Soccer.ru

Решение об отставке Капелло пока не принято

17 июня 2015, 15:17
 Российский футбольный союз выступил с официальным заявлением относительно слухов об отставке главного тренера сборной России Фабио Капелло.

«В связи с появившейся вчера информацией о возможном уходе Фабио Капелло с поста главного тренера национальной сборной России, Российский футбольный союз сообщает, что на текущий момент официального решения по этому поводу не принято. Данный вопрос будет обсуждаться на ближайшем заседании коллегиального органа РФС (Исполком, Бюро Исполкома). В случае появления дополнительной информации, она сразу же будет опубликована на официальном сайте РФС», — говорится в заявлении организации.
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Коляныч (раскрыть)
18 июня 2015 в 10:42
Как вариант! Хуже точно не будет, зато игроки хотя бы бегать по полю начнут
silver29
17 июня 2015 в 17:33
Хотелось бы знать имя автора который готовил контракт с этим сутяжником, не он ли сейчас суетится со своим йоркширским диалектом и гривуазным обличием.
Бугимен
17 июня 2015 в 21:10
Знаете кто пригласил к нам Капелло?Инициатором приглашения Капелло в Россию был министр спорта Виталий Мутко. Также Мутко лично участвовал в переговорах о продлении контракта с итальянцем до 2018 года. Разрыв этого контракта обойдется РФС в более чем €20 млн (точная сумма неустойки держится в секрете)Их двоих Мутко и Капелло надо отправить в отставку, на ломали дров.
ОЛЛС
17 июня 2015 в 21:59
Пока своих не научимся уважать,чужие "умники" будут мудрить со сборной.
Не надо было подлянок по-отношению к Садырину.Бумерангом возвращается всё.
sir_Alex
17 июня 2015 в 15:45
Договариваются о размере компенсации
spartach n1
17 июня 2015 в 18:26
Это каким мутко надо быть чтоб такие контракты с престарелым макаронником подписывать, что теперь не пойми как его выгнать ?
Бугимен
Бугимен ответ BloodyНeart (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:00
В России все хорошо и отлично, а вот позор циничным бандерам и укропам, что седят тут и нашу Россию троллят.Не нравятся Россия воли свою укропию не хрен тут позорит нас.
xander93rus
17 июня 2015 в 20:52
Наберите в ютубе "Россия - Австрия 0:1 - Интервью с Фабио Капелло после матча".
Видео с розовым фоном на заставке. Ржака убойная)) И смех и грех)
3емлянин
17 июня 2015 в 16:58
Чемодан без ручки - и бросить жалко, и тянуть сил уже нет !!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:15
Никакой иронии по-отношению к этому ЧЕЛОВЕКУ не может быть по-определению.Взял команды в самом тяжелом состоянии и сделал их чемпионами страны.
Не только тренер,но и человек был порядочный и плохого людям не делал.
дурман
17 июня 2015 в 18:03
Евгений Гинер: "При разрыве контракта с Капелло придется заплатить не 20, а 30 миллионов евро".

Российский футбольный союз в случае разрыва деловых отношений с главным тренером сборной страны Фабио Капелло будет вынужден заплатить иностранному специалисту не только все деньги, полагающиеся ему по контракту до лета 2018 года, но и налоги, которые пойдут в казну Италии. Как сообщил ТАСС президент ЦСКА, глава финансового комитета РФС Евгений Гинер, в общей сложности разрыв трудового соглашения обойдется организации в сумму порядка 30 млн евро.

"Все время получается обман. Нам рассказывают о том, что Капелло надо выплатить в районе 20 миллионов евро. Но это ошибка. Я, как, впрочем, и вся страна, видел этот контракт. Там четко написано, что как только он будет разорван, Капелло перестает быть налоговым резидентом Российской Федерации. В связи с этим нужно будет заплатить еще порядка 11 миллионов, которые пойдут на оплату налогов в Италии", - сказал Гинер.
2015-06-17 16:41:07

