Soccer.ru

«Рубин» займет место «Динамо» в Лиге Европы 2015/16

19 июня 2015, 15:41
 Казанский «Рубин» заменит «Динамо» в еврокубковой кампании 2015/16.

УЕФА дисквалифицировал динамовцев на один сезон за нарушение норм финансового фэйр-плей.

«Рубин» заменил «Динамо», так как именно он занял в турнирной таблице РФПЛ 2014/15 5-е место — сразу вслед за московским коллективом. 
Все комментарии
WESTMINSTERIAN
20 июня 2015 в 00:37
Ну, зная Рубин, думаю выступит не хуже Динамо! Фаны Динамо - не отчайвайтесь! Все впереди!
ПатриотЪ
19 июня 2015 в 21:30
Рубин нынче не тот что при Бердыеве, так что надежды на него ровно столько же сколько на Динамо было бы.
sir_Alex
19 июня 2015 в 21:19
Тогда удачи казанцам!
alp
alp
19 июня 2015 в 16:52
Щас вальбуэна в Рубин запросицца )) он с детсва за него топит )))
george666
george666 ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 22:58
Каталонцев в ле нет!
МапС
19 июня 2015 в 17:38
Если бы место в ЛЕ вместо Динамо занял бы не Рубин, а Спартак, то "вентилятор" соккера не справился бы с разбрасыванием "бросаемого" :)
ROIS
19 июня 2015 в 16:21
Отлично . Я лучше в лиге Европы посмотрю на игру Портнягина чем на "супер" "форварда" кОКОРИНА.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
19 июня 2015 в 23:28
Следовательно, Динамо забоялись, а вдруг Лигу Европы возьмут...
gorets004
19 июня 2015 в 21:20
Рейтинг за счет прошлых лет высокий у Рубина. А вот нынешняя тренерская позиция слабая.
SAPOG
SAPOG ответ Mangur (раскрыть)
19 июня 2015 в 17:08
Кури бамбук. Динамо не конкурент Зениту. Тем более, что играем в разных турнирах по значимости.
dante_voorhees
19 июня 2015 в 19:59
отличная новость поздравляю болельщиков Рубин они это заслужили
Блоссия
19 июня 2015 в 15:57
Представляю разочарование игроков и тренеров, которые пострадали от непрофессионального управления командой менеджерами.
А Рубину удачи и не посрамить Россию.
Betty Fork
Betty Fork ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 июня 2015 в 20:08
а Зенит сколько тратил... почему его не накрячили?
Hезнакомец
19 июня 2015 в 20:40
Удачи Рубину! =)
За Краснодар
19 июня 2015 в 16:51
Поздравляю Казанцев!Представляю как они рады такому известию.Ну а мешку московскому поделом я думаю.
Gass09
19 июня 2015 в 16:12
Если бы таким образом Спартак занял место,то уже тысячи 2 слезливых комментов о типа не справедливости к этому моменту настругалиб,как в прошлом году.Жаль не вышло,такой фейерверк эмоций всегда бесценно почитать.
lange
19 июня 2015 в 17:28
"Рубину" выпал хороший шанс обстрелять молодёжь. Удачи тренеру и игрокам!
Insav
Insav ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 16:24
пусть тебе родители купят путевку в ближайший санаторий
proezd2
19 июня 2015 в 20:29
Удачи ФК Рубин Казань!
rinard
19 июня 2015 в 15:49
Может и до Рубина докопаемся и пустим Спартак в ЛЕ?)))))
Krutoy
19 июня 2015 в 23:23
Этот их вонючий ферь-плюй в гейропе нарушают каждый второй клуб! Да и у нас в РФ у десятка команд рыльце в пушку!
Система такая! Куда ни плюнь, попадёшь в фьюрь-плюй! :))
hansa1
20 июня 2015 в 00:19
ксстати, у Рубина рейтинг высокий....будем играть с Ягодинами))
Красно Синий воин
20 июня 2015 в 11:41
А спартак опять пролетел мимо Еврокубков!
Grey33
Grey33 ответ Betty Fork (раскрыть)
19 июня 2015 в 21:17
Зенит этот сезон в Европе играл под санкциями. В заявке был 21 игрок. И финансовые ведомости УЕФА проверяет несколько раз за сезон.
Strikers18
19 июня 2015 в 18:14
Бывший защитник Рубина Андрей Стрельцов сообщил о том, что, когда он выступал за казанский клуб, ему приходилось отдавать процент от своей заработной платы главному тренеру Курбану Бердыеву.

"Да, Бердыев со всех берет. Берет от контракта и от зарплаты. Когда я в Рубин пришел, мне еще девятнадцати не было. Сразу, как только я контракт подписал, он сказал Константину Сарсании: "Как только ему выдадут сумму, надо отдать часть". Я говорю: "Не вопрос". Тренировался, сидел на теоретическим занятиях, но не играл ни за дубль, ни за основу.

Звоню Косте: "Что за фигня?" – "Сейчас сумму получишь, отдашь ему и будешь играть". Я отдал деньги, но Бердыев меня все равно не выпускал. Ссылался на то, что я мягко играл на тренировке. Когда я начал играть жестко, Бердыев стал выгонять меня с тренировок. Там был Калисто, левый защитник, мы с ним зарубались, и из-за него меня Бердыев выгонял.

Процент отдавал существенный. Черногорец Радосав Булич рассказывал: "Первый раз такое вижу. Ко мне подходят и говорят, что надо платить тренеру. Такого нет в Европе",
Вакханалия
Вакханалия ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 июня 2015 в 19:44
Спартак- самый титулованный клуб в России. А Зенит нет, печалька:(
ROIS
ROIS ответ Летчик66 (раскрыть)
19 июня 2015 в 16:20
Бороться надо по правилам. По-моему всё ясно и справедливо.
АрсенБурбулятр
19 июня 2015 в 19:47
странно, что только Динамо исключили, че они только ради них сегодня собирались? я думал там массовое исключение будет..../
Akatsuki72
19 июня 2015 в 15:44
С одной стороны таким выходом в ЛЕ не стоит гордиться, с другой стороны Рубин своей игрой заслужил подарок судьбы!
Dead Silence
19 июня 2015 в 19:57
Удачки Рубину))
Гость