Soccer.ru

Роналду, Касильяс и Рамос недовольны Пересом

22 июня 2015, 17:29

 Некоторые футболисты «Реала» находятся в плохих отношениях с президентом клуба Флорентино Пересом.

Сообщается, что руководителем недовольны Икер Касильяс, Серхио Рамос и Криштиану Роналду.

Голкипер команды недоволен тем, что Перес несколько раз хотел пригласить на его место Джанлуиджи Буффона, а также не поддержал в конфликтной ситуации с Жозе Моуриньо.

Португальский лидер мадридцев же расстроен тем, что клуб уволил Карло Анчелотти и  не принял во внимание его мнение по поводу этого решения.

Также футболисты недовольны продлением контракта с врачом клуба Хесусом Ольмо. Игроки считают неправильными методы восстановления от травм, которые использует специалист.

Что касается испанского защитника, то он готов покинуть команду из-за того, что клуб не стал официально опровергать слова кандидата на пост президента «Барселоны» Жорди Майо о том, что каталонцам предлагали приобрести Рамоса. Также у игрока существуют проблемы с руководством мадридцев из-за сложных переговоров о продлении контракта, который истекает летом 2017 года. 

Все комментарии
Galaxy real way
22 июня 2015 в 19:48
Ничего, в новом сезоне сделаем требл вместе с Рафой, и тогда все будут довольны. Вперед Реал!!! Алга Реал!!!
SUPER-RON
22 июня 2015 в 19:10
нет Роналду на кубке америки интерес упал на 50 процентов. там где Роналду там интрига там интерес. Реал без Роналду не тот Реал.
mister_лео
22 июня 2015 в 18:07
в своё время уходили Рауль Рональдиньё и ничего в обоих клубах появились звёзды ничем не уступающим им ! тоже самое про РОналду уйдёт придёт новая звезда которая за пару сезонов затмит прошлые успехи !! в Барсе и Реале всегда будут мега звёзды !!
flirt
22 июня 2015 в 19:51
Нелюблю Реал за это... Посмотрите как провожали Хави, как провожали Абидаля, Пуйоля.. Как провожали Гвардиолу в Барселоне.. Болельщики прощались, отдавали честь за заслугу, у многих эмоции.. А тут просто продадим, купим новых и все... Раулю даже проводы не сделали.. .ПОЗОР!!! И дело не только в Барселоне, посмотрите на все нормальные команды.. Уход Фергюссона, уход Хайнкесса.. И тут... Пффф... А еще глоры такие обдолюанные, "Купим Новых Королей"... ЧТо прешься чтоли??? кто-кто, а Рамос и Роналду уж точно входят в элиту игроков всего мира, и именно их планка помогла завоевать Дессиму, а тут ты говоришь абсурдные вещи.. Позорище руководству клуба.. Нет традиций, нет уважения.. Только Бабло
Kavaro
22 июня 2015 в 17:53
Задолбали уже люди критикующие Переса. Неужели вы диванные эксперты думаете, что умнее одногу из самых успешных бизнесменов, владелца самой крупной строительной компании в мире и презедента самого богдатого , популяного и успешного клуба в мире? Или вы любите Реал больше чем он? Между прочем большенство из вас в том числе и я начили болеть за Реал именно из за того что когда то Перес оказался у руля клуба. Имейте уважение. Если он решил что Рону пора свалить значит так оно и есть. Да Роналду великий , принес моного пользы Реалу и огромное спасибо ему за это, но нечиго выпендриваться. Видете ли господин не доволен что его мнене не учли при назначении тренера. Что это вообще за понты?
Пластун
Пластун ответ neomessi (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:26
Спасибо большое!!!! Сейчас я им нарежу!!
Hatewind
22 июня 2015 в 23:42
Галактикос всегда были обыкновенным сборищем купленных звезд - своего рода команда без души...
Именно из-за этого в стане сливочных - вечные недовольства и разборки...
Вспомните как обошлись с Раулем, например.

Барса же - команда-семья, где царит телая атмосфера и дух уважения к своим звездам.
Хави проводили достойно и по-семейному тепло...
удар через себя
22 июня 2015 в 19:45
Я на стороне Переса. Это королевский клуб. Тут играют короли. Если ты уже не дотягиваешь планку, то никто тя за прежние заслуги в Реале держать не будет. Купим новых королей!
real_rmadrid
22 июня 2015 в 19:10
Ого!) Это звоночек. Криш с Касом ладно, но если Кентавр покинет столицу, то это полная .... ( Вамос Реал, вива Мадрид!)))
Freddy Krueger
22 июня 2015 в 18:07
Рамос уходит. В МЮ, контракт на 6 лет.
Где новость?
Ахад
22 июня 2015 в 19:46
реал решил тупо скопировать барсуковский менеджмент...сыграть сезончик без тренера и защитников...флаг в руки...мешки:))
Сливки общества
22 июня 2015 в 18:11
"Кто эта крыса?" - Жозе Моуриньо

