Soccer.ru

Роналду, Касильяс и Рамос недовольны Пересом

22 июня 2015, 17:29

 Некоторые футболисты «Реала» находятся в плохих отношениях с президентом клуба Флорентино Пересом.

Сообщается, что руководителем недовольны Икер Касильяс, Серхио Рамос и Криштиану Роналду.

Голкипер команды недоволен тем, что Перес несколько раз хотел пригласить на его место Джанлуиджи Буффона, а также не поддержал в конфликтной ситуации с Жозе Моуриньо.

Португальский лидер мадридцев же расстроен тем, что клуб уволил Карло Анчелотти и  не принял во внимание его мнение по поводу этого решения.

Также футболисты недовольны продлением контракта с врачом клуба Хесусом Ольмо. Игроки считают неправильными методы восстановления от травм, которые использует специалист.

Что касается испанского защитника, то он готов покинуть команду из-за того, что клуб не стал официально опровергать слова кандидата на пост президента «Барселоны» Жорди Майо о том, что каталонцам предлагали приобрести Рамоса. Также у игрока существуют проблемы с руководством мадридцев из-за сложных переговоров о продлении контракта, который истекает летом 2017 года. 

Все комментарии
OLEG 777
22 июня 2015 в 17:46
Ничего удивительного! Реал Мадрид- команда, в которой постоянно кто-то, кем-то, чем-то, почему-то недоволен!!! Президент, тренеры, игроки, болельщики! Замкнутый круг! Чемпионы Мира, Европы по количеству недовольных!!!
waltaro
22 июня 2015 в 19:54
Вся суть баварского Атхода.
Сначала топить за Реал, а сейчас кричать что они мешки.
Реал и Барселона хотя бы скупают по Европе, а трусливая Бавария скупает только у себя в чемпионате, что бы этот мешок там никто не обыграл.
А из Европы в этот клуб-однодневку никто и не пойдёт. Не перспективно.
Пластун
Пластун ответ Чемпик (раскрыть)
22 июня 2015 в 20:49
Ещё смех обозначь где надо смеяться. Как за кадром в сереалах твоего уровня.
Mamaev
22 июня 2015 в 19:05
Помню в январе многие глоры реала злорадствовали по поводу конфликта в Барселоне, а некто бундесим писал "как же приятно видеть как барселона разлагается изнутри" и бла бла бла. А в конце сезона Барса взяла требл, и теперь у сливочных разборки. Как говорится, хорошо смеётся тот,
ну вы сами поняли)
waltaro
waltaro ответ Чемпик (раскрыть)
22 июня 2015 в 20:57
Это так смешно. Ещё анекдот про Чапаева расскажи, и сам посмейся.
Глорам Реала походу палец покажи и они смеяться начнут, думая что это реально смешно и ново.
Пластун
22 июня 2015 в 18:40
Состав Реала от Бундесимки. 11 Роналд на поле и судья Чакыр.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Пластун (раскрыть)
22 июня 2015 в 18:41
11 Роналд и судья ниггер =)))))
Titan 001
Titan 001 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 18:44
Уж кто кто, но точно не ты должен про косметику тут говорить))
представитель УЕФА
22 июня 2015 в 19:19
Стыдно за сегодняшний Реал конечно, очень стыдно.
Пустышка, которая очень громко издаёт звуки и ничего не добивается.
Готовы променять все: историю, Касильяса, Рамоса фейр-плей.
Вы видели их игру? Они каждую минуту падают, подбегают к судье и оспаривают его решение. Это королевский клуб?
У меня слёзы наворачиваются от того, во что превратился некогда прекрасный клуб.
Сейчас же от него осталось только название. Нет ничего. Нет футболистов, нет уважения к сопернику, к своим легендам, к игрокам отдавшим команде всё, нет моральных ценностей......зато есть провокаторы, симулянты и арбитры покрывающие всё это.
бруталЬ
22 июня 2015 в 19:06
Рамоса и Касильяса надо выгонять из Реала. Натуралы пусть играют в других клубах.
Пластун
Пластун ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 19:49
Он пока не понял за какой клуб глорить, Роналда не определился ещё.
kinderpingui
22 июня 2015 в 17:59
Буффон реально круче Кассильяса, не зря он хотел его пригласить. Какой должен быть тренер и врач у команды он сам решит, без всяких лишних. Футболисты что то прих...ли. Играй в футбол, получай бабло и не вякай.
OLEG 777
OLEG 777 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 18:35
Помню, как Роналду убежал плакать в раздевалку, когда вся команда пошла извиняться за бездарно проигранный матч! ВО МНОГОМ ПО ЕГО ВИНЕ!!!
flirt
22 июня 2015 в 19:51
Нелюблю Реал за это... Посмотрите как провожали Хави, как провожали Абидаля, Пуйоля.. Как провожали Гвардиолу в Барселоне.. Болельщики прощались, отдавали честь за заслугу, у многих эмоции.. А тут просто продадим, купим новых и все... Раулю даже проводы не сделали.. .ПОЗОР!!! И дело не только в Барселоне, посмотрите на все нормальные команды.. Уход Фергюссона, уход Хайнкесса.. И тут... Пффф... А еще глоры такие обдолюанные, "Купим Новых Королей"... ЧТо прешься чтоли??? кто-кто, а Рамос и Роналду уж точно входят в элиту игроков всего мира, и именно их планка помогла завоевать Дессиму, а тут ты говоришь абсурдные вещи.. Позорище руководству клуба.. Нет традиций, нет уважения.. Только Бабло
Чемпик
22 июня 2015 в 20:46
У Месси спрашивают: Как вам удаётся показывать такую игру?
- Меня сам бог спустил, чтобы я радовал людей!
У Роналду спрашивают, что он думает по этому поводу, а он говорит:
Да не спускал я никого!
))
flirt
flirt ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 22:14
малыш, ты еще сколько раз об этом напишешь.. о том что не имеет отношения к теме
waltaro
waltaro ответ Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 19:57
Ну хоть не проспоренный как некоторые.
бруталЬ
бруталЬ ответ Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 19:41
Бавария? 2 сезона испанские клубы уничтожают эту выскочку. А "пешеход" в этот раз раскидал как брёвна вашу защиту и забросил за шиворот распиаренному Нойеру.
Hatewind
22 июня 2015 в 23:42
Галактикос всегда были обыкновенным сборищем купленных звезд - своего рода команда без души...
Именно из-за этого в стане сливочных - вечные недовольства и разборки...
Вспомните как обошлись с Раулем, например.

