Soccer.ru

Думбия может вернуться в Россию

16 июня 2015, 10:54
 Форвард «Ромы» Сейду Думбия этим летом может покинуть клуб.

Сообщается, что у итальянцев есть предложения по трансферу игрока из Китая, России (не от ЦСКА), Англии и Греции («Олимпиакос»).

Римляне же планируют вернуть 14 млн евро, которые были отданы ЦСКА за футболиста.
Все комментарии
jet_set
16 июня 2015 в 11:10
ЦСКА вообще очень удачно разводит европейские топ-клубы на серьезные бабки. Жо, Красич, Жирков, Хонда, Думбия, все феерили в России, а в Европе наложили большущую кучку.
cska-62
16 июня 2015 в 11:26
Не удивлюсь, если Думбия появится в "Динамо" у Черчесова. И тогда кому-то на пьедестале придётся потесниться... Связка Вальбуэна - Думбия может оказаться просто сказкой!
Vector
Vector ответ Zely (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:01
Он же... тёмный
Bearded man
16 июня 2015 в 11:02
Очевидно, что Спартак, там как раз нет форварда. Ну или Анжи, остальные не потянут.
Leha-ha50
16 июня 2015 в 16:55
В Роме думали , что Сейду заиграет сразу и напрасно!!!
Он же всю осень не тренировался, выходил на замены и лечился. Потом Африканские баталии, где Сейду весь турнир практически просидел в запасе. И вот по приезде в Рим его растренированного бросают в бой. Понятно что это Гарсия погорячился. Тем более Рома в тот период зачахла совсем. Это в ЦСКА с ним нянькались, а тут думали СПАСИТЕЛЬ приехал.
LOpp
16 июня 2015 в 13:10
всяко в Зенит.
Шамаич
Шамаич ответ iri13 (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:53
А че не в Зенит?
Дзюбе нужен напарник в преферанс)))
Zely
16 июня 2015 в 11:00
Может зенит
Альфия
Альфия ответ морозз (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:21
Привет,в ЦСКА любой игрок заиграет,баласт не баласт,секретик знаем....
jet_set
jet_set ответ Femax (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:16
Ко-ко-ко! Играет видите ли он. Не смеши народ. ЦСКА развел всех этих маргиналов как первоклассников.
Vector
Vector ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:16
Ну так, светлее...
Evgen44
Evgen44 ответ Bearded man (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:17
По стилю игры - да.Но зная отношения между клубами.1)Думбия сам не поедет в Спартак,не поймут кони.2)Думбия не поедет в Спартак,не примут наши.Быстров,Широков,Дзюба...примеры все до одного показывают на то,что так поступать не следует.
Vector
Vector ответ Zely (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:17
Он как тростниковый сахар..., а Думбия - это как сахар в кофе...
Tepliz
16 июня 2015 в 15:14
Вот и ответ на уровень нашего чемпа. Здесь был на ведущих ролях в Цска, в Италии даже в основу Ромы не попадает
Grey33
16 июня 2015 в 12:55
Он нужен Спартаку.
лошадка35
16 июня 2015 в 13:54
таких условий, как в ЦСКА, Думбия с его здоровьем уже нигде не обеспечат: единственный и незаменимый нап, на него чуть ли не молились. а после травм не мариновали на скамейке неделями.
в любом другом клубе, участвующем в еврокубках, в случае травмы Сейду найдётся замена, и не одна. а потом уже будет очень сложно попасть в основу.
NEOn13
16 июня 2015 в 12:56
Анжи или Динамо!
Cleaner
Cleaner ответ Альфия (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:52
А что да спиной такое на аватарке висит?
magnum3000
magnum3000 ответ tamerlan71 (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:21
Эта проблема никуда не делась и не денется!
wojanolja
wojanolja ответ Tepliz (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:54
переломанный он просто
Palex
Palex ответ wojanolja (раскрыть)
16 июня 2015 в 16:26
Роббен тоже переломанный,но что то Бавария не планирует с ним расстаться.
magnum3000
16 июня 2015 в 11:35
Отличный игрок,но с его травмой спины рискованно брать.
fr3nd
16 июня 2015 в 14:48
кто его по условиям фэйрплей сможет подтяянуть? не динамо же
DRDR_SaSa
16 июня 2015 в 12:33
Гинер молодец. Все соки выжал и избавился. А назад не хочет брать, потому что Думбия уже под сорок лет, а паспорт левый.
tamerlan71
tamerlan71 ответ magnum3000 (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:42
Да уж, болячка не шуточная. В ЦСКА он порой под обезболивающими играл или лечился месяцами. Если проблема осталась, ему самому было бы лучше уйти в чемпионат покомфортнее.
Bearded man
Bearded man ответ Zely (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:01
Боюсь стекляшка не захочет быть третьим форвардом команды.
dеigandre
dеigandre ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:49
Да не запрещено Краснодару покупать,что вы за недалекие???? Краснодару нельзя купленных игроков в Еврокубки заявлять. В чемпионат могут хоть за 300 миллионов купить и играть!
iri13
16 июня 2015 в 14:18
..в Спартак?..вполне себе реально.
FANAT_ik
FANAT_ik ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:58
Нынче спасители за 14 млн. редко приезжают)
Чемпик
Чемпик ответ Bearded man (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:06
Разве..??? Есть еще один, с неограниченным госбюджетом..))
Гость