Soccer.ru

«МЮ» готов обменять де Хеа на Серхио Рамоса

21 июня 2015, 18:25
  Руководство «МЮ» готово отпустить голкипера команды Давида де Хеа в «Реал»

Англичане намерены обменять игрока на защитника мадридцев Серхио Рамоса. Контракт 29-летнего игрока с испанским клубом истекает летом 2017 года.
Все комментарии
Rоnaldо-9
21 июня 2015 в 19:29
За Неймара «Барселона», напомним, заплатила 80 млн. долларов, признав позднее, что на самом деле его трансферная цена была значительно выше. С учетом всех отступных самому футболисту и его родственникам новичок обошелся каталонцам почти в полтора раза дороже, а именно в 118 миллионов. «Барса» перевела, в частности, на счет родителей Неймара через принадлежащую им компанию N&N (Neymar and Nadine) почти 55 млн. долларов. Испанский клуб в свое время обязался сделать это в том случае, если купит Неймара до 2014 года, что и произошло. Руководство «Барселоны» также призналось, что заплатило отцу Неймара и за поиски для нее новых игроков и коммерческих партнеров в Южной Америке. Естественно, фискальные органы обратили внимание на все эти выплаты и квалифицировали их как попытку уйти от налогов.
waltaro
21 июня 2015 в 19:38
Ну и мадридским любителям пихать в трансфер игрока всё вместе со штрафами и подъёмными, посвящается:

«Реал» потратит в два с половиной раза больше на трансфер Бэйла, чем рекордные 100 миллионов евро, за которые летом валлиец был приобретен у «Тоттенхэма», сообщает Mundo Deportivo.

По информации источника, трансфер 24-летнего вингера вместе с зарплатой, страховкой и различными комиссионными агентам обойдется «Реалу» в 265 миллионов евро.

Отметим, что «Реал» официально не раскрывал финансовых деталей сделки, а Дерк Ян Эппинк, член Европейского парламента, заявил, что обратится к Европейской комиссии с предложением провести расследование обстоятельств трансфер Бэйла.

TheDDS
TheDDS ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:42
А как оно может там находится, если кто замутил этот Суд является владельцем реал мадрида?

Ты хочешь чтобы он своим игроков под суд пихал? =))
waltaro
waltaro ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:47
Это кстати факт доказанный, ибо только агент Бэйла отхватил 20% от стоимости трансфера,а Бэйл получил подъёмные за 2 года вперёд.
Так что развели мешок по полной, за четверть миллиарда всучив игрока, которого Реал успешно погубил.
iM_DaRkSiDe
iM_DaRkSiDe ответ Rоnaldо-9 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:23
Живо кинул ссылку на источник!
nnbb199O
21 июня 2015 в 21:11
Рамос не пойдет на колоссальное понижение, зачем ему этот безтрофейник му.
Медив
Медив ответ iM_DaRkSiDe (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:24
Фу, минус те, троллить надо уметь, а не нагло привирать, отминусовав из списка трансферы Барсы, которые и так легко нагуглить. Де Суарсе с Неймаром? Да и Ди Марию МУ не за конфеты получил
belgian2011
21 июня 2015 в 21:14
на кой фиг???
Чё сдурели?
он протянет мах 4 сезона - а Де Хеа может тянуть порядка 12 сезонов!!!
Если он и хочет уходить - то надо поменять на Бейла или Варана, чтобы был или лидер в атаке или настроить оборону, которая далеко не идеальна...
Arturros
Arturros ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:05
Бомбит?он же не захотел к вам идти,а у вас такая дырка стоит!хах)
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Rоnaldо-9 (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:32
В рамках расследования дела о трансфере форварда Неймара в "Барселону" судья Хосе де ла Мата Амайя попросил "Реал", "Баварию", "Манчестер Сити" и "Челси" предоставить документы о предложениях, сделанных "Сантосу", и установил им короткие сроки для выполнения этой задачи.
Суд Испании зарегистрировал жалобу бразильской инвестиционной компании DIS, которая утверждает, что была обманута при трансфере Неймара.

Испанское правосудие согласилось учесть жалобу в расследовании, которое ведется с февраля. Руководству "Барселоны", бывшему и нынешнему президентам клуба Сандро Роселю и Жозепу Бартомеу, уже были предъявлены обвинения в неуплате налогов при переходе бразильца на сумму 13 миллионов евро.

