Soccer.ru

Думбия не захотел перебираться в Китай

22 июня 2015, 12:44
 Форвард «Ромы» Сейду Думбия, выставленный «джалоросси» на трансфер, отказался от предложения продолжить карьеру в чемпионате Китая. 

Также футболист выразил сомнения относительно возможности возвращения в Россию, где он ранее играл за ЦСКА.

Сейчас Думбия прежде всего хочет изучить варианты с переездом в АПЛ.
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ eddy007 (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:57
Нет слова "едь" в русском языке, есть "поезжай" ("езжай")
ROIS
22 июня 2015 в 12:48
Глупейшая покупка Ромы. Купили , чтобы сразу продать.... Женя армейский красавец - круто развёл итальянцев - талант.
eddy007
22 июня 2015 в 12:54
В апл либо лавка, либо Лестер
так что едь в ЦСКА
Владимир Муханкин
Владимир Муханкин ответ ROIS (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:55
Ну у гинера это в крови, всё-таки национальность...
Vector
22 июня 2015 в 15:22
Правильно... Еще научат жрать всякую гадость
Майкл59ru
22 июня 2015 в 13:30
Капризулька какой.Такими темпами он пролетит не только мимо АПЛ,даже в чемпионат Индии не возьмут )
Летчик66
Летчик66 ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 июня 2015 в 15:33
Авторитетное издание Гинер-Dreams передает, что руководство футбольного клуба Барселона попробует обменять Месси на Думбия этим трансферным окном, однако также не исключен обмен Сейду на Суареса с доплатой блау-гранос в 50 млн. евро.
sir-5
sir-5 ответ ROIS (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:55
Правильно игрока надо использовать.
ROIS
ROIS ответ sir_Alex (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:59
Дык он на аве заранее и написал , что ему стыдно )) гыы)))
Neo5
Neo5 ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 июня 2015 в 13:49
В Индии босиком надо играть..
eddy007
eddy007 ответ sir_Alex (раскрыть)
22 июня 2015 в 13:00
Многих слов нет в русском языке, а их употребляют. Так что привыкай
sir_Alex
sir_Alex ответ ROIS (раскрыть)
22 июня 2015 в 13:01
Как бы заранее извиняется за свою безграмотность? Тогда простительно
sir_Alex
sir_Alex ответ eddy007 (раскрыть)
22 июня 2015 в 13:02
Зачем мне привыкать? А вот тебе не мешало бы подучить родной язык. Если он тебе родной, конечно
sir_Alex
sir_Alex ответ ROIS (раскрыть)
22 июня 2015 в 13:03
Такая уж нация. Это у них в крови, видимо
Супервайзер
Супервайзер ответ sir_Alex (раскрыть)
22 июня 2015 в 13:04
В Сибири говорят "ложить" (трубы например). А в Москве говорят "ехай", а не "едь". И то и другое , как ты правильно указал, неграмотно.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Neo5 (раскрыть)
22 июня 2015 в 14:19
а в ЦСКА он как играл ?)
112910415
22 июня 2015 в 13:25
что за комедия ошибок...
не место ему в Англии, не уцелеть там
policepnz
policepnz ответ eddy007 (раскрыть)
22 июня 2015 в 13:29
лучше в Колчестер чем в РПЛ, ясень пень!
shinnik
22 июня 2015 в 18:34
Там жёлтые...?
Твой Арсен
22 июня 2015 в 17:06
Взяли игрока посреди сезона не прошедшего с римлянами предсезонных сборов. Он естественно сразу заиграть не смог. Менеджеры от бога просто.
Juventus21
23 июня 2015 в 08:42
Либо руководство Ромы выразило желание продать его или же сам Сейду решил ничего не доказывая, покинуть стан волков.
Lucius Vorenus
22 июня 2015 в 19:07
=) в Ливерпуль бы его
spartacus333
22 июня 2015 в 13:38
какой апл? пусть не смешит. его уровень это наш чемпионат. если он в медленной италии не прижился, то в апл и вовсе лавку будет полировать. переоценивает он себя слишком переоценивает, чай не дрогба. единственный путь для него это к папочке слуцкому под пухлый бочок вернуться, может что и получится.
AleS
22 июня 2015 в 13:39
Даже попробовать поиграть с начала сезона не дают, а уже сделали вывод, что не подходит. Дураки чтоли.
морозз
22 июня 2015 в 14:40
ЦСКА был его клубом и метания из стороны в сторону не к чему хорошему не приведут!
ekk00
22 июня 2015 в 13:44
думбия столько наворовал с гинером что ему можно осесть подобно калу на дне сточной трубы и кайфовать.
nahan
22 июня 2015 в 15:37
В китайский вагон его и всё!..
Санчо Панса
22 июня 2015 в 13:46
Рано ему еще в Китай ехать! К тому же Вагнер Лав в свое время там поиграл и не стал супербомбардиром. Хотя Сейду когда то играл в чемпионате Японии) Но все таки полагаю, что он еще задержится в Европе!
Leha-ha50
22 июня 2015 в 19:13
Изучить??? А что там предложений в несколько томов??? Да и запинают в АПЛ - как пить дать, уж больно "хрустален" Сейду.
SlayteRS1
22 июня 2015 в 17:21
Жаль что в Роме не заиграл
Гость