Soccer.ru

Аллегри: «Мората стоит 70-80 млн евро»

15 июня 2015, 12:32
 Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высоко оценивает способности испанского форварда Альваро Мораты.

- Если нам придется продать Морату, то я надеюсь, что клуб получит за него как минимум 70-80 млн евро, так как это его реальная цена. Думаю, мы должны пристально следить за ним, как и за Команом, еще одним молодым игроком с потрясающими способностями.
Все комментарии
manreal10
manreal10 ответ hakuNJ (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:40
Transfermarkt: Мората стоит 18 млн евро.
hakuNJ: Мората стоит 70-80 млн евро.
Санчо Панса
16 июня 2015 в 07:38
Ювентус просто очень ценит своих игроков! Что Погба, что Морату) Конечно Альваро вряд ли стоит таких денег, однако найдутся пару клубов в Европе, которые могут его даже за такие деньги приобрести!
ABRAM995
ABRAM995 ответ John Charles (раскрыть)
15 июня 2015 в 14:17
Ты голы то видел эти? Чтобы забить из таких позиций много мастерства не надо. Возможно у него есть хорошее голевое чутье,но больше ничего я в его игре не увидел)
roman230582
15 июня 2015 в 14:52
В ЮВЕ игроки прогрессируют, как минимум млн до 50 его ценник вырос
mordvin60
15 июня 2015 в 15:34
Всё правильно, больше запросишь - больше дадут
John Charles
John Charles ответ ABRAM995 (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:54
полуфинал лч карл!!! не уровень
и финал лч не уровень!
а что тогда уровень? терег?
май годнессс
Gagarin56
Gagarin56 ответ roman230582 (раскрыть)
15 июня 2015 в 15:08
какие 50?? его ценник примерно 30, за Ди Марию вроде 50 отдали. а Мората по сути провел только один полноценный сезон, после которого у многих молодых идет спад
hakuNJ
15 июня 2015 в 12:35
Действительно, стоимость Мораты в реалиях нашего времени будет равняться 70-80 миллионам, но у Мадрида осталось приоритетное право выкупа, которая будет равняться 30-35 миллионам и зависит от количества проведенных матчей. Хорошо, что данное соглашение будет действовать еще год и надеюсь, что в следующем году Мората вернется в родные пенаты.
ABRAM995
15 июня 2015 в 13:27
Забил 2 гола дырявой обороне Реала с нескольких метров,на добиваннии,ну и Барсе с 2-х метров добил после удара Тевеза, и теперь он стоит 70 млн? Я видел как Мората играл за Реал- просто бревно, даже в матчах с аутсайдерами,никак себя не проявлял,да сейчас блестнул,но это не значит,что он теперь игрок топ уровня,на мой взгляд.
Kid Ink-95
15 июня 2015 в 12:37
Ахах..смешно)тогда Икарди все 200=
Lionel Messi-10
15 июня 2015 в 15:11
На Трансфермаркете нужно переписать его стоимость , так как там он стоит 19 млн :-DDD
B o O m
15 июня 2015 в 14:07
Уж явно подороже будет стоить, чем деревяшка Погба...тем более самые важные голы забивал)
Willian05
16 июня 2015 в 19:05
давай как погбу за сто 100 че там мелочиться
Arhive
Arhive ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 17:33
вам бы вообще помолчать в этом контексте.
ArtNow
15 июня 2015 в 12:54
Вот так вот пара тройка голов меняет цену игрока.
Давуд
15 июня 2015 в 12:54
70млн рублей
suarezsu
15 июня 2015 в 16:07
Ххххх
Та ну да
MILAN 9
15 июня 2015 в 18:14
70-80 лямов за Морату только в рублях
John Charles
John Charles ответ ABRAM995 (раскрыть)
15 июня 2015 в 16:52
да хоть жопой
это чутье и фарт
Это_же_Энфилд
15 июня 2015 в 12:58
за него 70-80 млн евро? О, времена! О, нравы!
Особо ОпасеН
15 июня 2015 в 12:59
Реал может его выкупить за 30 млн обратно, если захотят.
3ton
15 июня 2015 в 12:59
в Реал его и быстро
1897
15 июня 2015 в 14:16
Допустим кто-то из нас тренирует серьезную команду и у вас спрашивают о перспективном игроке вашего клуба.Вы естественно "повесите ценник" авансом и все остальное тоже,чтобы вселить уверенность в парне на будущее,а там видно будет,да и плевать вам будет,что кто-то где-то покрутит у виска,услышав это,ведь вас,в первую очередь,интересует мнение вашего футболиста после тех или иных слов о нем.
Deuced
15 июня 2015 в 23:25
30-40 лямов учитывая текущие расценки
barcelonistas
15 июня 2015 в 13:01
30.
hakuNJ
hakuNJ ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:02
Да, конечно, но что если Мадрид сделает его основным форвардом? Тут уже дело будет за самим Альваро.
Juventus21
15 июня 2015 в 13:46
Мората уже изъявил желание остаться в Турине, так что Аллегри накинул пару дюжину лямов, чтоб показать насколько испанец важен для команды.
hakuNJ
hakuNJ ответ manreal10 (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:03
Да? Ты попробуй купить его за 18 миллионов :) минимальная сумма для всех клубов уже под 50 миллионов, кроме Мадрида.
juventus186
juventus186 ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 09:29
кермет, бросьте оба!!!!:-)))
onemoretime
15 июня 2015 в 13:04
ахахахахахахахахаха а смолов 40, да-да
Гость