Soccer.ru

Хамес Родригес: «Месси — футболист из другого мира»

22 июня 2015, 22:00
 Лидер сборной Колумбии Хамес Родригес перед матчем 1/4 финала Кубка Америки против Аргентины признался, что считает ведущего игрока «альбиселесте» Лионеля Месси особенным исполнителем.

«Месси — футболист из другого мира. Это уникальный игрок, и нельзя делать сравнения Хамес-Месси. Это будет несправедливо по отношению к Лионелю», — сказал Родригес.
Все комментарии
Black Ice
22 июня 2015 в 22:09
Ждем официального опровержения от бундеса))
Чакир - UTD
23 июня 2015 в 03:08
WTF???

Хамес ты что творишь? А как же договор в контракте - " лизоКриРо"?(((((((
mentos-live
22 июня 2015 в 22:25
Роналду его уволит за такие слова из Реала.
DROGBA_CHELSEA
23 июня 2015 в 11:24
после этого интервью он больше не получит лак для волос от Роналду
Блаугранс
22 июня 2015 в 23:05
Месси - футболист из другого мира, Кристина - модель из салона красоты.
Fred Devil
23 июня 2015 в 09:05
Месси - футболист из другого мира, мира Барселоны! Там у него получается порхать бабочкой с цветка на цветок. А в сборной - он просто парень с причёской Гитлера, который ничем не отличается от других..)))
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ Zidan05 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:33
ну да,это же не Криштиана.забившая великой Армении)
Пластун
22 июня 2015 в 22:10
Как бы тебя не выставили на транфер из Реала после этих слов.
Пластун
22 июня 2015 в 23:00
Такое ощущение, что отход и нгуаша одно лицо или братья близнецы, сямские. У обоих Робен на аве, *болеют* за Баварию, сидят на ветках связанных про ЛЛ и глорят за Роналду.
Valerii
23 июня 2015 в 09:01
Пипец, и это говолрит очередной сегодня играющий реаловец. Роналду плачет в своем музее. По итогам этого года Месси получит , фантастика, пятый ЗМ и будет официально признан лучшим игроком в истории футбола.
Agro1987
22 июня 2015 в 23:16
Месси лучший футболист всех времён и народов. Нам повезло, мы стали свидетелями истории которая может больше никогда не повториться.Не знаю как Вы, но я всегда буду горд говорить, что я живу во времена великого Месси!!!
Valerii
Valerii ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 09:41
Играя в слабом сантосе слабого бразильского чемпа стать 7 раз лучшим ? Помнишь пару лет назад хотели сделать лучшим напом африканского игрока который за сезон забил не помню точно но где то больше ста голв ? Но тогда его не посчитали потому что вместо мяча они играли надув мочевой пузырь свежепойманого носорога. Вот и Пеле был бы 7 раз лучшим по типу такого африканца и только для тебя и тебе подобных. Месси идет по самой высшей категории, в самых сильнейших чемпах.
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ БарсаДав (раскрыть)
23 июня 2015 в 07:34
Гол Парагваю уже не считается?
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 22:40
23.06.2015
Источник: Marca

Реал Мадрид расторг контракт с Хамесом Родригесом.
Сообщается, что инициатором был Крештеану Роналда
Freddy Krueger
22 июня 2015 в 22:42
Всё. Конец Хамесу.
Истеричный португалец на него накинется со слезами и поцарапает лицо,как когда то сделал с Зиданом,за то, что то назвал лучшим Рибери.
Мessi 10
23 июня 2015 в 09:37
О нет, после таких слов Нырялду попросит Переса выставить тебя на трансфер
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 23:02
Хамес Родригес: "Роналду вечно выпрашивает пенальти"
просто сашка
просто сашка ответ Пластун (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:02
пффф я на ветках ла лиги редко захожу, ну то что ахад и NGY это один и тот же человек сразу в глаза бросается)
sir_Alex
22 июня 2015 в 22:22
С планеты Плюк галактики Кин-дза-дза
babc-f
babc-f ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:10
Скажу по секрету. Я не только их присвоил. Еще левый шлепанец с цифрой 10 на подошве, он теперь мой близкий (очень) друг. И пуговицу, я повесил ее на ниточки в своем автомобиле-кабриолет ЗАЗ 965.
просто сашка
22 июня 2015 в 23:20
хамес был под коксом и перепутал моего криштика с месси

Bundeseam (c)
Agro1987
Agro1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:21
Я не молюсь никому, кроме Господа Бога. Просто я смотрю фактам в лицо, это лично моё мнение, для меня он лучший футболист за всю историю футбола!!! Ты можешь не согласиться , это твоё право!!!
Блаугранс
22 июня 2015 в 23:22
Месси величайший игрок современности. Горжусь тем что он играет в лучшем клубе мира!
Hatewind
22 июня 2015 в 23:27
Переоцененный футболист сборной Колумбии Хамес Родригес перед матчем 1/4 финала Кубка Америки против Аргентины признался, что считает штатного пенальтиста мадридского Реала Криштиану Роналду особенным исполнителем.

"Роналду - пенальтист из другого мира. Это уникальный симулянт, и нельзя делать сравнения Роналду-Месси. Это будет несправедливо по отношению к Лионелю", - сказал Родригес.
Пластун
Пластун ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 22:45
Ты уже сколько раз это постишь? На большее ума не хватает, НГУаша?
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Galaxy real way (раскрыть)
23 июня 2015 в 16:47
Месси дважды стал лучшим игроком матча, хотя в первом случае он отказался от награды.. А что сделал Хамес?) Пока что он совершенно не о чём..))
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 22:55
Тебе не надоело? Взрослый человек,вместо того,чтобы жить на соккере в ожидании Барселонской ветки,устройся на работу,будь мужиком уже)
OLEG 777
22 июня 2015 в 23:40
Бедные-бедные болельщики Реала, каждый день читать, что Месси лучший, что из другого мира, что с Месси даже близко никто не стоит, что Месси достоин всех Золотых мячей и тд... Восхищаются соперники, одноклубники, болельщики других команд, даже некоторые болельщики Реала, тренеры, футбольные звезды, легенды футбола... Каждый день все ИСТИННЫЕ ЗНАТОКИ ФУТБОЛА восхищаются талантом, футбольным гением Месси!!! А что о Роналду?!!! Расплакался в раздевалке, обиделся, недоволен, возмущен, а потом и вовсе, испугался Итальянцев в товарищеском матче, и... позорно сбежал!!!
Cektor
22 июня 2015 в 22:17
все, роналду обиделся
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 23:21
Месси лучший игрок мира, на данный момент никто с ним рядом не стоит.
С этим не согласны только, всякие проспоренные аходы да глоры вроде НГУ и всяких бундесав.

Все адекватные люди знают и признают, что Месси недосягаем)
Гость