Soccer.ru

Неймар считает, что «Золотой мяч» получит Месси

15 июня 2015, 12:59
 Нападающий «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар не верит в свои шансы получить «Золотой мяч» по итогам 2015 года. По мнению Неймара, трофей уже обеспечил себе его партнер по каталонскому клубу Лионель Месси.

«Месси достоин „Золотого мяча“ за всё то, что он уже сделал», — подчеркнул форвард. 

Напомним, что у Месси уже есть 4 «Золотых мяча».
Все комментарии
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ Ахад (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:10
Позвонил по этому номеру, там девка какая то трубку взяла, начала интим-услуги предлагать. Даже здравствуйте не сказала. Сразу к ценам перешла.
Это ты?
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ LeshQaaaaaa (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:17
За что в этом году давать Роналду. За золотую бутсу...... Выиграл он ее, если бы он еще какой то рекорд результативности поставил бы еще можно было бы. Да забивает до хера, но он до хера и бьет поворотам( это его обязанность как напа) и мажет мимо больше осталтных......
Mamaev
15 июня 2015 в 13:37
Ну я бы не был так уверен. Тут рональду на днях трешку отгрузил, да еще кому, АРМЕНИИ
DANTE 007
15 июня 2015 в 15:59
без вариантов только Месси, во всех трех трофеях которые выиграла Барселона Месси внес большой вклад!!!
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Ахад (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:14
кто балабол знает весь soccer
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Ахад (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:12
сначала спроси разрешения у тещи потом у жены потом договаривайся молодожен
DANTE 007
DANTE 007 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 16:34
ты роналду из жалости приписал?
Arctic Fresh
15 июня 2015 в 15:26
В этом году Месси получит, да ещё и с преимуществом, набрав процентов 80 голосов.
Тут нечего даже обсуждать.Выиграл все трофеи с командой,во всех играх был главным действующим лицом.
При том что его запихнули играть в самый центр поля, он забил в этом году больше чем Роналду (который играет чистого напа сейчас и на которого навешивает вся команда)
Вторым после Месси должен быть Суарес, супер год проводит.
Третьим Неймар.
Но впихнут в тройку для массовки Роналду вместо Суареса, чем опять вызовут гомерический смех во всём футбольном мире, как уже было, когда ему дарили левый ЗМ в 2013 году просто так. И никто до сих пор не может понять и объяснить за что.
Erik Gold
Erik Gold ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 14:25
2010 согласен но 2012 он заслужил зм.нырялду два из трех не заслужил
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:02
как дождусь когда ты ответишь отвечу сразу но не дождусь. сиди на одном стуле а не на четырех сразу.
Lionel Messi-10
15 июня 2015 в 17:33
3 номинантов на Золотой Мяч по мнению Букмекеров!

1 Лионель Месси
2 Неймар
3 Криштиану Роналду
Erik Gold
Erik Gold ответ LeshQaaaaaa (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:26
И это пишет человек с аватаркой того чья девушка ублажала блаттера:-D
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Freddy Krueger (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:13
девка сказала ИА-ИА-ИА
Адвокат Короля М
Адвокат Короля М ответ Ахад (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:25
Месси дернул всю твою Баварию,МС и Атлетик еще в финале,тащил Барсу,Неймар твоюму лучшему голкиперу в очко засовывает мяч,потом повторяет это над великим Буффоном.Суарес вообще зверь,в первом же своем сезоне показывать такую игру.А что твоя Бавария,всасывал Вольсбургу,Байеру и мертвому Дортмунду.
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Ахад (раскрыть)
15 июня 2015 в 17:49
как дела молодожен. ты за кого. то ты за Баварию, то за Барселону то за Ювентус то за реал то за месси то за роналду ты чей определись уже
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Ахад (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:00
давай поубедительней как когда то за месси не филонь. накажу.
sir_Alex
15 июня 2015 в 14:11
Похоже, без вариантов
Master Football 7
15 июня 2015 в 13:47
Неймар настоящий лидер своей сборной,в каждом матче забивает,и в этом забил гол+голевая передачи.
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Ахад (раскрыть)
15 июня 2015 в 17:54
еще раз узнаю что будешь глорить за кого то другого кроме Роналду я тебя сам переверну и так оставлю
Пластун
Пластун ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 15:52
Даже хуже. Ахадка одним словом((
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Япoнчик (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:24
какой с него теперь король. где ты видел короля ИА.
Lionel Messi-10
15 июня 2015 в 15:03
Уже в начале 2015-го года было понятно, что Месси возьмет свой 5-й Золотой мяч.

Думаю сам Неймар попадет в тройку.
B o O m
15 июня 2015 в 15:57
visca barsa!!!
Erik Gold
Erik Gold ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:31
А разве лучший игрок и лучший бомбандир это одно и тоже?
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:44
Ты смотрел вообще матчи? От кого поступали голевые моменты? Забил мертвой Баварии случайно? Месси взял игру на себя - довел дело до результата, а Неймар сколько моментов погубил - я бы сказал, что его голы больше походят на случайность. Суарес, если не считать начало сезона, где он был не в форме, сезон лучше даже провел. В этом году в борьбе за ЗМ у Месси нет конкурентов. Это признают все адекватные люди.
3ton
15 июня 2015 в 15:31
Я как фанат Барселоны заявляю
ЗМ должен получить Роналду , лучше его не кто не нырял и не бил пенали , а за хет-трик в ворота Армении , уже обязаны вручить
Давуд
15 июня 2015 в 13:10
неймар и месси розового в покой со всеми почестями
Erik Gold
Erik Gold ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:28
Я согласен что он не заслужил зм 2010,как и роналду 2013-2014
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:05
снова стучать будешь
Пластун
Пластун ответ Arctic Fresh (раскрыть)
15 июня 2015 в 15:29
Как за что? За тоже за, что Кончите Вурст дали евровидение. Толерантность однако(((((
Гость