Soccer.ru

Фердинанд: «Английские игроки сейчас неимоверно переоценены»

20 июня 2015, 13:05
 Бывший защитник МЮ и сборной Англии Рио Фердинанд удивлен высокими ценами, которые установили на своих молодых звезд Гарри Кейна и Рахима Стерлинга «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» соответственно.

«Английские игроки сейчас неимоверно переоценены, это просто смешно! Кейн и Стерлинг обладают огромным потенциалом, но 40 млн и 50 млн... Агуэро — 38 млн и Санчес — 32 млн!!!» — написал Фердинанд в твиттере.
Все комментарии
sir_Alex
20 июня 2015 в 17:23
Не только на английских
sir_SAF
sir_SAF ответ miggel (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:24
Фердинанд был одним из лучших защитников мира и лучшим защитником АПЛ, ВНИМАНИЕ в 23 года!
Андрюха89
20 июня 2015 в 15:47
видел бы ты,Рио,на русских ценники))оговорка,на русские паспорта))
teknoo
teknoo ответ Chelseaman (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:03
С каких пор трансфермаркт отражает реальную стоимость игрока? Там абсолютно левые цифры, чтобы это понять, достаточно просмотреть десяток профилей игроков.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ teknoo (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:07
Очень полезный резурс, всегда можно глянуть кто куда и когда за сколько переходил. Левый тут только твой коммент, не по делу абсолютно.
3ton
20 июня 2015 в 13:51
английские игроки переоценены в 2-3 раза , а русские в раз 10
teknoo
teknoo ответ MashaTr2 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:30
И? Где связь?
ivanbest
20 июня 2015 в 13:34
Он ещё не видел российских реалий, где средненькие игроки получают больше, чем их звёзды...
ZaZizu
ZaZizu ответ Bolela Barca (раскрыть)
20 июня 2015 в 23:30
ты уверен, что Кейн или Стерлинг уже готовы поиграть на высшем уровне по 10 лет? я что-то сомневаюсь...это мы уже проходили неоднократно
teknoo
teknoo ответ bfd (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:43
Большинство команд заполняют английскую квоту игроками из академиидубля. Скажем у МЮ, интересующихся Кейном, проблем в этом плане совсем нет - вот и к чему твой "умный" коммент?

Недостаток в англичанам, из команд лиги, сейчас есть только у МС.
nahan
20 июня 2015 в 16:55
Фердинанд прав.
Санчо Панса
20 июня 2015 в 16:57
Не, Агуэро стоит дороже 38 млн, да и Санчес кстати тоже! Просто Кейн и Рахим еще очень молоды) И уже в таком молодом возрасте они являются лидерами своих команд! Как правило стоимость футболистов напрямую зависит от их возраста и собственно игры)
Maxi_7
20 июня 2015 в 13:48
Не только английские, но и некоторые валлийские..)
Фиорито
20 июня 2015 в 13:52
Кейн и Стерлинг имеют высокую цену за молодость и азарт, а Агурец потерял в цене после развода с Марадоной))
Vladimir 808
20 июня 2015 в 14:42
Наивный Фердинанд! Не знает положения дел в РФПЛ!!!
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Venatorr (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:25
на стоимость я почти внимания не обращаю. но вот кто куда и за сколько переходил, очень даже увлекательно следить)
zenmicro
20 июня 2015 в 20:57
ценники на трансфермаркте наверно смотрит)_))
DIDI 23
20 июня 2015 в 15:41
А какие недооценены? Русские уценены но ни кто не берёт.
Chelseaman
Chelseaman ответ sir_SAF (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:03
а ты забавный, откуда у тебя в больничке интернет?
bfd
bfd
20 июня 2015 в 13:36
про лимит на легионеров слышал вообще, не? сейчас хороших английских игроков даже в сборной человек 5 только, поэтому приходится раскошеливаться
Chelseaman
Chelseaman ответ teknoo (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:06
а где нормальные данные? дай ссылку, я буду туда смотреть
ZaZizu
20 июня 2015 в 23:29
всё познаётся в сравнении и тут он прав: за одного Санчеса или Агуэро нужно 3х кейнов давать!
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ teknoo (раскрыть)
20 июня 2015 в 16:23
Данные ТМ проверяются примерно каждые 2 месяца. Ну игрок там оценен в 14 млн - НО эта стоимоть = статистике выступлений. Эта стоимость лишь примерна. И есть все такие понятия, когда футболиста хотят ПЕРЕКУПИТЬ - тогда он стоит разумеется дороже! Ведь клуб не планирует его продавать. А при отсутствие конкурентов в покупке и когда сам клуб хочет избавиться от игрока, тогда стоимоть примерная как и на ТМ. Так что не нужно блистать своими навыками в стоимостях футболистах.
Chelseaman
20 июня 2015 в 14:28
как уже всем давно известно, слово фердинанд - синоним дayнизма. или он правда думает, что если до мс и арсенала дойдут предложения по агуэро и санчесу, они ответят "38млн" и "32млн" соответственно? переоценены не только английские футболисты, сейчас все высококлассные исполнители переоценены в 2-3 раза
laim2
20 июня 2015 в 13:44
Цены действительно заоблачные
Venatorr
Venatorr ответ London-Is-Blue (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:14
Трансфермаркт хороший ресурс, достаточно достоверный в плане стоимости совершившихся трансферов.
Но вот цены футболистов там указаны очень приблизительные, и если цена Кейна 14 млн, то это абсолютно не значит, что он столько стоит. Я думаю очевидно, что за 14 млн его бы давно уже купили.
BUR 7
20 июня 2015 в 13:49
Что тогда вообще можно говорить о ценах на российских игроков, которые становятся "звездами" после успешно проведенных нескольких матчей и которые не могут успешно выступать в элитных чемпионатах?
Romeo 777
20 июня 2015 в 13:50
Доплата идёт тупо за английский паспорт и хороший пиар.
Например Челси купил Косту за 32 млн.фунтов, а ранее Азара так же за 32 млн.фунтов. Гризманна Атлетико за 30 млн.ЕВРО
teknoo
20 июня 2015 в 13:13
"Английская надбавка" всегда имело место.. Даунинг 20, Кэрролл 35, Шоу 27, Лаллана 25 - это только некоторые из тех, что сразу приходят в голову.
Патриот 05
20 июня 2015 в 15:21
Все кроме Агуэро и возможно Санчеса, игроки 1-2 сезонов.
Гость