Это же надо так лохануть весь РФС
novaka1n
17 июня 2015 в 22:44
ну хоть кому то наше государство обеспечит достойную старость.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:12
Сергей с Вами трудно спорить.+++!!!
Это армия сынок
17 июня 2015 в 19:05
Капелло мне напоминает Аллу Пугачеву)) имя уже сделано, расти и стремится уже не к чему, зарабатывай себе спокойно на имени на дорогих корпоративах
ave80
ave80 ответ дурман (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:18
А Капелло что, с паяльником стоял? Кто заставлял наших подписывать? Капелло наверное тихо офонарел от того, что на старости лет нашел таких сказочных дебилов, которые сразу на 5 лет контракты пишут с такими отступными. При чем тут он?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ BloodyНeart (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:18
Сударь Вы правы,но только у Вас правит бандерлог,
ходит по миру с протянутой рукой,гроши сшибает,а свой бизнес делает в России.ОДНАКО!!!
Позор Украине, своего сала "героям" явно не хватает
Русское и Белорусское пока покупают.Смех!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ BloodyНeart (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:25
Прочитал ваш профиль.Там одно противоречит другому.Кисель какой-то.
Lionel Messi-10
17 июня 2015 в 15:30
Какая разница, кто будет тренером?
Все равно сборная очевидно днище.

karnager
17 июня 2015 в 15:32
....ный Яндекс.Директ. Соккер, вы уже совсем с ума сошли со своей монетизацией сайта? Вам денег мало?? Нафига вы классный сайт засоряете мусором?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Коляныч (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:31
Во-первых "верующий",а во-вторых какое отношение имеет семнадцатый год к Фабио Капелло?
Вам бы молодой человек вместо новомодных знаков на аватаре,лучше поучиться бы мыслить логически и не путать майдан с соккером.
pashkov-vitaly2011
17 июня 2015 в 22:38
Не надо трогать Фабио,самим дороже выйдет. Он попал на период смены поколений в сборной и уже начал процесс формирования новой молодой команды.Чёрт с ним с ЧЕ-2016г.,пусть играют молодые и набираются опыта международных встреч.Главное-успеть их как следует обстрелять до ЧМ-2018г. А так как в отборочном турнире участвовать не надо, нужно запланировать как можно больше товарищеских встреч с сильными сборными с разных континентов, в т.ч. и с чемпионами мира, которые также свободны от отбора...
BloodyНeart
17 июня 2015 в 22:47
Да оставляйте Капелло,народ у нас любит терпеть и еще пару лет потерпят.
КОТЛИН
17 июня 2015 в 22:15
такое ощущение что просто уже делят откат с отступных капелло, и не могут пока между собой договориться вот и тянут, но при этом заявляют что решение уже принято! гы-гы
LuisRon
17 июня 2015 в 23:23
Ребята,наберите в ЮТубе"прикол интервью с фабио капелло",хоть немного не так грустно будет
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:18
Приветствую Вас,Эдуард Григорьевич!
Fred Devil
17 июня 2015 в 20:15
В 1998 после позднего увольнения Игнатьева с поста тренера сборной (наши уступили в стыках в 1997 Италии и не попали на ЧМ 1998 во Франции) была такая веселуха:

Собрались значит в прямом эфире шпециалисты и давай дудеть о том, что мы *0вн*. Грянет революция! Бышовца на трон! Сможем ли мы подготовить сборную к ЧМ 2002 и победить?)) Устроили интерактивный опрос на ТВ! Аж 51% имбецилов проголосовали за победу России и поверили, что мы за 4 года станем, а-ля Бразилией! А рожи у всех шпециалистов важные!! Смешно было!))
Кстати Бышовец наклал в штаны сразу - все шесть встреч под его руководством Россия проиграла!))

К чему всё это? Да грядёт очередная революция, Капелло прогонят с чемоданом денег и ждите имбецил-шоу на ТВ! Сборной-то совсем нет, кончилась..
Sem25
17 июня 2015 в 15:27
РФС уполномочен заявить!))))))))))))))
Только решения принимать не уполномочен!
Balbes77773
Balbes77773 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:26
Ну совсем не согласен!Попытайтесь выбрать соседа,если вы уже живёте в данной квартире и соседи переезжают?учительницу математики?дык вы долбанутую старуху,находящуюся в маразме,КАМАЗом не сдвинете со своего места)..тренера сборной мы с вами выбираем,что ли?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Коляныч (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 01:35
А главное вы покинули родную Украину и пишете гадости про Россию.Вы прям таки патриот.:)
И ничего мне не кажется,все украинцы осевшие в Юго-Восточной Европе(ближе к морю) называют себя русскими.Я знаю о чём говорю,сталкивался с такими как вы
:)Бывайте и учите историю.
kupryaev
kupryaev ответ ДЕНЫЧ (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:12
помнится как он Крылья "вытащил" как раз и бегом....
Гость