Soccer.ru

Думбия может вернуться в Россию

16 июня 2015, 10:54
 Форвард «Ромы» Сейду Думбия этим летом может покинуть клуб.

Сообщается, что у итальянцев есть предложения по трансферу игрока из Китая, России (не от ЦСКА), Англии и Греции («Олимпиакос»).

Римляне же планируют вернуть 14 млн евро, которые были отданы ЦСКА за футболиста.
Все комментарии
wojanolja
wojanolja ответ Tepliz (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:54
переломанный он просто
Cleaner
Cleaner ответ LOpp (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:54
Всяко в зенитовские ворота голы клепать будет...)
Cleaner
Cleaner ответ Альфия (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:52
А что да спиной такое на аватарке висит?
Eddyson
Eddyson ответ Шамаич (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:28
Дзюбиньо преферанс не тянет-процессор слабоват. А чем он на скамейке занимается, на матче с Австрией показали всей стране.
iri13
iri13 ответ Шамаич (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:20
..перетопчется Дзюба..пусть по музеям ходит, ибо пример Бухи должен стать уроком)
Tepliz
16 июня 2015 в 15:14
Вот и ответ на уровень нашего чемпа. Здесь был на ведущих ролях в Цска, в Италии даже в основу Ромы не попадает
Tocc
16 июня 2015 в 15:12
Червиньо кент его претянул! Но мало иметь кентов надо играть хорошо...
Grey33
Grey33 ответ fr3nd (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:11
Мясо может.
Arhive
16 июня 2015 в 15:02
китай.
Шамаич
Шамаич ответ iri13 (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:53
А че не в Зенит?
Дзюбе нужен напарник в преферанс)))
лолос
лолос ответ magnum3000 (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:50
Вернее с его цветом кожи рискованно брать.
Шамаич
16 июня 2015 в 14:50
Бежал из конюшни - лишь бы куда, вот и результат!
Bearded man
Bearded man ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:49
В Италии махание локтями не прокатило, это только у нас судьи глаза закрывали на это.)
fr3nd
16 июня 2015 в 14:48
кто его по условиям фэйрплей сможет подтяянуть? не динамо же
Шамаич
16 июня 2015 в 14:45
Радио спорт в Спартак сватают, на кой нужен фарфор?
wolf loner
16 июня 2015 в 14:43
Вернется в ЦСКА, а потом в Китай. Схема давно отработана и исправно приносит доход))).
морозз
морозз ответ Альфия (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:36
Привет дорогая...балласт в плане зарплатной ведомости, а так всегда говорил что если бы не травмы то играл бы в сильнейших клубах Европы!
vip Ziama
16 июня 2015 в 14:29
Игрок одного тайма, зачем его брать например Динамо и даже Спартаку, а средненькие Ростов Локо Урал не потянут его трансфер
лошадка35
лошадка35 ответ Альфия (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:29
привет, Алюш!
кто знает - вдруг ещё принесёт?)
14 лямов за Думбия щас ни один клуб не отвалит. ну разве что китайский, но вряд ли Сейду туда пойдёт...
а за 7-8 ЦСКА мог бы его и вернуть, имхо. всё равно на полноценного топ-напа мы вряд ли раскошелимся, а в ЛЧ (или хотя бы в ЛЕ) одним Мусой не обойтись.
Альфия
Альфия ответ морозз (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:21
Привет,в ЦСКА любой игрок заиграет,баласт не баласт,секретик знаем....
Альфия
Альфия ответ лошадка35 (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:19
Привет Анечка! Все в точку,правильно, это интеллигентный Слуц с ним нянькался,другие не станут, да и нам он много пользы принес, хороший был симбиоз.
iri13
16 июня 2015 в 14:18
..в Спартак?..вполне себе реально.
Sergey Z
16 июня 2015 в 13:56
Товар возврату не подлежит!
лошадка35
16 июня 2015 в 13:54
таких условий, как в ЦСКА, Думбия с его здоровьем уже нигде не обеспечат: единственный и незаменимый нап, на него чуть ли не молились. а после травм не мариновали на скамейке неделями.
в любом другом клубе, участвующем в еврокубках, в случае травмы Сейду найдётся замена, и не одна. а потом уже будет очень сложно попасть в основу.
Zenit-84
16 июня 2015 в 13:51
Соскучился?
Патриот 05
16 июня 2015 в 13:40
Давай в Спартак)))
морозз
16 июня 2015 в 13:34
Во время Гинер избавился от балласта ...
ДикийТип
ДикийТип ответ Grey33 (раскрыть)
16 июня 2015 в 13:32
забирай с собой в новороссию )
Летчик66
16 июня 2015 в 13:31
Не понимаю, зачем Гарсия вообще его подписывал? Чего он ожидал? Что он заиграет, хотя бы как Жервиньо? Да ну, изначально было бредом.
3емлянин
16 июня 2015 в 13:24
Ждём :~))
Гость