Soccer.ru

Sky: «Челси» и «Монако» согласовали переход Фалькао

16 июня 2015, 20:10
 Лондонский «Челси» полностью согласовал с «Монако» трансфер форварда Радамеля Фалькао, сообщает Sky со ссылкой на собственные источники.
 
Колумбиец перейдет в лондонский гранд на условиях аренды.
 
Напомним, что прошлый сезон Фалькао провел в аренде в «Манчестер Юнайтед».
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ ROIS (раскрыть)
17 июня 2015 в 10:20
Здоров! Выкупят, если заиграет, как в "Атлетико"
sir_Alex
17 июня 2015 в 07:17
И опять в аренду
ПатриотЪ
16 июня 2015 в 21:04
АПЛ угробила Фалькао. Самая тупая лига на свете.
FCRM1
FCRM1 ответ ПатриотЪ (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:11
Заканчивай с юмором
mister_лео
16 июня 2015 в 21:18
когда он играл в атлетико я мечтал увидеть его в Барсе даже когда купили Суареса я думал блин лучше бы Фалькао взяли !!! не понятно почему у него не получилось в МЮ !!! Суарес тоже тяжело начал в Барсе но потом вышел на очень высокий уровень ! не сомневаюсь что в Челси он будет играть сильнее чем в МЮ !!!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Фиорито (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:28
Виллиан сильнее Халка.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Pride of Manchester (раскрыть)
17 июня 2015 в 00:23
Самая большая ЗП в Челси это у Азара, он зарабатывает 200 тыс.фунтов в неделю по новому переподписанному контракту. В Челси на ЗП есть лимит. Фалькао же согласился на значительное понижение ЗП ради Челси (оно и понятно после последних сезонов) и если верить тому же Скай Спортс и Телеграф то будет зарабатывать 160 тыс.фунтов в неделю
bangladesh
16 июня 2015 в 22:42
Ожидаем дубль от Фалькао в ворота МЮ ;)
ROIS
ROIS ответ bangladesh (раскрыть)
16 июня 2015 в 23:18
Покер.
ROIS
ROIS ответ FCRM1 (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:13
Тем более юмор - это не его.
Chelseaman
Chelseaman ответ Pride of Manchester (раскрыть)
17 июня 2015 в 00:28
больше 200 у нас получать вряд ли кто-то будет, челси сейчас живет по правилам ффп и по тратам позиция жесткая, а нынешнее финансовое состояние не позволяет бездумно разбрасываться деньгами, в отличие от мю
Romeo 777
Romeo 777 ответ Pride of Manchester (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 23:37
А где ты собственно вычитал, что пишут фаны Челси типа колумбиец "один из лучших нападающих мира"?
Специально ради интереса пролистал всю ветку, но ничего подобного нет тут, а даже наоборот, все с осторожностью относятся к данному трансферу без каких либо таких выражений. Вопрос, к чему ты написал это всё? Зачем пустозвонить?
Mr Trueman
Mr Trueman ответ Чижик (раскрыть)
17 июня 2015 в 02:30
А ты точно фанат МЮ?
фанатикфутбола
16 июня 2015 в 20:53
Хороший защитник, удачи в челси!
Lionel Messi-10
16 июня 2015 в 21:02
Кто знает, может в Челси Радамель обретет себя.
Sub Focus
Sub Focus ответ fkb (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:07
Мда. Неудачная шутка) Петросян расстроен.)
yarukua
16 июня 2015 в 21:17
Очень хороший форвард
Надеюсь вернёт былую славу
Пластун
Пластун ответ mister_лео (раскрыть)
16 июня 2015 в 22:13
Почему минимум 2? Это раньше уходили из футбола в 30 лет. Скорее всего 4 года, а если Зверюга не подсядет то и все 5-6.
Chelseaman
Chelseaman ответ Pride of Manchester (раскрыть)
17 июня 2015 в 00:25
у моура он каждый евроцент отработает, не волнуйся
Romeo 777
Romeo 777 ответ Pride of Manchester (раскрыть)
17 июня 2015 в 00:28
Не будет, я же тебе говорю есть лимит. Почитай интервью Моуриньо по поводу ЗП в клубе, станет понятно тебе.
Остальную сумму платит Монако, как и в случае с МЮ.
Die Roten
16 июня 2015 в 20:18
ну здравствуй лига чемпионов!сказал фалькао.))
Romeo 777
Romeo 777 ответ Pride of Manchester (раскрыть)
17 июня 2015 в 00:29
Если надо будет и на ворота поставят.
ПатриотЪ
16 июня 2015 в 21:23
Если футболист хочет сломать себе карьеру - ему надо перейти в АПЛ.
dmitriifx
dmitriifx ответ ПатриотЪ (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:31
скажи это озилу ,санчесу ,диего косте ,эрере ....
ты не обобщай....
у кого то получается заиграть в апл ,у кого то нет, это футбол чувак))))
ROIS
ROIS ответ mister_лео (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:33
Спасибо за слова поддержки , бро. Очень надеюсь , что он проявит себя.
Пластун
16 июня 2015 в 22:02
Просто отлично, что у нас на многие годы нападение укомплектовано. Ну а Фалькао игрок хороший. Может Маур и вернёт его на поле. Зря он в Монако переходил. Надо было сразу в хороший клуб. А всё деньги портят игроков- Погба(запросы), Игуаин-Кавани-Жиру перешли бы в Шальке и критика бы пропала, тьфу брёвна поленовые))
Медив
Медив ответ Fetax (раскрыть)
17 июня 2015 в 01:00
После трансферов ЭтоО и Дрогба - эт наименее странный трансфер на роль запасного форварда за три сезона
mister_лео
mister_лео ответ ROIS (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:37
я даже не сомневаюсь.. ну просто не может быть такого что бы игрок который считался на равне с Суаресом лучшими чистыми форвардами мира вот так взял и угаснул !! Моур умеет вижимать из игроков последние соки !! так что минимум 10 голов он положит если не больше
Чижик
17 июня 2015 в 01:38
Будет очень смешно, если в Челси начнёт забивать. И тогда будет видно, кто настоящий специалист, как тренер.
Stamford Bridge
16 июня 2015 в 21:15
отлично
Гость