Soccer.ru

Бердыев останется в «Ростове»

17 июня 2015, 23:33
 «Ростов» договорился с наставником команды Курбаном Бердыевым о подписании нового контракта.

Соглашение будет рассчитано на два года. Официально об этом будет объявлено в конце недели.
Все комментарии
Ден61
18 июня 2015 в 08:20
Отлично,Бекеич мы в тебя верим.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Hypnoz (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:09
На этом сайте, это ты сбитый летчик.
sir_Alex
18 июня 2015 в 10:56
Хорошая новость для болельщиков "Ростова"
nemolod
18 июня 2015 в 09:21
Первая хорошая новость за неделю!
Yurok161
18 июня 2015 в 07:58
Замечательная новость.
gorec-s
18 июня 2015 в 10:52
У Бердыева получится,через пару лет и Ростов чемпион России.ТАК ДЕРЖАТЬ КУРБАН БАКИЕВИЧ!!!
aMur
aMur ответ ПатриотЪ (раскрыть)
18 июня 2015 в 06:32
Нынешняя телега куда симпатичнее.
RostovGorod1
18 июня 2015 в 12:55
Отличная новость для нашего клуба теперь будем бороться за кубок России и место в середине таблице.
chromage
chromage ответ ПатриотЪ (раскрыть)
18 июня 2015 в 07:14
Бердыев бы дал результат, поворчали бы сначала немного, а потом бы восхищаться стали.
Jurij_Mar
18 июня 2015 в 10:40
Рад за Ростов.
Vladimir 808
18 июня 2015 в 08:23
Ураааааа!!!!!! Серега! Ростов Папа!! Где ты??? КББ в Ростове остается, а тебя до сих пор на сайте нет!!! Поздравляю!!!!
aMur
aMur ответ ESALCHAK (раскрыть)
18 июня 2015 в 06:29
Боятся, что Бекиевич их опять будет нагинать, теперь с Ростовом.
FanatSerj
18 июня 2015 в 11:03
Отличная новость, хоть бы еще годик поработал, да деньги были.
cska-62
18 июня 2015 в 08:28
Такой наставник дороже Месси в составе. Поздравляю ростовчан! И сожалею, что Бердыев не в ЦСКА.
Я_Андрей
18 июня 2015 в 10:56
Вот это Тренер!!! Респект ему как и Гончаренко!!!
eddo23
18 июня 2015 в 11:00
До идеальности хорошая новость ....Ростов уже давно нуждался в таких переменах...
chromage
chromage ответ aMur (раскрыть)
18 июня 2015 в 07:18
Мурат, привет, брат! Что-то растерялись мы все с тех пор как Колю забанили, закрылся оффтоп и КББ уволили (((
rubinovyi2
18 июня 2015 в 09:09
Удачного сезона Ростову и Бекеичу!
megion 90
18 июня 2015 в 09:12
Очень здорово. Нормальный тренер
Serjoga
18 июня 2015 в 07:28
Хоть одна радостная новость по Ростову! Хоть в этом году не будем волноваться за вылет и стыковые матчи!
FRZZ
18 июня 2015 в 09:25
Повезло Ростову, и еще пару нормальных трансферов и Ростов может бороться за ЛЕ.
aMur
aMur ответ chromage (раскрыть)
18 июня 2015 в 08:04
Привет, Василий! Да, на этом сайте стало скучнее(( Видимо, всё когда то заканчивается. Но ничего, мы ещё поболеем))).
Майкл59ru
18 июня 2015 в 08:11
Хороший тренер-половина успеха!
gorets004
18 июня 2015 в 01:49
Ему бы сборную спасать,на радость всей стране. Но лучшие люди не востребованы,а возглавит сборную какая нибудь распиаренная бездарность.
СМЕРШiРУ
17 июня 2015 в 23:38
Ну что теперь в первом туре Спартачок с Димкой у руля отгребёт от Ростова с Бикеевичем в первом туре))
обломов
18 июня 2015 в 10:00
Хорошо для клуба и болельщиков , плохо для самогоКББ !Клуб финансово откровенно слаб,А на арендованных игроках много не сделаешь! Команду надо укреплять и развивать,но с этим из-за финансов могут быть проблемы.Крепкого середняка Бердыев думаю сделаетсделает,иногда Ростов сможет "подгадить" лидерам.Ну и все скорее всего!А самое главное что бы в Ростове футбол не "умер" !!!Удачи !!!
Бугимен
18 июня 2015 в 10:10
Молодец Бердыев!Так держать Ростов команда хорошая.
andr2112
18 июня 2015 в 10:30
"Ростов" может спать спокойно!
di Namo
18 июня 2015 в 10:31
И это правильно! Бердыев в Ростове будет Царь и Бог!
vovinho11
vovinho11 ответ gorec-s (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:04
Бекиевич
Гость