Soccer.ru

Асприлья: «Неймар, отправляйся в Голливуд»

18 июня 2015, 11:22
Бывший нападающий сборной Колумбии Фаустино Асприлья раскритиковал форварда сборной Бразилии Неймара после матча с колумбийцами. Игрок «Барселоны» же остался недоволен судейством в этом поединке.

- Неймар, отправляйся в Голливуд.
Перевод с twitter.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Чемпик
Чемпик ответ Merdzik (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:04
Родился..))
Чемпик
18 июня 2015 в 12:59
Национальный суд Испании принял к рассмотрению иск бразильского инвестфонда DIS, основными ответчиками по которому проходят форвард «Барселоны» Неймар и его отец Неймар да Силва-старший, который выполняет роль агента игрока. Кроме того DIS требует привлечь к ответственности и футбольный клуб «Сантос» за который Неймар выступал до 2013 года, когда перебрался в «Барселону».

Нынешний иск является ответвлением от громкой истории связанной с переходом Неймара в «Барселону». Напомним, что тогдашний президент каталонского клуба Сандро Росель заявлял, что игрок обошелся «Барселоне» в €57 млн. И именно эта цифра была отражена в отчетности, которую «Барселона» подала в налоговые органы. Позже, однако, выяснилось, что за игрока заплатили куда больше. По версии следствия, Неймар стоил как минимум €83,3 млн. Разница между объявленной и реальной ценой игрока попала в основном в карман самого футболиста и его отца. Испанские власти считают, что таким образом Сандро Росель и нынешний президент «Барселоны» Жузеп Бартомеу (во время президентства Роселя он был вице-президентом) утаили от государства более €12 млн налоговых выплат.

Примечательно, что «Сантос» получил за Неймара всего €17,1 млн. Однако €6,8 млн из этой суммы «Сантос» перечислил как раз DIS, который владел частью прав на трансфер Неймара. Теперь же руководство DIS настаивает на том, то Неймар, его отец и руководство «Сантоса» намеренно ввели в заблуждение инвестфонд с тем, чтобы не платить ему положенные деньги.

Добавим, что в суде пока не назначили дат рассмотрения иска. Неизвестно когда будет слушать и дело против господ Роселя и Бартомеу. В мае адвокаты обвиняемых добились некоторого успеха сумев перенести слушание из Мадрида в Барселону. Но дальнейшего продвижения по делу пока нет. Отметим, что обвинение требует для Сандро Роселя семи лет лишения свободы, а для господина Бартомеу — двух лет и трех месяцев. Последнему вся эта история вполне может стоит поста президента «Барселоны», выборы которого намечены на 18 июля.
Maximus408
Maximus408 ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:16
По твоей аватарке все понятно, роналдосос
La Masia
La Masia ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 18:12
Ну вот и я тоже,и больше всех как соперника я уважаю и опасаюсь именно Реала,и в любой игре где бы не участвовал Реал я считаю его фаворитом,конечно кроме игр с Барсой,в Эль классико шансы равны вне зависимости от формы команд
La Masia
La Masia ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:11
Не хами команде-не будут хамить тебе.Уж кому ,но точно не тебе обсуждать каталонскую команду.Есть своя любимая команда,вот ее и комментируй вдоволь.Не стоит слоняться по веткам Барсы и нарываться
Merdzik
Merdzik ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:44
Тебя просто бомбит от того что Барса сделал требл, а Реал проиграл все. Радуешься когда кто-то из игроков Барсы неудачно выступают, кроме него радоваться нечему.
La Masia
La Masia ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:32
Вот скажи мне,только честно.Ты считаешь себя адекватным болельщиком Реала?
Чемпик
Чемпик ответ Maximus408 (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:21
А поподробней..?!))
Merdzik
Merdzik ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:17
Я за барсу. Но я не буду радоваться если кто то из РМ получит травму или получит кк, или у него будет проблемы с законои. Меня интересует только футбол.
Merdzik
Merdzik ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:47
...и еще вряд ли в следующем сезоне выиграете что-то с Бенитесом. Он был когда-то хорошим тренером(2003-2005), а сейчас тренер нулевой !
Чемпик
Чемпик ответ La Masia (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:40
Конечно...
Чемпик
Чемпик ответ La Masia (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:25
1. Я не оскорбляю, а стебусь... 2. Это почему..??? не мне участвовать в обсуждениях..??? 3. Про прогулки по чужим веткам, ты напомни своим единомышленникам..))
cska-62
18 июня 2015 в 11:31
О вчерашнем инциденте судить не берусь, его не видел. Но существует проблема: хороших дриблёров (не только Неймара) очень часто грубо срубают. И почти всегда безнаказанно ("горчичник" в данном случае - вообще не наказание!), хотя надо и удалять за это, и дисквалифицировать надолго. Но, увы! Вместо борьбы с откровенной и травмоопасной грубостью все эти ФИФА и УЕФА лишь разыскивают неудобные для них символы на ягодицах футболистов...
Чемпик
Чемпик ответ Merdzik (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:57
Само собой... Мне сей факт неприятен... Я болельщик "Королевского клуба" и по определению не могу поддерживать каталонцев... Это логично! А про трофеи... В том сезоне на Олимпе были лучшие... в этом другие... Это футбол!
La Masia
La Masia ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:58
Мне кажется,что тебе стоит больше следить за своим клубом,который на грани полного провала и в следующем сезоне,нежели следить за клубом,который ненавидишь всей душой.Научись уважать соперника,глор несчастный
Лобстер
18 июня 2015 в 13:42
давно пора сломать его...или просто с глушителем к затылку аккуратно чикнуть...без свидетелей...
Чемпик
Чемпик ответ La Masia (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:07
А мне не кажется, я уверен... Прежде чем рассуждать о уважении, тебе нужно научится не хамить..))
roman230582
roman230582 ответ cska-62 (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:41
Футбол контактный вид спорта, помимо дриблинга надо иметь спортивное телосложение. То же самое в баскете, в хоккее, я уж не говорю о регби. Надо набирать мышечную массу и развивать тело, если веса не хватает.
nnbb199O
18 июня 2015 в 11:41
Ахахаахаха, вот только не голливуд а в болливуд
Чемпик
Чемпик ответ La Masia (раскрыть)
18 июня 2015 в 18:49
Что касается моих клубных пристрастий... Это Спартак и Мадрид... Спам это родной клуб... Я априори с негативом отношусь к таким клубам как (прим.)... цска и зенит... за исключением евро кубков, там в первую очередь они представляют страну... А что касается Мадрида, это в порядке вещей, недолюбливать Барселону (и наоборот)..))
Ministri Krasnodar
18 июня 2015 в 12:19
Барселонских актеров нужно всех туда отправить.
ArtNow
ArtNow ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:05
И что?
na
na
18 июня 2015 в 12:22
А может в боливуд)
Merdzik
Merdzik ответ Лобстер (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:57
Что он тебе сделал?
Чемпик
Чемпик ответ ArtNow (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:13
Ничего... Мошенничество, аферы, махинации... Это уже обыденность, для каталонцев..))
Maximus408
18 июня 2015 в 13:13
Кто такой Асприлья?)))) Видимо кто-то из местных писателей комментов.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:14
че за суета там ))) из 57 лямов Сантос получает только 17, и то из них почти 7 отдает ))) куда остальные легли?? Не говоря о его пахана получке )))
СайфуЛлаh
18 июня 2015 в 14:42
пусть и балет каталуньи прихватит,там они будут на рассхват..-
dag-anji05