Soccer.ru

Слуцкий может заменить Капелло в сборной России

16 июня 2015, 14:49
 Главный тренер сборной России Фабио Капелло этим летом может покинуть свой пост.

Сообщается, что главным кандидатом на должность итальянца является рулевой ЦСКА Леонид Слуцкий. Также в шорт-лист кандидатов входит Александр Бородюк, чьим последним местом работы было «Торпедо», и Олег Кононов, работающий в «Краснодаре». 
Все комментарии
Glushakov58
16 июня 2015 в 15:08
Я конечно патриот своей страны, но не хочу чтобы Слуцкий и Кононов работали в сборной...ЦСКА и Краснодар единственные клубы в России, которые играют как надо и внутри чемпионата и в еврокубках и это только благодаря этим тренерам. Зенит увы в еврокубках никакой...это так для уточнения...
KING-VOLK
16 июня 2015 в 17:09
БЕРДЫЕВА!!!! или Красножана! слуцкий - дно
benefaktor13
16 июня 2015 в 16:22
Пусть остается в ЦСКА, он там нужнее. Отдайте сборную Бердыеву.
Shaft
16 июня 2015 в 15:06
Да даже Карпин предпочтительнее смотрится на эту должность, чем Слуцкий. Он мягкий податливый медведь, а в сборной собраны зажравшиеся волки, которых надо материть и п**дить, на что шатун явно не способен
GM
GM ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 22:22
Голову напекло?
stachel
16 июня 2015 в 18:37
Колю Валуева лучше назначте! А помошниками в тренерский штаб - Емельяненко и Поветкина. И плевать, что Коля правил футбольных не знает. Уверен, толку будет больше. Спорная пешеходов сразу превратится в сборную электроников.
Hasselby
16 июня 2015 в 22:26
Слуцкер себя с неплохими игроками в ЛЧ показал.
А тут сбродная... там нет мусов/думбиев, которые тянут коней.
Что бы кто не говорил, а ему и в конюшне-то нечего делать....
Femax
16 июня 2015 в 16:55
я вот тоже за Бердыева в сборной.и Слуцкий останется на своем месте, и Бердыев поставит на место этих зажратых футболеров
Serg124
16 июня 2015 в 18:45
Пока стадо играет за сборную, не какой тренер не поможет
sir_Alex
16 июня 2015 в 18:16
Не справится Левонит
B o O m
16 июня 2015 в 16:44
Я давно уже ждал Слуцкого у руля...факты на лицо:
1 - русский толстячок
2 - свой косятк в команде (ЦСКА) + знает российский чемпионат
3 - говорит по-русски и не слишком затратно выйдет...
4 - умение мотивировать (не важно как: матом, не матом)

P.S. Вот тогда будет нормальный футбол, за который стоит поболеть... по крайней мере, я надеюсь на это))
Femax
16 июня 2015 в 16:17
зачем Слуцкому это надо? портить резюме работой в сборной с игроками-миллионерми не желающими бегать по полю?! да и сам ЛВС говорил,что он не видит себя в сборной
Sovax6
Sovax6 ответ Serg3.12 (раскрыть)
16 июня 2015 в 16:51
Шутник. А где ты там звезд увидел?
кошмарик
16 июня 2015 в 21:05
пардоньте.. а нельзя ли "игрочков" еще поменять? всех.. без исключений. Неохота больше на "звезд" смотреть.. слепну от блеска!
Fred Devil
16 июня 2015 в 20:33
Не надо КлОпов нам и АнчелОтт -
Им нужно денег полный рот!
Тренировать российский сброд
Обязан тренер-патриот!

И не за 10 миллионов,
как европейские кондомы!
Нам нужен тренер-мотиватор!
Ну где вы, сцуко, кандидаты?!))



Твой Арсен
16 июня 2015 в 15:04
Зачем Слуцкому это? С нашей сбродной позориться только за большие бабки есть резон, чтобы заработать и себе и детям, так как потом уже в хорошую команду не позовут. А Слуцкому как Капелло платить не будут.
hin-2011
16 июня 2015 в 22:57
А почему не уйти вместе с капело тому кто его приглашал
ROIS
ROIS ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
16 июня 2015 в 22:58
В квитанции за оплату квартиры увидишь повышение цены за коммунальные услуги. Вот и всё . Россия же .
Serg3.12
16 июня 2015 в 16:48
Слуцкий без Гинера - ноль.
Бородюк - второй и не больше.
Кононов - может быть, но со "звездами" практически не работал.

Останусь на свом: Бердыев.
suiw
16 июня 2015 в 15:49
О Мутко(из Википедии):Получил начальное профессиональное образование в мореходном ПТУ в городе Петрокрепость Ленинградской области по специальности «моторист».

Получил среднее профессиональное образование в Ленинградском речном училище.

Заочно, будучи в должности председателя Кировского райсовета, без отрыва от работы окончил находящийся на территории Кировского района Ленинградский институт водного транспорта по специальности «инженер-механик на судовых машинах» (1987).

Вопрос: Что стало бы с нашим флотом,если бы им рулил Мутко?
ROIS
ROIS ответ GM (раскрыть)
16 июня 2015 в 22:29
Скорее алкоголь думаю.
mishania77
16 июня 2015 в 16:59
к сожалению без такого специалиста как Бубнов ваша сборная обречена....только он смог разгадать тайну барселоны
vladimir63
16 июня 2015 в 20:35

не будет у нас нормального футбола пока возможны такие вещи как матч уфа-зенит ! когда дзюба уходит в команду зная что не будет играть в основе ! зачем играть пыжиться ломаться когда три ляма евро в год уже есть ! за чтооо ему три ляма евро в год ???!!! за что ?! матч спартак- мардовия 27 минута матча 3-0 спам ведёт ! всё ! стоп ! бросили играть ! и наплевать на тех кто пришёл на трибуны ! можно было остановить матч как в боксе за явным преимуществом и идти по домам !!!!!! УЖАС ! вспомните- когда наша сборная что-то могла половина её состава играла в европе ! ЗАЖРАЛИСЬ ! ИХ ЗАКОРМИЛИ В КЛУБАХ !
BMW9
16 июня 2015 в 21:10
Слава России и Новороссии!
guf ak-47
guf ak-47 ответ Barca visca el (раскрыть)
16 июня 2015 в 16:06
когда я был маленький я тоже болел за клубы которые никакого отношения к нам не имеют, но потом я повзрослел, желаю и тебе в скором времени оторваться от песочницы xDDD
sidorchuk
sidorchuk ответ rinard (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:38
Спартак - ЦСКА 0:4
B o O m
B o O m ответ kanav67 (раскрыть)
16 июня 2015 в 16:46
как раз про лимит ты ошибаешься, друг...его надо вообще убрать...тогда, чтобы получить место в составе, нашим игрокам придётся хорошо поработать...где твоя логика?...
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ kanav67 (раскрыть)
16 июня 2015 в 16:46
Вот это кашу написал!Вот из-за таких как ты лимитчиков у нас и Кокорины играют.
Доктор Шмурге
16 июня 2015 в 20:58
А Мутко уйдет в отставку?
hakimov81
hakimov81 ответ BloodyНeart (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:11
укры то в пердиве ваши, не путай, топ пля ахах
Гость