Soccer.ru

Хиддинк готов покинуть сборную Голландии

15 июня 2015, 11:02
 Наставник сборной Голландии Гус Хиддинк не исключил, что в самое ближайшее время оставит свой пост.

«У меня есть идея относительно другой роли в качестве главного тренера. Однако прежде чем я приму решение, я хочу обсудить ситуацию с окружающими меня людьми», — сказал опытный специалист.

Хиддинк принял сборную Голландии год назад. В отборе к Евро-2016 «оранжевые» пока идут лишь на 3-м месте в своей группе.
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Hiddink95 (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:59
Этот может
Exia
15 июня 2015 в 12:10
Смешно слышать от "экспертов" про не надо его к нам в Сборную. Ну ка расскажите кто в российской истории добился с нашей Сборной больших успехов? Да и набирал он Сборную не за былые заслуги и не по клубной принадлежности. На мой взгляд возвращение Хиддинка было бы отличным вариантом.
Блоссия
15 июня 2015 в 11:26
Только не в Россию. Дважды не может повезти на одном и том же месте.
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок ответ magribe (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:41
Статья 159. Мошенничество

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
icegrad
15 июня 2015 в 11:13
А что если сделку..меняем дона на Гуса...я вообще считал его одним их лучших специалистов мира ,особенно работая с Кореей Австралией и с нашими!
Serjoga
15 июня 2015 в 11:28
У голландцев лучше положение в группе, лучше показатели чем у России, и больше шансов пробиться на Евро напрямую, чем у россиян и то, Гус планирует уйти в отставку. Вот это настоящий мужик, а Капелло хочет до конца вытянуть "бабло" из России! И на футбол и свое имя ему .....! Больше он никого тренировать не будет, никому он не нужен и он это понимает!
Smithy
15 июня 2015 в 11:08
Блин, как бы хотелось, чтоб он вернулся к нам, и он, насколько знаю, тоже этого хочет
juventus186
15 июня 2015 в 11:45
Давай в Россию!
Evgenii33
15 июня 2015 в 12:02
без разницы какие тренеры будут тренировать нашу сборную корявую пускай лучше школы строят и поля
ManUtd4
ManUtd4 ответ Serjoga (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:32
Там таких терпеть долго не станут, у нас же все деньги на руках, всё распилили. Кого интересуют результаты? Контракт есть контракт..
fr3nd
15 июня 2015 в 11:41
сегодня он играет джаз, а завтра родину ради динамо продаст!
DXTK
15 июня 2015 в 11:46
Голландия сливает Хиддинка а Россия сливает Каппелло.
ибрагимхалил
15 июня 2015 в 11:13
В РОССИЮ СОБРАЛСЯ НА ЗАРАБОТКИ
makkie
15 июня 2015 в 11:16
Гус, вернись, мы все простим...)))
tesch
15 июня 2015 в 11:55
возьмет какую-то команду, не сборную.
ДАША Д
15 июня 2015 в 12:01
Голландские тренеры больше не котируюся.
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 13:40
Идейный человек... Снова с идеей...
нечитайло
15 июня 2015 в 12:05
капелло учись
vipioc
15 июня 2015 в 12:05
Не ну в Россию точно не надо его
Forza Milаn
Forza Milаn ответ denmig (раскрыть)
15 июня 2015 в 17:41
А какие грабли. В его работе ничего плохого кроме одного трагичного матча не было
body
15 июня 2015 в 17:41
прочухал свободное место, чертяка... ждем с нетерпением !!!
Exia
Exia ответ Serjoga (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:12
А он после России и не собирался никуда больше ехать. Насколько я помню он вообще после Англии собирался на пенсию, но тут длинным рублем поманили.
The_BESTolo4b
15 июня 2015 в 11:34
давай в Россию.
andrefinoo
15 июня 2015 в 17:00
Хватит нам иностранцев,хорош.Своих хватает,только дайте шанс,хуже не будет.
iiiiiws
15 июня 2015 в 13:08
Пора подписи собирать за отставку макаронника!
да бабки собирайте н***й ему подписи
ARMEN13
15 июня 2015 в 14:55
Походу к нам собирается :-)
Шамаич
15 июня 2015 в 14:56
Когда же про Капелу такие новости будут?
Madrik
Madrik ответ Фиорито (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:20
хватило бы просто отменить лимит, и все бы забегали , без тренера
Фиорито
Фиорито ответ Madrik (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:23
Это тоже верно, но у наших ребят хромает физика.
timm116
timm116 ответ Serjoga (раскрыть)
15 июня 2015 в 16:30
я б тоже сам не ушёл,и никто не уйдёт...чё ж он дурень чтоль!!!)))
Гость