Soccer.ru

Аленичев: «Сборная России вчера провела безобразную игру»

15 июня 2015, 17:52
 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение сборной России от австрийцев.

– Сборная вчера провела безобразную игру, совершенно провалив ее. Происходит что-то непонятное. Так продолжаться дальше не может. Мы через три года принимаем чемпионат мира, а сейчас под вопросом, попадем ли на чемпионат Европы. Нет уверенности в победах над Швецией и Черногорией. Наши руководители должны предпринимать какие-то шаги. Мы понимаем, что в сборной нужны кардинальные перемены. Не хочу говорить, прав Капелло или нет, тем более не хочу касаться задержек в зарплате перед ним. Но то, что происходит со сборной, ненормально. Мне показалось, что и безволие присутствовало в действиях игроков. Не знаю, что в сборной за обстановка. Мое мнение, что в сборной собраны все сильнейшие футболисты на данный момент. А почему они так играют – я удивлен, и мне непонятно. Нужно находиться внутри коллектива, но со стороны кажется, что в команде нездоровая атмосфера.
Все комментарии
guf ak-47
15 июня 2015 в 17:59
стадион просто пропитан духом спартака xD
гууд
15 июня 2015 в 21:59
мне интересно что он будет про спартак говорить))) Оленю надо в спаме разобраться, а он уже в сборную лезет. вот покажет уровень свой в спаме тогда и будет рассуждать про сборную. А то что в сборной играют только те, в ком ведущие клубы заинтересованы. потому и защита с развала СССР играет, напы это кержак неудачник и т.д.! надо из сборной всех гнать а не в тренера тыкать пальцем, играет одна пенсия и конечно они не успевают не в атаке и в защите. РФС гж тебе. P.S. надеюсь не кого из данного состава сборной не увижу на ЧМ-2018!!!
Evgen44
Evgen44 ответ serglider (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:28
Что ты можешь понимать,если называешь могильщиком тренера,который впервые вывел Тулу в РПЛ?Из КФК,любительской лиги,за три года.То,что не смогли удержаться в элите,так на это есть другие причины.Тебе не знакомы слова как бюджет и опыт игроков.На большее,чем было,с таким составом,команда не могла претендовать.
mat73
15 июня 2015 в 18:10
Одно бесит - что Капеллу даже не собираются увольнять!...
Сергей Саныч
15 июня 2015 в 18:52
Час назад по радио-спорт Бубнов....
Он же(Мутко) техникум речной кончил...техникум!!!
Почему ему Путин речной флот не доверит?
Да потому,что он(Мутко) его утопит.
А футбол можно топить???
guf ak-47
guf ak-47 ответ sir_Alex (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:13
люди любят смеятся, ничего в этом плохого нет, плохо когда у нормальных людей кумиры шуты и рабы плетей xDDDDD
krokodail
krokodail ответ guf ak-47 (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:13
Стадиончик ничё так!
Фата лист
18 июня 2015 в 19:08
Посмотрим, как Спартак при Аленичеве играть будет...
НУРЛАТ
15 июня 2015 в 18:20
В этом виноваты игроки зенита и цска!
gorec-s
16 июня 2015 в 09:21
все высокопоставленные чиновники критикует Капелло,а взять уволить не могут,лучше бы уволили ,чем болтать.
SSLaziо
15 июня 2015 в 19:34
Рано еще этому брамантанщику Капелло судить.Сам кроме фнл ничем похвастать не может.
andrefinoo
15 июня 2015 в 18:30
Дайте денег на развитие футбола,дайте денег на проведение региональных,областных первенств и чемпионатов.Дайте денег детским тренерам ДЮСШ,люди работают за семь тысяч(рублей,москвичам может быть не понятно) в месяц,и ходят побираются по знакомым руководителям,предприятий,в поисках денег(спонсорскую помощь) на автобус,на питание,что бы детей вывезти за 50-100 км на турнир,какой нибудь,для практики детям.
Hiddink95
Hiddink95 ответ гууд (раскрыть)
15 июня 2015 в 23:48
да хорошо бы если б пенсия, но с австрийцами играли Чернов и Новосельцев - люди, которые вообще мало того, что не играли в связке, у них нет опыта игра в таких важнейших матчах
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Измайловский Кочегар (раскрыть)
15 июня 2015 в 19:51
Слушал?
Измайловский Кочегар
Измайловский Кочегар ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 июня 2015 в 19:10
Да, Бубнов сегодня от души прошёлся по игрокам и Мутку с Капеллой 8))
papic337
16 июня 2015 в 09:47
Кокорин, Комбаров, Чернов, Кержаков, Жирков, Акинфеев и остальные - сильнейшие футболисты на данный момент? Неужели российский футбол так обнищал? На мой взгляд, состав сборной это диверсия Капелло.
serglider
serglider ответ gorec-s (раскрыть)
16 июня 2015 в 09:55
Вопрос где взять 21 лямов евро неустойки при расторжении контракта, если они не могут даже платить ему текущую зарплату))) Это вам не какой-то Пупкин из Муходранска которого можно просто ободрать до нитки и вышвырнуть на улицу бомжевать!
papic337
papic337 ответ serglider (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:58
Понтрягин, Смолов, Прудников, Уциев, Дзагоев есть и другие.
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ guf ak-47 (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:00
Акинфеев на любом стадионе рекорды ставит
serglider
serglider ответ papic337 (раскрыть)
16 июня 2015 в 09:59
Угу, лучше взять Халка, Дани, Ари, Кураньи и т.д. дать им российское гражданство и путь бы играли за Россию! Или у вас есть свой состав действующих талантливых российских игроков которые не попадают в состав сборной?
serglider
16 июня 2015 в 10:01
Я так понимаю "могильщик" ФК Арсенала метит на пост тренера сборной? Что бы критиковать нужно самому что-то представлять в качестве тренера)))))
sir_Alex
sir_Alex ответ guf ak-47 (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:03
ОК, когда-нибудь сборная будет играть в конюшне, вот и сравним
uran102
15 июня 2015 в 19:59
ХОРОШ ТРЕНЕР....
karnager
15 июня 2015 в 18:03
Самое лучшее решение - просто уволить капелло и расформировать сборную!
Muhametshin
16 июня 2015 в 12:39
Комбаров должен был покинуть сборную ещё после провала в Бразилии полностью нулевой игрок.
guf ak-47
guf ak-47 ответ sir_Alex (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:07
в таком случае вчера сборная в свинарнике играла? xD
Ministri Krasnodar
15 июня 2015 в 18:07
Посмотрим на спартак Дмитрия.Думаю будет весело)
АрсенБурбулятр
15 июня 2015 в 23:03
ну вообще-то не все сильнейшие
Денисов, Ионов, Павлюченко, еще могли бы пригодиться

вопрос - почему Капелло сделал упор на вратарей, а из полевых игроков сильнейших разбавил молодежью?
третий вратарь вообще формальность, можно было вообще Митрюшкина вызвать
sir_Alex
sir_Alex ответ guf ak-47 (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:11
У тебя комплекс "Спартака" xD
FRZZ
15 июня 2015 в 21:04
Такое же безволие присутствует в Спартаке, посмотрим, как разберешься.
Гость