Барса же - команда-семья, где царит телая атмосфера и дух уважения к своим звездам.
Хави проводили достойно и по-семейному тепло...
Чемпик
Чемпик ответ waltaro (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:00
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!! (для особо одаренных) ЗДЕСЬ РЖАТЬ НЕ НАДО..))
АрсенБурбулятр
22 июня 2015 в 22:36
итоги жеребьевки 1 и 2 раундов Лиги Европы, некоторые более-менее толковые матчи (а то на соккере новости не было!!!) - новость в основном для тех кто живёт в бывших постсоветских странах!!!

1-й раунд Лиги Европы

Луситанос (Андорра) - Вест Хэм (Англия)
Шериф (Молдова) - Одд (Норвегия)
Младост (Черногория) - Нефтчи (Азербайджан)
Актобе (Казахстан) - Нымме Калью (Эстония)
Црвена Звезда (Сербия) - Кайрат (Казахстан)
Гленавон (Сев. Ирландия) - Шахтёр Сл (Беларусь)
Динамо Тб (Грузия) - Габала (Азербайджан)
Ботошани (Румыния) - Спартаки Цхинвали (Грузия)
Лачи (Албания) - Интер Б (Азербайджан)
Сконто (Латвия) - Сент-Патрикс (Ирландия)

2-й раунд Лиги Европы

Копенгаген (Дания) - Ньютаун (Уэльс)/Валлетта (Мальта)
Эйрбус (Уэльс)/Локомотива (Хорватия) - ПАОК (Греция)
Трабзонспор (Турция) - Дифферданж (Люксембург)/Бала Таун (Уэльс)
Легия (Польша) - Ботошани (Румыния)/Спартаки Цхинвали (Грузия)
Луситанос (Андорра)/Вест Хэм (Англия) - Биркиркара (Мальта)/Улиссес (Армения)
Прогрес Нидеркорн (Люксембург)/Шемрок Роверс (Ирландия) - Шериф (Молдова)/Одд (Норвегия)
Черно Море (Болгария) - Динамо Мн (Беларусь)
Кукеси (Албания)/Торпедо-БелАЗ (Беларусь) - Младост (Черногория)/Нефтчи (Азербайджан)
Ла Фиорита (Сан-Марино)/Вадуц (Лихтенштейн) - Актобе (Казахстан)/Нымме Калью (Эстония)
Гленавон (Сев. Ирландия)/Шахтёр Сл (Беларусь) - ВАК (Австрия)
Домжале (Словения)/Чукарички (Сербия) - Динамо Тб (Грузия)/Габала (Азербайджан)
СИК (Финляндия)/Хафнарфьордюр (Исландия) - Лачи (Албания)/Интер Б (Азербайджан)
CL2014
CL2014 ответ mamrik-09 (раскрыть)
22 июня 2015 в 18:53
Месси голы в свои ворота не забивает, в отличии от Пеналду
OLEG 777
22 июня 2015 в 18:28
Единственное чего сейчас боится Перес, это, чтобы Бундестам не перестал болеть за Роналду, если Бундестам перестанет болеть за Роналду, сначала конец Роналду, потом Реалу- конец. Поэтому, пока Бундестам болеет за Роналду, Роналду никто никогда не тронет, даже Перес. Роналду же за Бундестамом, как за каменной стеной, поэтому он и позволяет себе всякие выходки! Перес прекрасно понимает, что на сегодняшний день, единственное, что помогает выжить Реалу, это фанатическая преданность Бундестама Роналду, а значит, косвенно и Реалу! Так что не все так просто, как некоторые думают, многие очень-очень-очень недооценивают роль Бундестама в политике Переса!
Чемпик
Чемпик ответ Пластун (раскрыть)
22 июня 2015 в 20:52
А зачем здесь смеяться.?! Здесь нужно плакать... Вам "сектантам" ))
Titan 001
Titan 001 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 18:03
Ну если ты уйдешь, то Реал очень многое петеряет
Hезнакомец
Hезнакомец ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 18:40
Какая боль, какая боль, Барселона-Реал, 3-0!)
Чемпик
Чемпик ответ Пластун (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:05
Так я же не сектант... А вот вам стояло бы призадуматься... Может еще не все потеряно... И вы выкарабкаетесь...))
Амелия и Барсик
22 июня 2015 в 19:16
Болельщики Реала, до чего вы докатились, даже на моего кота стучите. Вам не стыдно.
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 19:58
единственный кто здесь бзд.т это ты.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 18:54
Ты же радужный, все об этом знают, тут даже видеть не надо, это очевидно.
Гость