Soccer.ru

Мюллер: «Было бы неплохо, если бы „Боруссия“ взбодрилась»

20 июня 2015, 10:57
 Форвард «Баварии» Томас Мюллер рассчитывает, что в новом сезоне дортмундская «Боруссия» вернется в число ведущих команд Бундеслиги. Дортмундцы провалили прошлый сезон и финишировали лишь на 7-м месте.

- Они поменяли тренера, но их состав по-прежнему очень хорош. Да, Дортмунд провел не лучший сезон даже по своим стандартам. Все это понимают. Но все также знают, как сложно обыграть Дортмунд. Думаю, было бы неплохо, если бы «Боруссия» взбодрилась при условии, конечно, что первое место останется за нами.
Все комментарии
aviciii
aviciii ответ Сливки общества (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:34
а кто объявил о переходе Гетце перед полуфиналом Боруссии против Реала ? гниль, она такая .. гнилая.. скупили всех у Боруссии, конкуренции нет. Вот и всосали два раза подряд у грандов испании.
LogvinovSerj
20 июня 2015 в 11:17
Не хрен было раскупать Боруссию! Они, бедные, только чуть встанут на ноги, как тут же эти как коршуны напрыгивают и забирают таланты
DonnyDarko
DonnyDarko ответ aviciii (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:22
2 игрока это все?
aviciii
aviciii ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:35
мдааа, это бавария умеет .. зато потом их втаптывают в грязь на евро арене.. пусть продолжают в том же духе.
нойеру походу нравится пропускать по 3-4 за матч..
DonnyDarko
DonnyDarko ответ aviciii (раскрыть)
23 июня 2015 в 10:04
ноу камп говоришь?всё с тобой ясно, хоть бы для приличия название стадиона правильно написал бы)и хорош Ливер называть сильной командой,это пока что далеко не правда,Базель тому свидетель
Palex
Palex ответ Сливки общества (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:39
Это просто,несчастный случай и отвратительная игра самой Баварии.
Сливки общества
20 июня 2015 в 13:01
Томас, хочешь сказать, что конкурентов нет?:) А какой проект Фольксвагена вас 4:1 обыграл?:)) Да и та же Боруссия М 2:0. Не ищи проблем на голову.)
Сливки общества
20 июня 2015 в 13:03
Томас Мюллер: «Ещё ни одной команде не удавалось стать чемпионом Германии четыре раза кряду. Так что такой рекорд лично мне был бы очень по душе»
aviciii
aviciii ответ HUNTERok (раскрыть)
23 июня 2015 в 14:47
Я им тоже самое пишу, они обижаются) они забыли :баллак, зе роберто, гетце, левандовски, элбер, писарро, лусио, нойер, фрингс, клозе, марио гомес и т.д.
Сливки общества
Сливки общества ответ Palex (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:43
Все равно они набирают силу. Посмотрим, что будет в Суперкубке.
aviciii
aviciii ответ DonnyDarko (раскрыть)
22 июня 2015 в 14:36
Я смотрел 4 матча баварии, 2 в прошлом году против реала и два в этом году, против боруссии и барсы в полуфиналах(ноу камп). 1 гол, 9 пропущено.
а на счет немецких команд, ку ку !! мы так то в самом конкурентоспособном чемпионате играем. кроме ливерпуля есть четыре сильные команды..
aviciii
20 июня 2015 в 13:44
попроси свое гнилое руководство перестать воровать у них игроков, и тогда снова будете глотать по 5:2 в финалах кубка.
hansa1
20 июня 2015 в 12:24
дортмунд...доротмунд.....Бремен епти!!!!
nahan
20 июня 2015 в 16:29
Байер, Шальке, две Боруссии ещё немало крови крови попьют баварцам.
hansa1
hansa1 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 12:28
весёлая команда - мне Вердер нравится))
ESALCHAK
20 июня 2015 в 13:49
Че скучно стало? Всех скупили а теперь пиликаете...
ManUtd4
21 июня 2015 в 01:21
Леверкузен с Мёнхенгладбахом ещё доставят хлопот Мюнхену.
Сливки общества
Сливки общества ответ aviciii (раскрыть)
20 июня 2015 в 16:58
Ко-ко-ко, в момент трипла кто из пчел был в составе Баварии? Никого, вроде, правда? Но тебе же надо что-то накорябать. Стадо, оно такое...
DonnyDarko
DonnyDarko ответ aviciii (раскрыть)
21 июня 2015 в 15:30
я смотрю ты прям в курсе что я знаю а что нет)не соседи случаем))))
ну а по поводу дворового футбола,я бы глянул как Ливер играл бы в Бундеслиге хотя бы против таких клубов как Аугсбург Майнц и Хоффенхайм,и судя по тому что ты писал выше или ниже,как то сомневаюсь я что ты хоть раз посищал матч Баварии
borsch123
20 июня 2015 в 16:03
"Да, Дортмунд провел не лучший сезон даже по своим стандартам".
Вот это,конечно,Томас не очень приятная фразочка.Забыл,как Клопп несколько лет назад не один раз драл в хвост и в гриву твою Баварию?Высокомерие немцев иногда поражает.
Ghostface Killah
Ghostface Killah ответ ManUtd4 (раскрыть)
21 июня 2015 в 14:48
Не забывай про Вольфсбург))
Сливки общества
Сливки общества ответ aviciii (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:21
Твои теги: втаптывают в грязь, глотать, всо-сали

Хотя чему удивляться, ты же болеешь за вечных лузеров. В голове ничего другого нет и не будет.
Анжи-Арена05
20 июня 2015 в 11:20
Она возродится если Бавария оставит в покое
aviciii
aviciii ответ DonnyDarko (раскрыть)
21 июня 2015 в 12:38
позавчера начал смотреть футбол, когда чувак у тебя на аве забив гол спортингу, побежал целовать свою девушку на трибуне, Лизу. но откуда тебе знать, ты же даже не знаешь, что как-то раз бавария не смогла пробиться в лигу чемпионов среди своего дворового чемпионата, заняв четвертое место..
HUNTERok
22 июня 2015 в 12:29
Ага, еще пару-тройку игроков у Боруссии заберите и тогда точно взбодрятся.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ aviciii (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:28
ты футбол вчера смотреть начал?ты бы глянул на свой клуб любимый,а то всё сидишь на немецкой ветке,там проблемы по серьёзнее будут,и как я вижу в последние время ливер не прочь конкурента ослабить
просто сашка
20 июня 2015 в 11:29
было бы неплохо если бы вы не скупали у боруссии ключевых игроков Томас)
ManUtd4
ManUtd4 ответ Ghostface Killah (раскрыть)
21 июня 2015 в 15:03
Второй круг они провели, мягко говоря, не лучшим образом. Стабильности бы им.
HUNTERok
HUNTERok ответ aviciii (раскрыть)
25 июня 2015 в 21:45
Жалко Боруссию просто. Убили конкуренцию в стране Баварцы.
Sevastopol-www
20 июня 2015 в 11:35
Будут перемены у конкурентов, будут...
Гость