Soccer.ru

«Челси» и «МЮ» проявляют интерес к Витселю

16 июня 2015, 10:41
 Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель может перебраться в Англию.

На игрока претендуют «Челси» и «МЮ». Сообщается, что представители «Ювентуса» решили ускорить ход переговоров по трансферу бельгийца, чтобы опередить возможных конкурентов.
Все комментарии
Медив
16 июня 2015 в 11:28
Вряд ли, Абрам никаких дел с Газпромом вести не будет. Вот если бы Витцель играл за ЦСКА - тогда да
zyra
16 июня 2015 в 13:47
Да кому он нужен,ну
George-CFC
George-CFC ответ Bearded man (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:20
ничего подобного. Обоим клубам необходимо усиление центра.
Bearded man
Bearded man ответ George-CFC (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:23
Если только продадут кого.
George-CFC
George-CFC ответ Bearded man (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:26
у Челси - уходит Микел и нужен опорник в пару к Матичу, а Сеска на роль "10".
у МЮ - Кэррик не игрок основного состава.
Bearded man
Bearded man ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:28
Серьезно? А Федун свои деньги заработал где? На картофельных грядках?))) Так что, инфу то глянул? Или страшно смотреть на эти космические траты на Кариок и де Зеувов.)
timm116
16 июня 2015 в 16:55
"Зенит" договаривается о трансфере Марио Манджукича из "Атлетико",это вместо кого или в пару кому???
sir_Alex
sir_Alex ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:48
Никто
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:39
:) Газпром является глобальным энергетическим партнёром Челси с лета 12 года
Bearded man
Bearded man ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:54
Лучше так, чем покупать, а потом вообще бесплатно раздавать.)
Bearded man
16 июня 2015 в 10:55
Утка, у обоих клубов в центре поля полный порядок.
Zely
16 июня 2015 в 10:55
Надеюсь Юве не станет подписывать, а найдет другую, более
Качественную альтернативу
sir_Alex
sir_Alex ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:56
Так и будет
Bearded man
Bearded man ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:00
Это приносит результат, а сколько тратят и на кого мне не важно. Не из моей зарплаты вычитают же.) Ты лучше о вашей политике подумай, вы потратили столько же, но без титулов больше 10 лет и никого не продали дороже, чем купили, если вообще продали.)
КержаковНа
16 июня 2015 в 11:49
Слухи об уходе Халка,Рондона и Витселя вселяют надежду,что опять в цветах Великого Зенита не будет черного
Bearded man
Bearded man ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:07
А вы на деньги Лукойла и все знают откуда деньги.) А инфа общедоступна, можешь так и набрать в поисковике, может прозреешь.)
party13
16 июня 2015 в 16:41
Витсель только с Халком в паре продается
O-Z
O-Z
16 июня 2015 в 11:11
В челси сядет в запас это максимум играть кубковые матчи. В мю вот можно еще поиграть. А так оптимальный вариант ювентус
Kava-Banga
Kava-Banga ответ Zely (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:56
Ты наверное не следишь за играми Зенита. Так вот этот сезон был лучший для него в составе питерцев.
При Боаше игрок вышел на свой былой уровень и замену для него будет найти трудно и он не сомненно усилит Ювэ, вот увидишь!
dELOVAR3
16 июня 2015 в 22:55
А Зенит разве банкрот?За просто так его не продадут.
Хотя,Зенит всегда дорого покупал и намного дешевлей продавал.
roman230582
roman230582 ответ O-Z (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:17
В ЮВЕ он тоже будет лавочником скорее всего
Legioner2013
Legioner2013 ответ timm116 (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:31
пакет 1+1
volodya merkov
16 июня 2015 в 15:43
Ого, сколько на Витселя покупателей! Видимо и правда уйдет парень с дня на день.
Legioner2013
Legioner2013 ответ party13 (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:32
пакет 1+1
laim2
16 июня 2015 в 11:19
Давно пора
bravostrel
bravostrel ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:53
А какой толк от опорника у которого нельзя отобрать мяч? Время потянуть? Витсель слишком медлителен, длинного паса нет, умных пасов не выдаёт, так зачем он нужен топ-клубам?
jet_set
jet_set ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:19
И им стал ты. Поздравляем!
Drapik
16 июня 2015 в 11:20
интересно, миллионов 20 хотя бы предложат?
Bearded man
16 июня 2015 в 14:34
И только москвичи не могут вдуплить, как это основным игроком Бельгии, могут интересоваться в Европе.) Сильно пуканы бомбит, что только в Зените играют игроки, на которых есть спрос за пределами РПЛ.)
NEOn13
16 июня 2015 в 12:55
в Челси он точно не нужен! от одного бездаря (Оби) избавились, 2го не надо - его уровень бомжевик.
Гость