Soccer.ru

Глик может перейти в «Спартак»

16 июня 2015, 16:28
 «Спартак» проявляет серьезный интерес к 27-летнему защитнику «Торино» Камилю Глику.

В минувшем чемпионате Италии поляк провел 32 матча и забил 7 голов. На игрока также претендуют «Бавария» и «Тоттенхэм».
Все комментарии
makkie
16 июня 2015 в 18:00
Ребров
Гранат-Тасчи-Глик-Комбаров
Глушаков-Каборе
Промес-Попов-Озбилиз
Мовсисян

Нормуль)
vit1903
vit1903 ответ никита001 (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:17
Конечно, не сравнить с оптовыми покупками:60 штук Караок+1 де Зеув за пять лет=за четверть миллиарда евро (страшная цифра) с "гениальным" талантом мясного ВОрелика....аха-ха-ха....оптом дешевле....аха-ха-ха...
Hезнакомец
16 июня 2015 в 18:52
Кто его видел на деле, хороший защитник?
vit1903
vit1903 ответ Piter SpaM (раскрыть)
16 июня 2015 в 22:07
Как, мясной может обсуждать европейские кубки...как..? ЦСКА-первый российский клуб выигравший Кубок УЕФА.., что для мясных это достижение из разряда фантастики...., а болею за ЦСКА с детства, я живу недалеко и поэтому когда оказался первый раз на стадионе на Песчаной улице (было мне тогда 9 лет)-это 44 года назад...тебя, очевидно ещё не было в проекте....вот так вот...мясной середнячЁк...в пердив вам мясным надо-только там пройдёт очищение от позора и подлости-это когда Спартак хотел поиграть в Лиге Европы вместо Ростова! Очень стыдно болеть за Спартак!!!
makkie
makkie ответ andrefinoo (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:03
Где вы все такие смешные и разнообразные шутки откапываете про Глюка?)
за
16 июня 2015 в 16:46
коней то сколько навалило!!
Бугимен
16 июня 2015 в 17:23
Вперед Спартак!А то тут ТРОЛЛЕЙ из ЦСКА развелось, хотят нас унизить.Жаба давит их, что мы собираем хорошую команду.Вот и пишут всякую муть про нас.
МапС
16 июня 2015 в 18:33
Защитники нам нужны.
mat73
mat73 ответ makkie (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:06
Они сами из этой оперы, обнюхавшиеся или наширявшиеся)))
Piter SpaM
Piter SpaM ответ vit1903 (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:30
Федун ляпнул что потрачено 250 лямов и теперь давай все пихать эту цифру. а если сложить все трансферы поштучно получается около сотки. Как так? а если сложить только ваших халков и витселей получается столько же.
Ты всему веришь, что федун говорит? ну тогда у нас до сих пор и Эмери работает, которому он доверяет и "икра" просто цистернами поставляется и пришли ему на смену только профессионалы. Вот у кого если посчитать так это у вас 250 млнов потрачено и всё ради 3 места в ЛЧ! Молодцы,чё.

Башку, то свою не включить, что бомжи, что хохлы чесслово.
кошмарик
16 июня 2015 в 18:14
канешна в спартак..шо это за каманды Бавария и Тоттенхем.. хто их знает?
mat73
mat73 ответ andrefinoo (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:14
Понимаешь, с детства сколько себя сколько помню - болею за Спартак. А живу в Башкирии, и тут УФА вышла недавно в свет, куда деваться - Родина!
ДикийТип
ДикийТип ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 16:32
идите негров собирайте из китая и черт знает откуда ещё)
vit1903
vit1903 ответ Piter SpaM (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:39
Федун вам построил стадион и тащит этот мясной якорь...,а ты веришь....не по мясному как-то...и вообще ты разве не знаешь, что болеть за Спартак в 21-м веке очень стыдно-это клуб, который тратит в три раза больше, чем ЦСКА, а живёт просроченными медальками из палатки из 20-го века....стыдно!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 17:20
В принципе не обязательно! Хорошие игроки к вам все равно не поедут)
Palex
Palex ответ Miha (раскрыть)
16 июня 2015 в 17:21
И какие там имена?
Анжи-Арена05
16 июня 2015 в 16:45
Глорик может ?
Vane4ek
16 июня 2015 в 18:03
Отличный защитник!) Игра головой на высочайшем уровне!) Однозначно усилит РФПЛ и конкретно Спартак !) Удачи в подписании !)
Бугимен
16 июня 2015 в 20:52
Всегда удивляюсь когда захожу сюда, кроме как про Спартак больше не о чем поговорить.Все пытаются его обобрать с ног до головы. Вы товарищи болельщики должны радоваться, что Спартак скоро будет вашем клубом делать в тык. Мы будем достойные Вам противниками как бы вы этого не хотели (это для болел ЦСКА). Всем здоровья и благополучия!
морозз
16 июня 2015 в 21:21
Бомжи как то не по детски забеспокоились...что так напугало то?
guf ak-47
guf ak-47 ответ за (раскрыть)
16 июня 2015 в 16:47
навалило? это как 0-4 в вашей съемной квартире? xDD
andrefinoo
andrefinoo ответ makkie (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:34
Из всех,тобой перечисленных,только Промес может,остальных продавай,Глика понятно продать не можешь,потому что не купил еще.
hakimov81
16 июня 2015 в 17:25
это тот самый который го внил зенит мол канеш мы не пройдем зенит денежных мешков
makkie
16 июня 2015 в 17:30
Говорят крутой защитник, лучший в СериАле.
Да притом играет не в гранде, а в Торино. Если предложить по деньгам солидную сумму, то итальянцы должны согласится.
Правда за Глика охоту сильные клубы Италии тоже вести будут.

Но защиту Спартаку усилять нужно.
Брызгалов и Макеев - это все не то для решения серьезных задач.
Zivs
16 июня 2015 в 20:58
Откуда инфа?
andrefinoo
andrefinoo ответ mat73 (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:12
Ты точно в порядке,Уфимский Спартак.
hakimov81
hakimov81 ответ makkie (раскрыть)
16 июня 2015 в 17:34
сильные, ювентус один только скуднетто и так купит очередное
Нохчийн95Турпалхо95
16 июня 2015 в 17:35
Игрок классный, надежный, но в Спартак не пойдет. Не станет он губить карьеру и хоронить амбиции ради лишней копейки. Скорее всего останется в Италии, где-нибудь в Интере или Милане.
морозз
16 июня 2015 в 18:43
Газ, Глюк...это ближе к Зениту!
makkie
makkie ответ Нохчийн95Турпалхо95 (раскрыть)
16 июня 2015 в 17:37
Милан и Интер сейчас тоже не торты)
Гость