент.
ABRAM995
ABRAM995 ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:35
Ну а кто тогда фанаты Неймара,Альбы или Алвеса? Это очень глупая логика,фанатами футболистов становятся из за игры этих самых футболистов,а не из за из личных качеств и особенностей личной жизни. Я не фанат Роналду,но считаю его великим игроком,по крайней мере своего времени точно и сомневаюсь что он фагот,больше похоже что он просто самовлюбленный нарцисс.
Ахад
Ахад ответ SSLaziо (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 16:23
извини...я не столь сведущ в этой близкой для тебя теме...я скорее лечу таких
Гость