Soccer.ru

Стали известны все пары 1/4 финала Кубка Америки

22 июня 2015, 02:38
 Определились все участники плей-офф Кубка Америки.

В 1/4 финала встретятся:

Чили — Уругвай 

Боливия — Перу

Аргентина — Колумбия

Бразилия — Парагвай


Отметим, что бразильцы и аргентинцы могут встретиться уже в полуфинале турнира.
Все комментарии
lessnik86
22 июня 2015 в 04:28
Кстати не факт. что Бразилия пройдёт Парагвай...
Hatewind
22 июня 2015 в 23:33
Лео не тащит сборную? Вспомните последний ЧМ - кто играл в финале? Да, проиграли в итоге - но борьба была более чем равная. И кто тащил и забивал победные голы на групповом этапе?

А вышла ли Португалия из группы - вы уже не помните? Это вам не хет-трик мертвым Армениям...

Bonnucci
Bonnucci ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22 июня 2015 в 02:52
Ненавижу эту команду из-за Джеймса пид**а!
myst5
22 июня 2015 в 21:17
Смотрю статистику кубка и понимаю что Месси супер игрок тока в футболке барселрны
Murad0202
22 июня 2015 в 03:05
Эх, из-за отсутствия Суареса и Неймара потерялся интерес к чемпионату практически процентов на 50.
Если б они играли - вы только представьте как было бы приятно наблюдать за очными встречами между сборными супер-трезубца Барселоны.
Freddy Krueger
22 июня 2015 в 11:48
Чили-Аргентина (финал)
Aymir
22 июня 2015 в 05:02
Лидер Аргентины Ди Мария как всегда тащит за собой все сб Аргентины на ЧМ 2014 до финала тащил Аргентины а финале не играл из за травмы результате проигралы
hansa1
22 июня 2015 в 07:53
ныне Уругвай плохо выглядит что-ли? никто на них не ставит...они-же традиционные обладатели этого кубка.
robik
robik ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 июня 2015 в 07:58
Кавани в сборной - никакой. А у Чили кроме напов Варгаса и Санчеса ещё и Видаль - лидер турнира по забитым и "Гол+пас".
Selim Yavuz
22 июня 2015 в 08:00
хоть аргентинцы и фавориты,но думаю им будет непросто против колумбийцев,многое будет зависеть от леонеля
Санчо Панса
Санчо Панса ответ robik (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:11
Понятно. Чили на твой взгляд фаворит в матче против Уругвая, да? Ну а что по сборной Бразилии) Они смогут обыграть крепкий Парагвай?
Planet Georgia
Planet Georgia ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:50
Аргентина не факт что дойдёт до финала.
Evgeny88
Evgeny88 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 11:57
вообще, португалия и рф шансы действительно равны. а вот бразилия если и фаворит то не большой
БарсаДав
22 июня 2015 в 08:15
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, кто ноль в сборной - Лео Месси!
РЭП НИГГА
22 июня 2015 в 09:48
Vamos Uruguay!!!!!!Vamos La Celeste!!!
Блоссия
Блоссия ответ БарсаДав (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:19
Да ты что?! На скамейке сидит? И давно?))
muratez
22 июня 2015 в 11:15
Финал
Аргентина-Бразилия
Санчо Панса
22 июня 2015 в 06:17
Самые интересные пары Чили - Уругвай, Бразилия - Парагвай и Аргентина - Колумбия. Причем в этих парах нет явного фаворита) Если Колумбия обыграет Аргентину, то это не станет какой то суперсенсацией! Да и Уругвай, если выбьет Чили, то тоже никто не удивится.
n1ger0k
22 июня 2015 в 06:26
Когда матчи,подскажите


bakinez
22 июня 2015 в 06:30
а как определятся полуфиналист? кто на кого выходит ?
ААС
22 июня 2015 в 08:31
1 и 3 пара - будет жарко!
iFone
22 июня 2015 в 08:35
атаку аргов определяют сейчас ди мария и агуэро, как бы не хотелось этого фанам барсы) ди марию так вообще всю групповую стадию унижали из-за реаловского прошлого, хотя он был лучше месси все эти матчи. скрипя зубами фф южной америки таки дала ему награду лучшего игрока матча с ямайкой, которая более заслужена, чем предыдущие две, отданные месси
DVOK68
22 июня 2015 в 06:48
Все сильнейшие
Небесный
22 июня 2015 в 02:46

Где справедливость? Боливия - Перу, это звездная пара, это ж достойно финала :)))

БарсаДав
БарсаДав ответ Блоссия (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:51
На скамейке сидит? Кто? Все в порябке с тобой?
Ахад
22 июня 2015 в 13:12
финал чили - колумбия...объективности ради...хотя если уберут из команды леоноля у аргов есть шанс...без блондинки то сборная бразилии стала лучше...барсуки везде всё гадят
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 02:50
Удачи Аргентине!
Должны проходить автобус колумбию)
TihonAlt
TihonAlt ответ БарсаДав (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:52
ясно. С юмором туго? Или ты считаешь, что хорошо поюморил с "нолем"?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Bonnucci (раскрыть)
22 июня 2015 в 02:56
на самом деле Хомес норм игрок, вроде пацан не зазвездился)
VIPded
VIPded ответ DVOK68 (раскрыть)
22 июня 2015 в 07:23
Ага. Особенно Боливия...)))
Гость