Soccer.ru

Гол Давида Силвы принес Испании победу в Борисове

14 июня 2015, 23:46

 В рамках отбора к Евро-2016 сборная Беларуси дома проиграла гостям из Испании. 

14 июня, Борисов, стадион Борисов-Арена ​ ​​ 

Беларусь — Испания - 0:1 (0:1)
Гол: Давид Силва 44'.

Беларусь: Горбунов, Бордачев, Мартынович, Филипенко, Шитов, Кисляк (Драгун 78'), Маевский, Володько (Стасевич 80'), Нехайчик, Александр Глеб (Путило 89'), Корниленко.

Испания:  Касильяс, Альба, Рамос, Пике, Хуанфран, Касорла, Бускетс, Фабрегас (Иско 74'), Давид Силва (Бернат 86'), Педро (Витоло 65'), Мората.

Предупреждения: Бордачев 7', Нехайчик 22', Мората 56', Педро 59', Давид Силва 85'

Судья: Роберт Шергенхофер (Австрия) 
 
«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ ЗЕНИТ
15 июня 2015 в 08:23
Беларусы лучше наших сражались. для них честь страны не пустой звук!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 07:30
Горбунов - игрок матча. Тащил почти всё, так что испанцам повезло ещё. Это не те 0-1, что в матче Россия - Австрия. Уважение белорусам.
krishtob85
15 июня 2015 в 08:33
Сходил на матч. Горжусь своей командой. Бились до последнего,но не хватало смелости впереди (некому было начинать атаки, не шли вперед). После матча взял автографы у Каса, Касорлы, Де Хеа. Короче впечатлений на год вперед.
sir_Alex
sir_Alex ответ alboro (раскрыть)
15 июня 2015 в 06:58
Нет её
TY13R
14 июня 2015 в 23:50
жаль белуросов, может на ничейку могли вытянуть забив первыми, а так класс берёт своё...
Путь до той звезды
14 июня 2015 в 23:51
Братья Вы красавцы! Переполняет гордость за Вас!
SU_R_
14 июня 2015 в 23:49
Белорусы просто огонь,МОЛОРИКИ!По игре ничью минимум заслужили!
AktobeBarca
14 июня 2015 в 23:50
Белорусы красавцы играли не хуже
Franz Beckenbauer
15 июня 2015 в 00:25
Уже с белорусами еле как очки добывают.)
nadin78
15 июня 2015 в 00:06
беларусь молодцы!
ermak6448
15 июня 2015 в 01:16
Молодцы Беларусь не лыком шита команда
wonderer_liv
wonderer_liv ответ Triem (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:38
ты прав, именно так Австрия и выйграла
nahan
15 июня 2015 в 10:29
Полусше выглядит, чем Россия-Австрия-0:1
vvv246
15 июня 2015 в 10:00
Бульбаши молодцы, не наше г-но!
dokom
15 июня 2015 в 08:59
Хороший коллектив не то что русский
Titan 001
15 июня 2015 в 01:25
У Испании сейчас идет смена поколений) все бы ничего, но не хватает забивного нападающего! Моменты то создают, просто забить не могут! Педро при всем к нему уважении не тот игрок( фурии сейчас нужен нападающий как Суарес) эх вернуть бы связку Вилья/Торрес..
а так все в норме) в защите, и в полузащите полный порядок! Рад за Каса) сегодня реально выручил! Дель Боске ему доверяет и он эт доверие своей надежной игрой оправдывает) удачи Испанцам
обломов
15 июня 2015 в 11:32
По моему лучшая игра Белорусов из тех что я видел!Где то не хватило везения !!!
Italianec93
14 июня 2015 в 23:54
Испания уже не та
Barca visca el
15 июня 2015 в 13:19
С уходом Хави и постаревшим Иньестой Испания превратилась в уг. С брёвнами Реала далеко не уедешь((
Bonnucci
Bonnucci ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
15 июня 2015 в 00:29
Все равно они сильнее германии!!!
Bonnucci
Bonnucci ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
15 июня 2015 в 01:48
ахах=D Вспомни финал Евро 2008 и Чемпионат Мира 2010! Они в официалных встречах не могут обыграть Испанию и Италию вообще!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 10:20
Потому что Альваро Мората это заслужил своей игрой в этом сезоне! А Пакито был в заявке на этот матч, но так и не появился на поле. Значит вполне могут и без него обойтись)
nnbb199O
nnbb199O ответ krishtob85 (раскрыть)
15 июня 2015 в 09:36
Докажи что ты не врешь
DRDR_SaSa
15 июня 2015 в 08:23
Достойное выступление, молодцы, белорусы! Армяне и азербайджанцы тоже бились в этом туре лихо, да и Украина победила. С хорошей игрой вышеперечисленных пацанов!
da da da
da da da ответ Baron_ (раскрыть)
15 июня 2015 в 00:49
есть,Алькасер.
надеюсь что он выйдет на уровень хотя бы шевченки или рауля, а так хотелось чтоб дорос до Вильи.)
710volk
15 июня 2015 в 10:08
из бывшего союза трудно найти столь беззубого набора игроков как у нас...
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Bonnucci (раскрыть)
15 июня 2015 в 00:33
Конечно же, нет!
juliasema
14 июня 2015 в 23:51
сушили весь тайм не могли еще забить, чтоб вас опять какиенить нигергланды разгромили
Lazio-Kiev
15 июня 2015 в 00:37
Жаль...
SU_R_
14 июня 2015 в 23:53
сб. Беларусь в 3 раза мощнее нашей.
Гость