Первоначально Росель заявлял, что Неймар обошелся клубу в 57,1 миллиона евро, однако руководство команды позднее признало наличие дополнительных контрактов с игроком, а его отец в качестве реальной стоимости перехода назвал сумму в районе 100 миллионов евро.
ПАПА ВРАТЬ НЕ БУДЕТ)
waltaro
21 июня 2015 в 19:33
За Неймара на данный момент заплачено 70,5 млн.
9 Сантосу, 8 двум другим компаниям владеющим правами на него, 40 отцу, 13,5 штраф по суду.
Больше никто ничего не платил.
Вперёд гуглить решения суда.
То что там чего то требует прокурор,это надо доказать ещё.

Так что по факту все самые дорогие трансферы принадлежат Реалу.
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Gannibal45 (раскрыть)
21 июня 2015 в 18:44
я не верю... но в последнее время в Реале к игрокам отношение как к наемникам.... впринципе можно ожидать бунта от лидеров... тем более у Рамоса с контрактом не клеиться по зарплате....
TheDDS
TheDDS ответ waltaro (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:34
Неймар с учетом его маркетинга и популярности на данный момент все 150 стоит
Фиорито
21 июня 2015 в 19:35
Реал Рамоса не отдаст.
MILAN 9
21 июня 2015 в 20:12
не стоит де Хэя более нужны игрок сейчас для МЮ
TheDDS
TheDDS ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:36
Тут за Бейла не понятно какова слили 100 лямов, а вы такую звезду которая забивала в важнейших матчах с Барсой обсуждаете
waltaro
waltaro ответ TheDDS (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:36
Я про то сколько за него заплатили, а не сколько он оценивается сейчас.
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ TheDDS (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:40
ТАКИ ДЕЛО БЕЙЛА НЕ НАХОДИТЬСЯ В СУДЕ
Zimka
21 июня 2015 в 19:05
Не хотелось бы хвалить ливерных глоров, но они были правы про постоянные новости о том кого за очередную крупную сумму купит манковский мешок.
DANTE 007
21 июня 2015 в 21:00
можно отдать ДЕ ХЕА, взять Рамоса как бонус. И лямов 60 в придачу за трансфер кипера, риал все равно выгоняет своих легенд так что вариант хороший)))
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ waltaro (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:43
ЭТУ Х*ЙНЮ ПРИДУМАЛ ЧЕЛОВЕК С ФАНТАЗИЕЙ КАК У ТОЛКИНА ИЛИ ДЖОРДЖА МАРТИНА)
Санчо Панса
21 июня 2015 в 19:44
Я помню, что еще в мае были разговоры про возможный обмен Де Хеа на Гарета Бэйла, а вот теперь Серхио Рамос главная цель Ман.Юнайтед на трансферном рынке) Приобрели бы лучше Хуммельса и не расставались с Давидом! Тогда и Серхио Рамос был бы не сильно то и нужен.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Cheny (раскрыть)
22 июня 2015 в 06:26
Да, но он много привозит! К тому же он не так хорош на втором этаже, как Матс.
Бромгексин
Бромгексин ответ Чакир - UTD (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:14
на чужой мешок не раззивай роток)))
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ TheDDS (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:45
ТАКИ И БЕЙЛ ПРИНАДЛЕЖАЛ ТОЛЬКО ТОТТЕНХЭМУ И ВООБЩЕ НОВОСТЬ ПРИДУМАННА СКОРЕЕ ФАНТАЗЕРОМ ЧЕМ АДЕКВАТНЫМ ЖУРНАЛИСТОМ) А ПРАВА НА ВАШЕГО ПРИНАДЛЕЖАЛИ НЕСКОЛЬКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ ОДУ КОТОРУЮ КИНУЛИ И ОБРАТИЛАСЬ В СУД
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ TheDDS (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:47
Реал понять можно... изначально было ясно, Реал за 100 не смог купить, Барса за 57 купила.. Да к тому же Реал пытаясь купить, им тоже предлогали эту аферу..... вот и в отместку замутили это дело
Cheny
Cheny ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:32
Суботич больше бы для АПЛ подошел ИМХО.
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ iM_DaRkSiDe (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:19
Неймара забыл за него со всеми штрафами уже более 113 млн заплачено
guf ak-47
21 июня 2015 в 19:20
кто такой этот вратаришка и сам Рамос!
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 02:45
реал так не играет, они согласятся только если им придется заплатить еще лямов 70 сверху.
Гость