Soccer.ru

В Киеве появится улица имени Валерия Лобановского

16 июня 2015, 19:56
 В столице Украины появится улица имени легендарного советского тренера Валерия Лобановского

Об этом сообщил нынешний мэр Киева Виталий Кличко.

"Мы не впервые обсуждаем возможность переименовать одну из киевских улиц в честь Валерия Лобановского. Это отличная идея, я ее полностью поддерживаю. В ближайшее время это предложение вынесут на обсуждение комиссии Киевсовета, а затем — в сессионный зал. И надеюсь, уже скоро в Киеве одна из улиц будет переименована в честь всемирно известного тренера «Динамо», — сказал Кличко.

Валерий Лобановский ушел из жизни в 2002 году в возрасте 63 лет.
Все комментарии
kanav67
kanav67 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:50
Наряду с проспектом Бандеры, бульваром Шушкевича, героем майдана Димой Ярышем - это будет атрибутом новой Украины.
УрсХох
16 июня 2015 в 21:15
Поздно додумались.
ст_прапорщик
16 июня 2015 в 20:50
Не надо большого ума, чтоб обвинять друг друга (заметьте словосочитание) во всех смертных. Завтра, ну куй с ним - послезавтра парус большой политики повернется на 180 и вы будете целоваться взасос, ополчась против условного китайца.
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:47
На самом деле - такого не было
АрсенБурбулятр
17 июня 2015 в 02:59
тогда мы и в Москве переименуем одну из улиц в честь его имени, и тогда Кличко как мэру нечем уже будет гордиться, т.к. мы повторим его достижение!!!
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ УкраинецUA (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:26
ты своей аватаркой уже поганишь эту новость...
fkb
fkb ответ ekk00 (раскрыть)
16 июня 2015 в 22:00
Ну скажи же мене как можно "вернуть возвращенную" вещь!?
Poloten4ick
16 июня 2015 в 21:07
БайкалНась

Россия отдала в аренду Китаю 150 тыс. га земли в Забайкальском крае
Китайская компания Zoje Resources Investment арендовала 150 тыс. га земли в Забайкальском крае на 49 лет. Cоответствующий договор между правительством Забайкалья и компанией был подписан неделю назад.

Как информирует РБК, об этом сообщает агентство FlashSiberia со ссылкой на российский источник, знакомый с ходом переговоров.

Аренда залежных земель и пастбищ, по данным агентства, составит 250 руб. за гектар в год.
gorets004
17 июня 2015 в 01:20
Когда Захарченко станет президентом Украины,будут еше улицы Гиви,Моторолы,итд.
Lazio-Kiev
16 июня 2015 в 21:39
Хоть какой-то позитив от нашего мэра!
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ JOZEPPO MILANSKY (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:13
Или вместо Чэрвонозоряного (краснозвезного) проспекта или вместо Петровской аллеи ( Григорий Петровский - красный бандит и террорист)
ст_прапорщик
16 июня 2015 в 21:14
2-3 года назад какие тут были коменты: россияне - Украина, мы за вас! украинцы - вперед, Россия! Вам всем, ребята, мозги выjebали, а вы и кудахкаете, как ваши СМИ велят.
ekk00
ekk00 ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 22:09
обидели то вас земли отобрали в опу отымели все, а вы ввсе салитесь на нас освободителей от фашистов 45ого
Коляныч
Коляныч ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:49
Я это слышу с февраля 2014. И про танки в Киеве. И про Мариупольнаш. И гдэ это все? Вы даже Славянск с Краматорском отвоевать назад не можете, и даже Артемьевск! Даже Артемьевск! Позорище одним словом...
ст_прапорщик
16 июня 2015 в 22:16
Сколько, оказывается, стукачей в наших рядах. Топите, ребятки, друг друга - больше будет места!!!
Серёга с Горелова
16 июня 2015 в 21:20
Главное,что бы она не пересекалась,с проспектом бендеры и переулком правого сектора.
ekk00
ekk00 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
16 июня 2015 в 22:19
надо топить западнее от нашей державы, и бомбами, тогда нико тут не будет салом трясти
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ sir_Alex (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:22
Этот прикрывался большевистской идеологией
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:49
Расскажи это его корешу Зееву Жаботинскому, основателю сионизма
KLINSI
16 июня 2015 в 23:39
В честь Лобановского не улицу, проспект назвать надо.
FRZZ
16 июня 2015 в 21:23
Давно пора, почему нет до сих пор, непонятно.
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ ст_прапорщик (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:56
На 180 уже не повернется. Максимум на 30
Патриот 05
16 июня 2015 в 23:01
Скоро соседнюю назовут в честь Захарченко или Гиви)))))
УкраинецUA
16 июня 2015 в 20:24
Лучший тренер СССР и как по мне лучший Украины...
Заслуженно.

Зачем поганить такую новость ?
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:24
только в твоих фантазиях
Chemical Brothers
Chemical Brothers ответ gооdbyegoodbоy (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:59
Ну, кто знает. Массам внушить можно всё, что угодно, если это под нужным соусом подать. У Геббельса же получалось, глядишь, Киселёв скоро снова будет брататься с вами, а там и нашисты подтянутся.
cska-62
17 июня 2015 в 11:44
Идея хорошая. Вот только Валерий Васильевич Лобановский не ботал ни на фене, ни на мове. Он говорил на русском языке. Привет самостийной и незалежной!
Chemical Brothers
Chemical Brothers ответ Sem25 (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:52
Какие люди! Сзади не болит после Австрии? Есть силы что-то вякать ещё? Мужик!
Chemical Brothers
Chemical Brothers ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:26
Поэтому Ляписа в Эрэф и запрещают, боятся, что Вову с трона скинут из-за их песен.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ ScudettoJuve (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:26
Если бы ты жил в России и бывал в Москве,ты бы понимал о чем я говорю.
Гость