Soccer.ru

Роналдиньо покинул «Керетаро»

20 июня 2015, 12:27

 Мексиканский клуб «Керетаро» объявил о расставании с бразильским форвардом Роналдиньо. Футболист получил статус свободного агента.

Обладатель «Золотого мяча»-2005 выступал в Мексике с сентября 2014 года и записал на свой счет 8 голов в 23 матчах.

Перевод с twitter.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Faster13
20 июня 2015 в 13:16
Роналду - сделал 100500 финтов, обошел одного;
Роналдиньо - сделал один финт, нае**л пол-команды)
bset
bset ответ Arturros (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:27
Причем тут позорит? Человек хочет играть в футбол. А так проще всего уйти на пике и сказать, какой он крутой, ушел из футбола таким мастером.
sir_Alex
20 июня 2015 в 15:57
Ещё пылит
Avalanche85
20 июня 2015 в 17:39
Самый техничный игрок в истории. Не побоюсь этого слова. То что он вытворял на поле, никто не сможет повторить. Даже Месси с Роном. Воистину великий. Все кто видел его игру действительно влюблялись в его игру. Ну, кроме болел Реала, наверно. И то они должны уважать.
eskobar34
eskobar34 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:33
Больше команд не знаешь?)))) Анжи не будет тратиться у Керимова больше нету денег которые надо "отмыть")
EAV
EAV
20 июня 2015 в 14:20
Малолеткам не объяснишь что даже в таком возрасте, этот один стоя паре пасом с нормальными партнерами расшатает любую команду РПФЛ.
Chelseaman
20 июня 2015 в 14:36
малолетки пишут о том, что ронни унижается и позорит своё имя, на то они и малолетки. им не понять, что все в курсе, сколько лет ронни, и что он не может уже играть в футбол как 20 летний, но он же бразилец, страсть к футболу у него в крови, он живет им, и это достойно уважения, и статуса сверхлегенды футбола у него не отнять
10-RONI-10
20 июня 2015 в 15:47
Глоры заткнулись! Это один из величайших игроков в истории!! То что он делал в одном матче Месси и Роналду не повторят до конца карьеры!!
нoГГано
нoГГано ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 июня 2015 в 16:54
Крутяк.Но Роналдинью прежде всего запомнился не голами а техникой и Божественным дриблингом,заставляющим невольно отвисать челюсть
juventus87_87
juventus87_87 ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:27
Твоему Кришу эти пару лет и не снились,если бы у Роналдинье не угасло бы желание играть и отдавать себя игра,то,что Месси,что Роналдо курили бы в сторонке.
Санчо Панса
20 июня 2015 в 16:42
Инопланетянин одним словом! Он был и есть такой один) До сих пор смотрю его самые памятные матчи. Гол в ворота Дэвида Симэна на ЧМ-2002 в матче Бразилия - Англия это конечно что то с чем то)
juvseriy
20 июня 2015 в 12:49
Вот была же новость, во Францию он
12.06.2015, 13:12

Французская "Булонь", выступающая в четвертой по силе лиге Франции, начала в интернете сбор средств на подписание обладателя "Золотого мяча"-2005 Роналдиньо.

Команда обещает заключить контракт с игроком, если ей удастся собрать 5 млн евро.
real_rmadrid
real_rmadrid ответ JOZEPPO MILANSKY (раскрыть)
20 июня 2015 в 16:19
Если ты про возраст игрока, то ему 35. 80-го он года рождения.
spartak_88
spartak_88 ответ wojanolja (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:00
Этот приоритет скорее всего Зенита, нежели Спартака
Karabaz
20 июня 2015 в 13:00
В России он бы поднял интерес к футболу.
TheDDS
20 июня 2015 в 13:03
Чемпион мира продолжает странствие
нoГГано
20 июня 2015 в 16:37
в 2005 году о Роналдинью говорили каждый день во всем мире,как сейчас о Путине =)
АрсенБурбулятр
20 июня 2015 в 12:37
никуда кривовзглядово не берут
sir_SAF
20 июня 2015 в 13:19
Один из немногих игроков которые в составе Барсы взяли безоговорочно ЧЕСТНЫЙ и достойный Золотой мяч.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ нoГГано (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:03
Безусловно! В матче против Атлетик Бильбао он накрутил 4 игроков Атлетик Бильбао, при этом не дав опустится мячу на землю) Ну а гол в ворота Челси на Стэмфорд Бридж это вообще конфетка!
juventus87_87
juventus87_87 ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:26
Унижаешься ты когда пишешь такую херню,убогий тип ты.
tigi
20 июня 2015 в 17:06
Помню когда Роналдиньо выступал За Барселону ему аплодировали даже на Сантьяго Бернабеу!
el barsa
el barsa ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:33
не позорь нас. че за бред ты несешь
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ miggel (раскрыть)
20 июня 2015 в 12:50
А какой бразилец поедет в 34 года играть в АПЛ ?
EAV
EAV ответ bset (раскрыть)
20 июня 2015 в 14:17
+1 тебе. А им малолеткам не объяснишь, что этот один стоя, играя пасами расшатает любую команду РПФЛ.
Mr_Murder
20 июня 2015 в 17:16
"Спартак" - не спать!!! Купите игрока в "народную команду"-"кашу маслом не испортишь" !!
miggel
miggel ответ London-Is-Blue (раскрыть)
20 июня 2015 в 12:57
Камбиассо же перешел в 34 года в Лестер и стал игроком основы, его уговаривают остаться еще на год, хоть он и аргентинец. Роналдиньо тогда был в хорошей форме и ВБА или Кристал Пэлас потянул бы...
Zely
Zely ответ Arturros (раскрыть)
20 июня 2015 в 14:30
Чье имя он позорит? Рональдиньо- укрошение футбола. Вот бы его в Россию
KLINSI
20 июня 2015 в 15:12
Как его вообще туда занесло??.
Русссик
20 июня 2015 в 16:28
в Анжи собрался)
Гость