Soccer.ru

«Атлетико» и «Болонья» заинтересовались Рондоном

15 июня 2015, 18:45
 Форвард «Зенита» Хосе Саломон Рондон может покинуть Россию этим летом.

Сообщается, что футболистом интересуется «Болонья», которая в грядущем сезоне будет играть в Серии А. Мадридский «Атлетико» же рассматривает игрока в качестве возможной замены Марио Манджукичу. Трансферная стоимость нападающего питерцев оценивается в 10 млн евро.
Все комментарии
yarukua
yarukua ответ chromage (раскрыть)
15 июня 2015 в 23:15
От куда информация, что они друзья?
нoГГано
нoГГано ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 19:04
Что именно "тут не так" ?
LOpp
LOpp ответ КПР (раскрыть)
15 июня 2015 в 19:52
Максимум 8, в Зените все быстро теряют в цене.
O-Z
O-Z
15 июня 2015 в 20:51
Болонья ему самая дорога уровень футбола в испании и конкуренция в атлетико ему не даст адаптироваться. В россии играет за счет полузащиты и халка.
REDWHITE_
15 июня 2015 в 19:28
теперь новая звезда у зенита - дзюба!
Ironyfan
Ironyfan ответ Вредный (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:16
У "бревна",как ты выражаешься , 20 мячей за зенит в 36 матчах и 13 за сборную своей страны в 39...а у тебя ,как с достижениями!? Поделишься , "не бревно"?
KLINSI
15 июня 2015 в 18:53
Ну так поменять Манджа на Рондона и все довольны).
gabba
gabba ответ НУРЛАТ (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 20:19
Дед сады - это сады для дедушек???
Grey33
Grey33 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 19:32
28-10 получается 18, никак не 30
Вредный
16 июня 2015 в 09:18
Мда уж 1 гол в ворота Колумбии..... И это бревно заинтересовало когото
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 19:33
Ленинград же, так что Я все верно сказал!
O-Z
O-Z ответ Верг (раскрыть)
15 июня 2015 в 21:12
Зазвездился паренек в россии. Как наши же выезжают за границу в топ клубы и утухают. Вспомни того же домингеса из зенита уехал в валенсию и где он сейчас?!
bashmakosa
bashmakosa ответ O-Z (раскрыть)
15 июня 2015 в 21:16
А как может ещё играть нападающий его плана как не за счет полузащитников. Сезон он провел достойнейший.
КПР
15 июня 2015 в 19:43
Рондон явно дороже 20-ки!
chromage
15 июня 2015 в 22:03
В Атлетико вариант конечно. Тем более Симеоне и Бердыев, мало того, что друзья, так еще и примерно один и тот же футбол команде ставят.
НУРЛАТ
15 июня 2015 в 19:56
Да, я тоже думаю что он стоит не дорожи 20ки баксов!
Ангел неБесГрешен
15 июня 2015 в 19:18
Так себе игрок, под настроение. Если сговорятся-лично я не огорчусь...
нoГГано
нoГГано ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 20:00
Если у них есть деньги,почему бы нет ? Когда речь идёт о деньгах какое дело до уровня команды ?
Кто когда то мог представить что Р.Карлос или Это'о окажутся в российской команде которая проводит всего лишь второй сезон в премьер-лиги ?
P.S Вася поэт и настоящий талантище.
нoГГано
нoГГано ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 08:49
Ты либо не разбираешься в музыке либо не знаком с творчеством Василия.
Понравилось как якобы Драго уделал Васю ?Понравились его детские рифмы насчет бородки Василия и как он рифмовал "я звездатая звезда"?Скажи где теперь Баста и где Драго.Баста недавно на своем ДР целый Олимпийский собрал,ответь на Драго хотя бы тысячу придет?У него нет ничего кроме мышц что доказал 15-летний репер Басота в Версусе батле опустив его ниже плинтуса.
Верг
Верг ответ O-Z (раскрыть)
15 июня 2015 в 21:00
Вообще то он в рубин приехал из испании, конкретно из малаги, тогда сильно прогрессируюющей
JediOne
JediOne ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 07:12
Да ты олень, мля!
LOpp
LOpp ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 20:12
На пальцах одной руки можно подсчитать всех игроков которых бы Зенит дороже продал, чем купил.
Grey33
15 июня 2015 в 19:29
Другими словами, Атлетико хочет поменять Манджа на Рондона и получить в плюс 18 лямов. Машинку для закруток уже приобрели?
ДСА
16 июня 2015 в 09:07
Для Атлетико дешев, для Болоньи слишком дорог.
iri13
15 июня 2015 в 19:30
Саломон Рондон забил первый «зенитовский» гол на Кубке Америки В первом туре группового этапа Кубка Америки сборная Венесуэлы обыграла очень крепкую команду Колумбии, а единственный мяч в игре забил форвард «Зенита» Саломон Рондон. Таким образом, он стал первым зенитовцем, отличившемся на главном футбольном форуме Америки. Отметим, что ранее футболисты «Зенита» забивали и на чемпионатах Европы, и на чемпионатах мира, так что количество «сухих» континентальных первенств для них сократилось ещё больше: остались лишь Кубок Азии и Кубок Африки. ..хоть что то хорошее вчера было в футбол
dejanost
15 июня 2015 в 18:53
Обмен на Манджукича
volodya merkov
16 июня 2015 в 16:13
Атлетико даже Рондоном заинтересовался!И Сколько же они за него предлагают, интересно?
juventus186
16 июня 2015 в 09:13
Вот, сейчас у Зенита появится возможность заработать!
А то все тратим, тратим...
Ща ,по-любому ,кто-то пи-----ет :НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ !!!
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15 июня 2015 в 19:31
Дзюба научит игроков зенита жить по понятиям!
Ironyfan
Ironyfan ответ JediOne (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:20
...конкретный.
Гость