Soccer.ru

Хиддинк готов покинуть сборную Голландии

15 июня 2015, 11:02
 Наставник сборной Голландии Гус Хиддинк не исключил, что в самое ближайшее время оставит свой пост.

«У меня есть идея относительно другой роли в качестве главного тренера. Однако прежде чем я приму решение, я хочу обсудить ситуацию с окружающими меня людьми», — сказал опытный специалист.

Хиддинк принял сборную Голландии год назад. В отборе к Евро-2016 «оранжевые» пока идут лишь на 3-м месте в своей группе.
Все комментарии
denmig
15 июня 2015 в 17:26
ну и пусть покидает! нам то что? на одни и те же грабли два раза что ли наступить?
Serjoga
15 июня 2015 в 11:28
У голландцев лучше положение в группе, лучше показатели чем у России, и больше шансов пробиться на Евро напрямую, чем у россиян и то, Гус планирует уйти в отставку. Вот это настоящий мужик, а Капелло хочет до конца вытянуть "бабло" из России! И на футбол и свое имя ему .....! Больше он никого тренировать не будет, никому он не нужен и он это понимает!
The_BESTolo4b
15 июня 2015 в 11:34
давай в Россию.
Фиорито
Фиорито ответ Madrik (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:01
Надо ориентироваться либо на югославскую систему, которая была гораздо эффективнее, чем в СССР, либо на 2 футбольных взрыва в Европе - Голландия Михелса в 74-м и Дания Пионтека в 86-м.
Фиорито
Фиорито ответ Madrik (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:31
Что-то мне сразу на память приходят хорваты и Марибор. Как Гус Иванович работал, так его надо было уволить сразу же, максимум через 2 месяца.
Фиорито
Фиорито ответ Madrik (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:58
Низкий уровень жизни и мясо на столе лишь по праздникам у средней семьи не способствует высокому уровню развития. Футбол это не война, где приняв наркомовские 100 грамм, бегают под пулями и бросаются на амбразуры, хороший футболист сродни доктору наук.
Exia
15 июня 2015 в 12:10
Смешно слышать от "экспертов" про не надо его к нам в Сборную. Ну ка расскажите кто в российской истории добился с нашей Сборной больших успехов? Да и набирал он Сборную не за былые заслуги и не по клубной принадлежности. На мой взгляд возвращение Хиддинка было бы отличным вариантом.
обломов
обломов ответ DXTK (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:12
Вполне нормально- толку нет от обоих !Эта жизнь тренера в футболе !
AZ
AZ ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 23:40
он и так дома
Madrik
Madrik ответ Фиорито (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:20
хватило бы просто отменить лимит, и все бы забегали , без тренера
4ynuK
4ynuK ответ обломов (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:22
Самое глдавное-что тренеры от этого точно не проигрывают
Фиорито
Фиорито ответ Madrik (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:23
Это тоже верно, но у наших ребят хромает физика.
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок ответ magribe (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:41
Статья 159. Мошенничество

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Smithy
Smithy ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:09
Да ладно тебе предложат 10 млн баксов, ты чё откажешься?
DXTK
15 июня 2015 в 11:46
Голландия сливает Хиддинка а Россия сливает Каппелло.
Фиорито
15 июня 2015 в 11:12
Этого тунеядца нам только не хватало))
Hiddink95
15 июня 2015 в 11:48
неужели снова в Россию?
Madrik
Madrik ответ Фиорито (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:25
неужели они не могут бегать как все другие футболисты , неужели у всех с физикой проблемы ??? 140 миллионов
piper65
piper65 ответ neomessi (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:52
конечно неплохо! НО мне кажется, гус - это про результат здесь и сейчас. а я бы на месте наших властей думал не про евро, а про чм-2018. и в этом смысле я сильно сомневаюсь, что гус лучшая опция. тем более, что нужно помнить как именно мы попали на то самое евро - исключительно благодаря хорватам! не знаю, лично я - "за" (в порядке приоритетности)Бердыева, Слуцкого, Карпина. с последним хоть весело будет, а первые два могут реально подготовить команду, за которую будет не стыдно - не факт, что не проиграем, но стыдно не будет
piper65
15 июня 2015 в 11:19
неужто опять к нам засобирался?!?! сколько же можно на одни и те же грабли наступать?!?!
Madrik
Madrik ответ Фиорито (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:56
относительно
Serjoga
15 июня 2015 в 15:58
Жаль, что у Капелло нет таких идей! И сам он от российской кормушки не оторвется!
neomessi
neomessi ответ piper65 (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:24
а че плохо что-ли еще раз выйти в полуфинал ЧЕ?
Madrik
Madrik ответ Фиорито (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:25
Он единственный кто показал хорошую игру нашей сборной
Туалетный Утёнок
15 июня 2015 в 11:26
Гус Иванович вернитесь вы нам нужны!!
ДАША Д
15 июня 2015 в 12:01
Голландские тренеры больше не котируюся.
Ardenn
15 июня 2015 в 16:06
Угага! Сборная России!!!
Evgenii33
15 июня 2015 в 12:02
без разницы какие тренеры будут тренировать нашу сборную корявую пускай лучше школы строят и поля
Sevastopol-www