Soccer.ru

Маскерано: «Судьи должны делать больше для защиты Неймара»

20 июня 2015, 11:04
 Хавбек сборной Аргентины Хавьер Маскерано вступился за своего партнера по «Барселоне» Неймара, который был дисквалифицирован на 4 матча после того, как получил красную карточку в игре 2-го тура Кубка Америки против Колумбии.

- Неймара ударили по ногам 20 раз, а он получил желтую за одну игру рукой. Этому типу талантливых футболистов просто не дают играть. Нужно делать больше для их защиты. Его ударили 20 раз, и это, конечно, повлияло на его моральное состояние! Неймар — это Неймар, но в то же время это всего лишь 23-летний парень. Бразилия многое потеряла.
Все комментарии
Avaretz
20 июня 2015 в 11:21
Для Маскерано даже сам дьявол будет ангелом перейди он в Барсу
miggel
20 июня 2015 в 11:45
Азар, Роббен, диМа, Хамес, Санчес, Мата тоже постоянно получают по ногам и ничего, не ноют.При этом сам Маскерано тоже может хорошо дать по ногам...
din_77
20 июня 2015 в 13:36
Как же смешно наблюдать, как тут все строять из себя суровых мужчин. Кто в футбол играл, понимает, как это наприятно получать по ногам. Это очень сильно злить, когда соперник не может отнять мяч и тупо лупит по ногам как будто ты не чувствуешь его удары. А вы, суровые мужчиы. Скажите, что такого сурового вы сделали в своей жизни, чтоб так откровенно выделываться в интернете?)) Неужели вы думаете, что ваши слова прям так сильно тут все воспринимают? Вам лайки ставять какие то школьники. Взрослым людям понятно, что вы в интернете играете в ту роль, в которую в реальной жизни не можете играть. Я против симуляций, но и против агрессивной игры против техничных футболистов. Из за этой агрессивной игры столько талантливых футболистов завершали карьеру, не успев начать нормально играть в футбол. Эта агрессивная игра лишает футбол той радости, которую могли бы приносить эти таланты любителям футбола. Не можете дальше своего носа видеть. Всегда смотрите только на одну сторону медали.
FromTheSky
20 июня 2015 в 11:29
А как же защита соперников от его симуляций? Он симулирует, тем самых провоцируя их на ответную агрессию
alik4
20 июня 2015 в 11:32
тому же азару дают по ногам до фига и более но он не ноет а играет как мужик
Alcaron
Alcaron ответ alik4 (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:59
Азар мужик,не сравнивай Эдена с каким то gмаром
Ministri Krasnodar
20 июня 2015 в 11:25
Игроки барселоны привнесли в футбол женственность.
sir_Alex
22 июня 2015 в 09:41
20 раз - это много, конечно
Rechter
20 июня 2015 в 13:17
Какой ужас! Талантливому футболисту достается по ногам!!! Этого нельзя допускать! Куда смотрят судьи?!! Срочно запретить всем защитникам идти в контактную борьбу против Неймара! Таких кудесников кожаного мяча необходимо защищать!!!

В общем, Маскерано втирает какую-то дичь
aaaaahhhh
20 июня 2015 в 11:32
ну да, забором его на поле огородить от других игроков.
catalan_from_baku
20 июня 2015 в 13:22
По футбольным законам, если соперник попадает не в мяч, а в тебя, это есть нарушение правил. В таком случае есть два варианта. Либо продолжить играть, либо упасть чтобы арбитр назначил штрафной удар. Неймар в силу своей легкости слишком театрально падает, но он это не делает без причин. Игроки нарушают на нем правила и он ныряет. Если он не будет падать, арбитр будет молчать и молчать а Неймар будет все больше получать по ногам. Так что в таком случае нужно падать. Иначе футбол превратится в кик боксинг. Иначе его сломают и он загубит карьеру. А когда падаешь, соперник получает карточки и успокаивается. Все футболисты ныряют, и даже те которых называют "мужиками", только некоторые делают это обоснованно, а некоторые падают при контакте с ветром. Тот же самый Пепе неплохо симулирует, хотя со стононы выглядит как брутал. И да, о мужестве, о мужском футболе в основном говорят закомплексованные подростки. Всему есть объяснение. Но Неймар должен контроллировать себя и свои эмоции. Капитан команды должен быть самым хладнокровным и самым боевым одновременно.
alik4
alik4 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:34
правда тебе обижает?
TheDDS
20 июня 2015 в 13:04
Прав на все сто

Надоело этот беспредел наблюдать когда парня откровенно ломают
КиLLеr
20 июня 2015 в 14:04
Поплачьте вместе,может полегчает глорье геймарское!
Gagarin56
Gagarin56 ответ Triem (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:06
судья должен контролировать игру. если 20 раз ударили то получается его били по ногам каждые 4.5 минуты. есть такая вещь как желтая за постоянную грубость
Maradona_Cruyff
20 июня 2015 в 15:22
Признаться честно, достаточно забавно все же слышать такое от Маскерано. Ведь сам же, будь они в разных командах, устроил бы Неймару "сладкую жизнь". Даже сомневаться не приходится.
Levadia
Levadia ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:53
Ну ты загнул!)
drug01
20 июня 2015 в 12:02
На поле все равны! Не надо никого выделять!
Alcaron
Alcaron ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 12:05
весь футбольный мир это проверил
Serg3.12
20 июня 2015 в 12:07
Тоже верно, мало судьи позаботились. Стоило добавить ещё годик условной дисквалификации.
А по 20 раз по ногам достаётся каждому игроку на поле.
MSN BARCA
MSN BARCA ответ FromTheSky (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:38
Тебе бы молчать про симуляции
-SHERLS
20 июня 2015 в 15:13
Бразилия потеряла,и желающих посмотреть кубок Южной Америки значительно убавилось,этот кубок стал неинтересен.
ALBA-BARSELONA
20 июня 2015 в 11:45
Маскерано мужчина и знает,что говорит.Марадоне тоже не давали играть и раньше времени списали его прямо с ЧМ.
Это личное дело было Марадоны,выходить на поле под кайфом героина или трезвым.Наркотики не являются допингами в спорте
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ TheDDS (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:56
Ваших женщин и ветром сломает.Срочно построить крытые стадионы!
barca-arsenal-14
barca-arsenal-14 ответ din_77 (раскрыть)
20 июня 2015 в 16:07
Думаю подавляющее большинство даже не знает, что такое гонять мяч с утра и до вечера. Во дворе за силовой подкат дерутся иногда, а они хотят, чтобы такой же человек радовался когда ему ноги ломают. Психанул, не красиво конечно, но он тоже человек. Хотя защищать его не стоит, быстрее возможно станет более жестким сам.
alik4
20 июня 2015 в 11:31
да маскеранно с него пылинки надо сдувать нужно чтобы его пропускали и что бы он с легкостью забивал это вам не балет а футбол тряпки
alik4
alik4 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:33
да его даже стыдно оскарблять сам то но тоже не лучше кастолом
manreal10
manreal10 ответ Apsny (раскрыть)
20 июня 2015 в 23:30
Я и не поломал бы.
Патриот 05
20 июня 2015 в 13:04
Да ладно, бедный ребенок.
Chelseaman
20 июня 2015 в 14:31
если неймар хочет, чтобы судьи его защищали, пускай оформляет инвалидность
Гость