Soccer.ru

Павлюченко может перебраться в Азию

21 июня 2015, 19:21
 Форвард «Локомотива» Роман Павлюченко может продолжить карьеру в Азии. Об этом заявил агент игрока Олег Артемов.

– Правда, что Павлюченко может продолжить карьеру в ОАЭ или Турции? Работаем, рассматриваем разные варианты. Всё может быть. Какие российские клубы проявляют интерес к нападающему? Пока не готов сказать. 
Все комментарии
andrefinoo
21 июня 2015 в 20:11
В Локомотиве ему предложили понижение зарплаты,с двух миллионов евро!,на семьсот тысяч,в год,и он категорически отказался.Вычитал в спорт боксе.Павлюченко получал в месяц 10(десять)миллионов рублей.ДЕСЯТЬ НА ЛАВКЕ.Сейчас ему,Локомотив,предложил 3,5(три с половиной)в месяц рублей.Он категорически отказался.Я все могу понять,но то,что происходит в нашем футболе,нет.Ладно Рублевка и шоу бизнес,ладно бились бы на Мире и Евро,но здесь тупо сидят на лавке,и про них начинают забывать,а они еще и условия выставляют.
sir_Alex
21 июня 2015 в 20:39
Научит азиатов спать
Vector
21 июня 2015 в 22:36
В жарких странах березы плохо приживаются
vyishenka
21 июня 2015 в 20:42
Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан или Монголия.
IvanЫch
IvanЫch ответ ShY (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:48
Уважаемый, не упоминайте Пахтакор Когда-то это был очень сильный коллектив на советском пространстве А с учетом того что команда погибла в авиакатастрофе её упоминание тем более не уместно
Vector
Vector ответ ROIS (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:51
Буратино
Tommy Lee
21 июня 2015 в 21:16
Какие ещё ОАЭ и Турция, Казахстан если только к Сычеву
Clarence_Seedorf
21 июня 2015 в 19:37
Тобишь за Уральские горы ... например в Томь или Луч- Энергию))
aMur
21 июня 2015 в 20:24
Гигант может поспать и в Азии.
DIDI 23
21 июня 2015 в 22:27
Скоро все переберёмся в Азию.
Diendes
21 июня 2015 в 20:30
пусть идёт в самую глубокую ж...
guf ak-47
21 июня 2015 в 19:25
а как же спартак, это же обладжатель кубка соли, очень престижного xD
na
na
21 июня 2015 в 19:25
да хоть в Африку)
Jeck Denielse
21 июня 2015 в 22:41
Нигде..Нигде за границей не заиграют наши жертвы лимита.....ни в азии ни в африке ни в антарктиде.....тем более человек отметивший 5-й юбилей без гола.....
лолос
22 июня 2015 в 03:47
В ОАЭ и Турцию приглашают звездных игроков, таких как Роналдиньо, Снейдер, а Павлюченко кто? В Европе даже никто не знает, что есть такой игрок. Дорога ему в "Окжетпес".
eskobar34
21 июня 2015 в 19:33
Правильно пусть уезжает в России он не к кому не подойдёт)
mordvin60
21 июня 2015 в 20:48
Неужели он кому-то нужен?
Майкл59ru
21 июня 2015 в 22:10
Чем дальше он будет,тем лучше!
ARMENIAN
21 июня 2015 в 20:50
давай в ташкентский "Локомотив")
lange
21 июня 2015 в 20:21
Казахстан может дать приют Паву.
Чист
Чист ответ Bear72 (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:58
Там ведь работать надо, а не скамейку шлифовать
manreal10
manreal10 ответ IvanЫch (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:55
МЮ тоже упоминать нельзя?
Caniggia
21 июня 2015 в 19:41
В России есть конечно идиоты - менеджеры, но не настолько, чтобы пригласить ленивого старика- Павлюка с его неадекватными аппетитами.
Fester_Addams
21 июня 2015 в 19:42


Чемпионат Монголии в ожидании Павлюченко уже 5 лет...
kkomov
22 июня 2015 в 02:08
сычев в Азии
mensk
21 июня 2015 в 21:42
Иртыш - это тоже Азия.
peduSKA
21 июня 2015 в 21:01
Новость высосали из пальца, еще и в главные засунули.
Санчо Панса
21 июня 2015 в 19:45
В декабре 2015 года Роману будет уже 34 года и конечно стоит уже сейчас задуматься о достойном завершении своей неплохой карьеры! Желаю ему удачи и отличной игры, где бы он не выступал)
Bear72
21 июня 2015 в 20:32
Пора на пенсию, хватит людей смешить. Огурчики, помидорчики и все такое, Рома вернись на землю.
vvv246
21 июня 2015 в 21:50
В какую Азию: Дальнюю, Ближнюю Южную или Среднюю? Азий много. К таджикам захотел?
Гость