Soccer.ru

Мюллер: «Было бы неплохо, если бы „Боруссия“ взбодрилась»

20 июня 2015, 10:57
 Форвард «Баварии» Томас Мюллер рассчитывает, что в новом сезоне дортмундская «Боруссия» вернется в число ведущих команд Бундеслиги. Дортмундцы провалили прошлый сезон и финишировали лишь на 7-м месте.

- Они поменяли тренера, но их состав по-прежнему очень хорош. Да, Дортмунд провел не лучший сезон даже по своим стандартам. Все это понимают. Но все также знают, как сложно обыграть Дортмунд. Думаю, было бы неплохо, если бы «Боруссия» взбодрилась при условии, конечно, что первое место останется за нами.
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 09:42
Без конкуренции в БЛ пострадает, в первую очередь, сама "Бавария"
Palex
Palex ответ Сливки общества (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:39
Это просто,несчастный случай и отвратительная игра самой Баварии.
Smithy
Smithy ответ nahan (раскрыть)
20 июня 2015 в 16:54
вольфсбург забыл
aviciii
20 июня 2015 в 13:44
попроси свое гнилое руководство перестать воровать у них игроков, и тогда снова будете глотать по 5:2 в финалах кубка.
aviciii
aviciii ответ Сливки общества (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:34
а кто объявил о переходе Гетце перед полуфиналом Боруссии против Реала ? гниль, она такая .. гнилая.. скупили всех у Боруссии, конкуренции нет. Вот и всосали два раза подряд у грандов испании.
weinmar
weinmar ответ ESALCHAK (раскрыть)
20 июня 2015 в 14:10
Не оригинально..
DonnyDarko
DonnyDarko ответ LogvinovSerj (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:25
не наши так ваши заберут)так что не надо тут круглый год один и тот же баян писать
Сливки общества
20 июня 2015 в 13:03
Томас Мюллер: «Ещё ни одной команде не удавалось стать чемпионом Германии четыре раза кряду. Так что такой рекорд лично мне был бы очень по душе»
Сливки общества
Сливки общества ответ Palex (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:43
Все равно они набирают силу. Посмотрим, что будет в Суперкубке.
ESALCHAK
20 июня 2015 в 13:49
Че скучно стало? Всех скупили а теперь пиликаете...
borsch123
20 июня 2015 в 16:03
"Да, Дортмунд провел не лучший сезон даже по своим стандартам".
Вот это,конечно,Томас не очень приятная фразочка.Забыл,как Клопп несколько лет назад не один раз драл в хвост и в гриву твою Баварию?Высокомерие немцев иногда поражает.
LogvinovSerj
20 июня 2015 в 11:17
Не хрен было раскупать Боруссию! Они, бедные, только чуть встанут на ноги, как тут же эти как коршуны напрыгивают и забирают таланты
просто сашка
20 июня 2015 в 11:29
было бы неплохо если бы вы не скупали у боруссии ключевых игроков Томас)
ManUtd4
ManUtd4 ответ Ghostface Killah (раскрыть)
21 июня 2015 в 15:03
Второй круг они провели, мягко говоря, не лучшим образом. Стабильности бы им.
WhiteLuckyBuster
20 июня 2015 в 12:19
ещё бы!спады бывают у всякого,это случается,но за спадом идёт очередной подъём!удачи!
Петр 1
20 июня 2015 в 11:37
Боруссия не спартак - они живой организм в отличии от москвичей.
Сливки общества
20 июня 2015 в 13:01
Томас, хочешь сказать, что конкурентов нет?:) А какой проект Фольксвагена вас 4:1 обыграл?:)) Да и та же Боруссия М 2:0. Не ищи проблем на голову.)
aviciii
aviciii ответ DonnyDarko (раскрыть)
22 июня 2015 в 14:36
Я смотрел 4 матча баварии, 2 в прошлом году против реала и два в этом году, против боруссии и барсы в полуфиналах(ноу камп). 1 гол, 9 пропущено.
а на счет немецких команд, ку ку !! мы так то в самом конкурентоспособном чемпионате играем. кроме ливерпуля есть четыре сильные команды..
nahan
20 июня 2015 в 16:29
Байер, Шальке, две Боруссии ещё немало крови крови попьют баварцам.
Levadia
20 июня 2015 в 11:42
Придёт время и снова поставят Баварию в партер,а потом будет шоппинг Баварии в магазине Дортмунда.)
FCMU CR7
20 июня 2015 в 11:44
...чтобы в следующем сезоне опять прикупиться в Дортмунде.
Palex
Palex ответ Сливки общества (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:47
Посмотрим конечно.
Bonnucci
Bonnucci ответ aviciii (раскрыть)
20 июня 2015 в 22:42
Красавчик Брат! Ты прав!!!
Bonnucci
Bonnucci ответ aviciii (раскрыть)
20 июня 2015 в 22:43
Ливерпуль Сила!!!
hansa1
hansa1 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 12:35
чудом закрепились в Бундеслиги - 3 )))дальше знаешь кто??? ЛЮБИТЕЛИ)))))
Ghostface Killah
Ghostface Killah ответ ManUtd4 (раскрыть)
21 июня 2015 в 14:48
Не забывай про Вольфсбург))
Сливки общества
Сливки общества ответ aviciii (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:21
Твои теги: втаптывают в грязь, глотать, всо-сали

Хотя чему удивляться, ты же болеешь за вечных лузеров. В голове ничего другого нет и не будет.
aviciii
aviciii ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:35
мдааа, это бавария умеет .. зато потом их втаптывают в грязь на евро арене.. пусть продолжают в том же духе.
нойеру походу нравится пропускать по 3-4 за матч..
Сливки общества
Сливки общества ответ aviciii (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:25
2 человека - "скупили всех". Ты безнадежен... Ту-пое ничем неоправданное хэйтерство Баварии. Ты бы с манками лучше так грызся. Или боишься их?:) Пришел на ветку Баварии свою желчь лить?
HUNTERok
22 июня 2015 в 12:29
Ага, еще пару-тройку игроков у Боруссии заберите и тогда точно взбодрятся.
Гость