Soccer.ru

Английские гранды интересуются 15-летним талантом «Реала»

21 июня 2015, 17:45
 Английские «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Астон Вилла» заинтересовались 15-летним талантом «Реала» Мохой, который неплохо проявил себя в матчах за одну из юношеских команд «сливочных».

Скауты «Юнайтед» уже даже успели посетить турнир в Эльче, на котором выступал перспективный хавбек.

«Реал» терять Моху не хочет и намерен этим летом провести с ним переговоры относительно его будущего в клубе.
Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:58
А давно Ильяра воспитанник Реала?
Летчик66
Летчик66 ответ Чакир - UTD (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:58
Мне тут игроки МакДонса просили тебе персонально передать привет из Чемпионшипа.
RomarioBrazil
RomarioBrazil ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:53
Действительно, дико как-то звучит!
Летчик66
Летчик66 ответ Чакир - UTD (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:56
А мне тут Манчини звонил, вспоминал, как он здорово шесть раз воткнул Сэру Алексу. Славное говорит время, было.
sir_Alex
21 июня 2015 в 20:25
Ничего себе!
Летчик66
Летчик66 ответ Чакир - UTD (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:18
Я попросил бы не забывать имя главного мешка Манчестера. А именно великий "Юнайтед".
фанатикфутбола
21 июня 2015 в 21:00
В реале расти не получится, закончит, как Хесе какой-нибудь. Надо переходить и закапывать реал на поле, как это сделал Мората.
реал-король
реал-король ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:49
Сколько воспитанников барсы перешли в основу за последние три года? И сколько из основного состава барсы являются воспитанники клуба?
Браво, Ракитич, Неймар или Суарес?
Luter Red
Luter Red ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:46
Ты сам понял , что написал!?
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ Летчик66 (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:10
Ко мне домой Крауч на чаек заходил и рассказал мне как они проводили жиральда!
и мы смотрели *орно с названием " Ливерский глоток от Стока"!
iM_DaRkSiDe
21 июня 2015 в 19:35
Очередной Ильяраменди наверно, школа Мадрида только таких может воспитывать)))))
3ton
21 июня 2015 в 19:17
молодой талант и Реал не совместимы
может соккер перепутал ,талантом из Реала Мадриса интересуются
TheDDS
TheDDS ответ RomarioBrazil (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:21
Дико и удивительно
realmadrid92
realmadrid92 ответ фанатикфутбола (раскрыть)
22 июня 2015 в 00:33
Кто у вас там вырос в последнее время? Монтоя, Бартра, Педро, Мунир, Рафинья, Сандро все они не играют в основе. У нас тоже такая ситуация с игроками молодежки. Но бывают светлые случаи, пример Карвахаль. Хесе играет почти в каждом матче. Он, как ваш Педро на подмене
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ Летчик66 (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:11
Панчеон рассказывал как удрал Золото перед носом жиральда.
Трёх матчевые неудачи подряд против - Кристалла Пэласа.9-5
Чакир - UTD
21 июня 2015 в 18:29
Нафиг он нам не сдался, пусть в голубой курятник валит за 50 млн)
MSN BARCA
MSN BARCA ответ Криштиану Бoг (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:12
Ты так сказал как будто роня всю жизнь будет играть
nahan
21 июня 2015 в 18:19
Рано говорить, талант ещё должен утвердить своё имя.
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 02:53
гранд тут только Астон Вилла!)
Road to cup
Road to cup ответ Летчик66 (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:48
аж с 2013)
Red_team
21 июня 2015 в 18:07
Не нужно сливочное чудо в МЮ, потом сбежит в Реал при первой возможности
FCMU CR7
21 июня 2015 в 18:19
Самому Реалу он нужен.
realmadrid92
realmadrid92 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 00:28
За Кастилью бегает, даже дебютировал за Реал в последней игре сезона. Вышел на замену вместо Рона и сыграл довольно неплохо. Конечно партнеры особо не доверяли ему, но иногда специально пасовали ему все сразу, чтобы он ощутил игру
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ realmadrid92 (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:54
Действительно, вот только Реал мало ценит своих воспитанников, Пересу и ему подобным всё звёзд подавай!
Ruslan3132
21 июня 2015 в 20:39
80 лямов и он ваш
realmadrid92
22 июня 2015 в 00:49
У Реала одна из самых лучших школ в мире. Мата, Негредо, Сольдадо, Парехо, Это'о, Камбьяссо, Хави Гарсия, Кальехон, Борха Варело, Мората и другие
Diendes
21 июня 2015 в 18:43
Михой надо интересоваться
Master Football 7
21 июня 2015 в 17:50
Вилла и мс не гранды.
Позиция у него какая ?
Tомоми
21 июня 2015 в 17:53
опа опа сразу мешочки налетели,сами вырастить попробуйте э
112910415
22 июня 2015 в 05:25
а нет ли у него младшего брата?
Гость