Вот реально: кто сливает всю информацию о конфликтах?
flirt
22 июня 2015 в 21:37
удивляет как Моноло и другие человеки, особенно кто вспоминает про титулы Реала 20 века, строят из себя крутых генгста и спецов которые разбираются в футболе древности... Прям смотрят со времен Райкарда за Басрсой, а на самом деле сидит щегол лет 16-20 который родился только во времена Райкарда.. Либо вспоминают эпоху Рауля, а на самом деле застали его только послежних два сезона... Зато начитавшись Вики выдают строгие цитаты, умора
Ruslan3132
22 июня 2015 в 19:14
Источник: AS
ЯСНО ))) кто то капитально платит этим желтушникам
представитель УЕФА
22 июня 2015 в 19:19
Стыдно за сегодняшний Реал конечно, очень стыдно.
Пустышка, которая очень громко издаёт звуки и ничего не добивается.
Готовы променять все: историю, Касильяса, Рамоса фейр-плей.
Вы видели их игру? Они каждую минуту падают, подбегают к судье и оспаривают его решение. Это королевский клуб?
У меня слёзы наворачиваются от того, во что превратился некогда прекрасный клуб.
Сейчас же от него осталось только название. Нет ничего. Нет футболистов, нет уважения к сопернику, к своим легендам, к игрокам отдавшим команде всё, нет моральных ценностей......зато есть провокаторы, симулянты и арбитры покрывающие всё это.
mamrik-09
22 июня 2015 в 18:49
Болельщики барселоны и далёкие люди от футбола успокойтесь . Роналду будет всегда забивать голы Барселоне и больше чем Месси!!!
Пластун
Пластун ответ Ruslan3132 (раскрыть)
22 июня 2015 в 19:55
За тебя рады, в пионер лагеть скоро поедешь.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ mamrik-09 (раскрыть)
22 июня 2015 в 19:27
Атлетик Бильбао 12-0 Реал
Атлетик Бильбао 12-1 Барселона
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ flirt (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:57
ну, не всегда возраст - основной критерий. Вот, у меня любимый игрок - Джордж Бест. Он играл, когда меня еще и в помине не было, но я скачивал и смотрел все матчи, которые мог найти, а также, разумеется, много роликов, которые есть в интернете и на фоне всего могу рассуждать об игре этого футболиста в частности и об игре МЮ тех лет в общем(хотя за МЮ никогда не болел).
Да, когда козыряют фактами из википедии - это выглядит немного забавно, но, повторюсь, возраст - не всегда является определяющим фактором.
Чемпик
22 июня 2015 в 20:46
У Месси спрашивают: Как вам удаётся показывать такую игру?
- Меня сам бог спустил, чтобы я радовал людей!
У Роналду спрашивают, что он думает по этому поводу, а он говорит:
Да не спускал я никого!
))
Dodge87
22 июня 2015 в 19:00
страшно подумать что будет с реалом если и вправду эти три футбольных монстра уйдут из команды...думаю тогда реал будет бороться за попадание в 4ку....так как команда станет в один ряд с севильей и валенсией
da da da
da da da ответ Hезнакомец (раскрыть)
22 июня 2015 в 18:32
ну еще бы,Уругвая ток не забудь.))
Galaxy real way
22 июня 2015 в 20:07
Сколько бы не были недовольны Пересу, но именно благодаря ему Реал приобрел высокую популярность во всем мире.
waltaro
waltaro ответ flirt (раскрыть)
22 июня 2015 в 20:07
Это звёзды что ли?
Бернаты всякие. Рибери никому ненужен был тогда, а списанного Роббена слил Реал, как утиль.
Возьми сейчас любого топ игрока мира, уровня условного Суареса,Погба,Неймара, я не говорю уже о Роналду.
Поставь перед ними выбор Барса,Реал,Бавария.
Никто из них Баварию даже рассматривать не будет.
Это не команда уровня звёзд самой высокой величины.
Пластун
Пластун ответ Чемпик (раскрыть)
22 июня 2015 в 20:49
Ещё смех обозначь где надо смеяться. Как за кадром в сереалах твоего уровня.
flirt
flirt ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 20:08
Я болею за Манчестер.. И все.. Нельзя болеть за нессколько клубов.. Симпотизирует Реал.ю но правление Переса где сводится все только к деньгам - меня бесит
Galaxy real way
22 июня 2015 в 19:02
Что за чущь? Проблема Каса это полный бред. Когда это Перес хотел вместо него купить Буффона? А тема Рона было затронуто еще месяц назад. Ну а про Рамоса это полная хрень.
Realovec7
22 июня 2015 в 17:54
Это нормально)я тоже им недоволен.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Dodge87 (раскрыть)
22 июня 2015 в 19:02
"эти три футбольных монстра"
три футбольных нытиков*
inz87