Soccer.ru

Вилья: «Было бы замечательно сыграть в одной команде с Пирло»

21 июня 2015, 17:20
 Форвард «Нью-Йорк Сити» Давид Вилья прокомментировал слухи относительно возможного перехода в команду ветерана Кальчо Андреа Пирло.

«Будет просто потрясающе, если мне повезет сыграть в одной команде с Пирло. Это великолепный футболист и мировая звезда. Было бы замечательно сыграть с ним, но о чем-то конкретном пока рано говорить», — сказал Вилья.
Все комментарии
Master Football 7
Master Football 7 ответ нoГГано (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:51
Деньги у них есть,это же дочерной клуб сити.
Master Football 7
21 июня 2015 в 17:24
Лэмп,Вилья и Пирло,будет перебор.
нoГГано
нoГГано ответ Master Football 7 (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:29
Почему перебор ? у всех этих троих разные амплуа
Master Football 7
Master Football 7 ответ нoГГано (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:30
Перебор звёзд для такого клуба,клубу всего полгода.
нoГГано
нoГГано ответ Master Football 7 (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:44
Вопрос только о деньгах
Vane4ek
21 июня 2015 в 19:32
Опытнейший Ираола в центре обороны, Пирло с Лэмпардом в полузащите , Вилья в атаке !) Шикарно смотрится !)
зигзаг
21 июня 2015 в 20:47
И Хави туда с Джерардом, вообще было бы весело.
sir_Alex
21 июня 2015 в 22:12
Неплохая подбирается команда пенсионеров
WhiteLuckyBuster
21 июня 2015 в 17:52
Пирло просто легенда!
Juventus21
21 июня 2015 в 22:13
Пусть Вилья годик потерпит)
нoГГано
нoГГано ответ Master Football 7 (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:57
Ну тем более если есть деньги почему бы не подписать ? У них что там лимит на звезды ?
nahan
21 июня 2015 в 18:03
Австралийский вариант тоже никто не отменял.
WhiteLuckyBuster
21 июня 2015 в 19:07
да просто выйти на поле с ним уже честь
Майкл59ru
21 июня 2015 в 19:16
Если перейдёт то максимум на один сезон и не играть,а просто заработать денег)
Arhive
21 июня 2015 в 19:16
но о чем то конкретном говорить рано.
Die Roten
22 июня 2015 в 15:50
повезло тебе вилья.
B o O m
B o O m ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 07:07
в принципе Месси месси слегка возьмёт все 5 ЗМ, ну как лучший игрок сезона понятно, как нападающий - понятно, как полузащитник - ну он ходит пешком, и как правило начинает свои атаки из полузащиты, так что КПД у него высокий (соотношение затраченных полезных сил к пустой беготне)...далеее как защитник, я помню как он чётко вгрызается в мяч аж до лицевой линии бывало, так что 4 ЗМ у нег ов кармане....я помню, как он подсказывал Вальдесу, куда пробьёт сливочное отр.дье....так что да, он вратарь....5 ЗМ за сезон влёгкую)).....не курю)
barka22
barka22 ответ Криштиану Бoг (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:54
да,400 метров-это эпично(в рот мене ноги)
нoГГано
нoГГано ответ Криштиану Бoг (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:36
Барсенога с тобой крайне не согласен, он бы тебе доказал что Месси больше Бог чем Роналду =)
BYAKONERI
22 июня 2015 в 03:53
Мечты сбываются
Гость