Soccer.ru

Широков: «Нужно побеждать во всех матчах и выходить на Евро-2016»

14 июня 2015, 22:34
 Капитан сборной России Роман Широков поделился впечатлениями после домашнего матча отборочного турнира Евро-2016 с Австрией.

– Провалили первый тайм – главная причина. Мы хотели играть так же активно и агрессивно, как австрийцы. Но нас переиграли. Хорошо еще закончился первый тайм 0:1... Во втором тайме могли добиться ничьей, были моменты. Не получилось. Что теперь делать? Побеждать во всех матчах и выходить на чемпионат Европы.
Все комментарии
НУРЛАТ
14 июня 2015 в 23:52
Ты это игрокам зенита скажи,хотя смысла им нет нечего говорить!
Serjoga
Serjoga ответ piper65 (раскрыть)
15 июня 2015 в 10:05
Забыл о снижении зарплаты до уровня средних чемпионатов, чтобы у молодежи было желание "пахать",чтобы их топовые команды заметили, а вот в топовых чемпионатах пусть "рубят" бабло, а в России все лишние деньги спонсоров пускать на детские школы и академии.
juliasema
juliasema ответ Россия впереди всех (раскрыть)
14 июня 2015 в 23:42
переименуйся в каклопиза
Россия впереди всех
14 июня 2015 в 23:18
зачем он это говорит?
Все сегодня видно было, не могут обыграть австрию, я понимаю, амбиции у него как у роналду, только Рома не Роналду, и не капитан, быдлит что то иногда, пыжится, но по сути просто нормальный игрок рпл и все чего он добился.
Serjoga
Serjoga ответ vipioc (раскрыть)
15 июня 2015 в 09:12
Ждем поражения от Молдовы и ничейки с Лихтенштейном! О шведах не говорю.
vipioc
15 июня 2015 в 07:59
Если сможете конечно обыграть
lifter025
15 июня 2015 в 01:59
Да идите вы все кривоногие,зажрались...расстрелять вас мало...
ioska
15 июня 2015 в 10:56
Хорошо Рома, но давай уже без тебя!!!
Vladimir 808
15 июня 2015 в 08:13
С этим тренером- невозможно!
mordvin60
15 июня 2015 в 09:29
Широков: Нужно побеждать во всех матчах
Алексей Миранчук: Нужно отдохнуть
710volk
14 июня 2015 в 22:42
ехать на евро с командой, зависящей от состояния 2-х центр.защ. - глупость и унижение...
ABir
15 июня 2015 в 00:00
С такой игрой и игроками лучше нам не выходить на ЧЕ! Не так стыдно будет
baha7788
15 июня 2015 в 00:03
Широков говорит верно: надо побеждать во всех матчах, в том числе в этом прошедшем матче.
vipioc
vipioc ответ Serjoga (раскрыть)
15 июня 2015 в 09:53
Разгром от Шведов. Надо сразу на Шведов ставить
vipioc
vipioc ответ mordvin60 (раскрыть)
15 июня 2015 в 09:54
Миранчук устал от позора видимо
piper65
15 июня 2015 в 09:57
мне кажется, эта игра (если ее так можно назвать) ясно показала что именно нужно делать:
1)оставить в сборной пару "дядек" (например, юру жиркова и брата-2),
2) набрать молодых ребят до 23х лет максимум, тех, кто сегодня подает надежды, и наигрывать их,
3) четко сказать "нам пофиг евро, мы будем готовиться к чм",
4) поменять тренера на слуцкого или Бердыева (а может - только не плеваться! - даже и на Валеру) и не трогать этого нового тренера до конца чм-2018,
5) вкладывать уже деньги в детский футбол - то есть совсем детский, до 15 лет, дальше клубы со своими академиями сами разберутся

то есть более-менее поступить как германия со своим футболом. и если это уже не даст результата, то признать, что наша игра - городки, и гонять ногомяч только ради удовольствия, а не ради результата
mutabor0992
mutabor0992 ответ lifter025 (раскрыть)
15 июня 2015 в 03:47
За иятца повесить!И то мало.
cska-62
cska-62 ответ baha7788 (раскрыть)
15 июня 2015 в 00:12
А почему нет? Обнаружат среди австрийских игроков внука бойца "Ваффен-СС" с татуировкой на ягодице в виде свастики и "техническое поражение"! Долго ли, умеючи? И футбол будет, как всегда, "вне политики"... И три очка в копилку сборной... :-)))))
ROMA DROGBA
14 июня 2015 в 22:48
ИДИ [ Соблюдайте правила] ВОНЮЧАЯ ПСИНА!
TY13R
14 июня 2015 в 22:48
да не ждите 2018 год может ещё повезёт)) вас возьмут)))
Hardwell
14 июня 2015 в 22:49
САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ - НИКТО ИЗ НИХ НЕ ИЗВИНЯЕТСЯ ПЕРЕД БОЛЕЛЬЩИКАМИ ЗА ТАКУЮ ИГРУ!!! То есть для них это нормально.
richi
richi ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:49
Своему отражению в зеркале?
18JG
14 июня 2015 в 22:49
Рома, сиди дома е-мое. Ты где был-то во время матча? Кто-нибудь видел Ширу на поле? Я нет.
mamrik-09
15 июня 2015 в 09:03
Уже не надо
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 22:22
Дело-то за малым!..
richi
richi ответ 710volk (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:50
При чем здесь защитники, пропустили 1 гол...
борисниколаевич
15 июня 2015 в 10:06
При таком отношении к футболу лет через пять-десять будем считать победу над Лихтенштейном и Молдовой выдающимся достижекнием!
Играть некому! Лето - отдыхаем, зимой - смотрим, как у нас негры-легионеры по снежному полю бегают...
Россия впереди всех
Россия впереди всех ответ juliasema (раскрыть)
15 июня 2015 в 07:30
выучи русский.
Sergey Z
15 июня 2015 в 07:31
Проиграли по делу!
DUNDEE24
15 июня 2015 в 09:04
надо игроков корпусом встречать,а не ножку выставлять и смотреть вслед.С тебя Ром и была голевая атака.А на евро нам нех делать,лучше сейчас смириться и развивать футбол,вообще подход менять и готовиться к ЧМ 2018.
Гость