Soccer.ru

Карпин о Капелло: «Если у меня не лучшая машина, то зачем мне самый дорогой гонщик?»

19 июня 2015, 00:33
 Бывший тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мыслями о мощной кампании, развернутой в российских СМИ против тренера сборной России Фабио Капелло.

- Критика Капелло — нормальное явление. Если нет результата, тренера во всем мире критикуют. Тут дело в том, что если бы Капелло у нас получал 10 тысяч евро, а не 7 миллионов, то все бы говорили только о футболистах. Но Капелло в сборной России – это как Хэмилтона пригласить выиграть на обыкновенном «Мерседесе» «Формулу 1». У нас же говорят только о зарплате – о ее несоответствии ожиданиям. Если у меня не лучшая машина, то зачем мне самый дорогой гонщик?
Все комментарии
mishania77
19 июня 2015 в 02:40
на мой взгляд уровень футбола и состояние дел в нём,это зеркальное отражение нашего с вами общества.....и причина вовсе не в тренерах,игроках и их зарплатах....причина в комплексном подходе к своей"профессиональной"деятельности,в том на сколько человек трудиться в избранном и любимом им деле......а тут к сожалению получается,что есть вассалы и рабы,где рабы как бы плачевно это не звучало это мы наивные любители игры №1....и пока не будет гармонии,то есть они полюбят нас,а мы их...ничего не выйдет....
roman230582
roman230582 ответ tssns (раскрыть)
19 июня 2015 в 08:56
Второй Ильич на ветке это уже перебор)
Анжи Махачкала05
19 июня 2015 в 13:37
В сборной только Акинфеев,Жирков,Шатов играют на уровне,а остальные кто ?
maxim81413
19 июня 2015 в 14:34
первый раз слышу от Карпина, что то толковое
dokom
19 июня 2015 в 08:36
Если у меня не квартира а халупа зачем мне золотой унитаз
maxim81413
maxim81413 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:39
все с тобой ясно, только и можешь не обосновано писать глупости, лети в игнор
-Дигорец-
19 июня 2015 в 08:39
Карп,в точку!Кстати Валера самый оптимальный вариант порулить этими лоботрясами-сборниками!)
karnager
karnager ответ OneUtd (раскрыть)
19 июня 2015 в 08:40
Так у нас сборная - машина-инвалид. Нам нужно тогда на фармакологию давить, делать из наших бойцов таблеточных монстров!!! Вот тогда и 90 минут смогут бегать, а то все легкая атлетика допинги, велоспорт допинги - даешь допинг в ФУТБОЛЕ)))
AlexKane
19 июня 2015 в 02:33
В данном случае гонщик то не только дорогой но и бестолковый
Фиорито
Фиорито ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 19:20
Вы просто юрист, а я хочу сказать, что они живут на подаяние из бюджета и милостыни(а скорее всего распиливают бабло) спонсоров. Если вам хочется следовать букве закона, а не здравому смыслу, не буду вам мешать.
3ton
3ton ответ AlexKane (раскрыть)
19 июня 2015 в 02:35
сказал неудачник
OneUtd
OneUtd ответ karnager (раскрыть)
19 июня 2015 в 08:44
Ты действительно думаешь, что в футболе нет допинга?
Наивный человек)
kkomov
19 июня 2015 в 02:39
кому интересны его мысли?
roman230582
roman230582 ответ -Дигорец- (раскрыть)
19 июня 2015 в 08:46
С Карпом наша сборная сможет достичь исторического результата для себя - 5 или 6 место в группе.
kachan63
19 июня 2015 в 11:14
Валеру - в гонщики, Писарева из "молодёжки" - в автомеханики, может и доедет наша "калина" до финиша (ЧЕ-2016).
RMUKMU
19 июня 2015 в 13:17
Интересно, чем же Мерседес обыкновенный? Команда уже 2 года каждую гонку привозит остальным по 20-30 секунд.
pif57
19 июня 2015 в 06:52
Сейчас не критикует Капелло только ленивый.Пусть Карпин себя вспомнит. Никчемный гонщик на супер каре?
ekk00
ekk00 ответ mishania77 (раскрыть)
19 июня 2015 в 02:52
знатная трава была полковник
tssns
19 июня 2015 в 08:50
Валеру тренером в сборную. Срочно!
Это может последний шанс для страны, которая хочет видеть ФУТБОЛ, а не пинание мячика!
PutiTang
19 июня 2015 в 10:09
Валера как боженька сказал. Давай,садись за руль.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ roman230582 (раскрыть)
19 июня 2015 в 08:52
Может.Но может и заиграть.
Sevastopol-www
19 июня 2015 в 21:22
Глубокие суждения...
juventus186
juventus186 ответ kkomov (раскрыть)
19 июня 2015 в 03:16
Не, так-то по делу сказал, действительно уровень нашей сборной пал ниже плинтуса после Хиддинка, нам что дорогой специалист из-за кордона, что свой - один фиг навалят, заелись, скоро играть вообще разучатся.
Chilahim
19 июня 2015 в 18:10
Блин вот реально, на что рассчитывать то когда нападающие команды это: мисс москва 2014, чувак который не сегодня-завтра назовет тебя тренеришкой и Керж, который в основе не играет?!
Когда защита у команды это либо чуваки из которых песок сыпется либо юнцы, которые при виде австрийцев писаются, а что будет когда им Ибрагимовича покажут?!
Когда единственную мыслю в центре поля может показать человек-настроения Широков?!
Когда бегать могут 1,5 игрока из 11ти?! Когда слева в защите проще никого не ставить, чем ставить тех, кто есть?!
Валера правильно сказал, только речь там не о Мерседесе, а о 5ти-летней "Калине", за руль которой посадили Шумахера, в надежде, что он на ней сможет до двухста разогнаться и при этом доехать до финиша.
Legioner-05
19 июня 2015 в 08:59
Ну да, на приоре и шумахер не поможет!
Evgeny88
Evgeny88 ответ Анжи Махачкала05 (раскрыть)
19 июня 2015 в 18:54
вот это не смешно. канифей и шатов одни из худших
Munutd
19 июня 2015 в 09:06
На "Мерседесе"? Да, тут целый ВАЗ 2106
VINTRA
19 июня 2015 в 07:49
Хемилтон на Зопорожце )))
Бродвей
19 июня 2015 в 10:25
Такое только Карпин не подумая может сказать.Как раз-таки всё и всегда зависит от пилота и не важно на сколько хороша или плоха эта машина.Человек ехал в сборную зная что это за команда и на что она претендует,но в итоге не оправдал ожиданий и сделал команду ещё хуже.Очевидно Капелло показал свой класс в данном возрасте,он сейчас ничего не может,таковы реалии.
neomessi
neomessi ответ dokom (раскрыть)
19 июня 2015 в 10:30
Золотой унитаз можно продать и можно купить нормальную квартиру.
Гость