Soccer.ru

Хамес Родригес: «Месси — футболист из другого мира»

22 июня 2015, 22:00
 Лидер сборной Колумбии Хамес Родригес перед матчем 1/4 финала Кубка Америки против Аргентины признался, что считает ведущего игрока «альбиселесте» Лионеля Месси особенным исполнителем.

«Месси — футболист из другого мира. Это уникальный игрок, и нельзя делать сравнения Хамес-Месси. Это будет несправедливо по отношению к Лионелю», — сказал Родригес.
Все комментарии
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ Mr Abdullaev (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:41
Я все могу понять в этой жизни,но КАК ты умудряешься болеть одновременно за Барсу и Челси???просто интересно)
beslan1995
23 июня 2015 в 01:10
Хамес ты наверное не видел его игру,без суареза и неймара!
просто сашка
22 июня 2015 в 23:23
начались халамадридские жалобы( меня банят исключительно либо секта спартака либо секта глиномеса из португалии...
ABRAM995
ABRAM995 ответ barсеlona1981 (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:24
Ну не знаю,с вашей сектой они точно не сравнятся,чего один только барса- ф стоит! Легендарный тролль Соккера,говорят,это не один человек, иначе непонятно как умудряется писать практически на каждой ветке Реала)
Demon1990
Demon1990 ответ Rоnaldо-9 (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:25
да спасибо я лично смотрелся на твоего КриРо когда играл со сборной России жалкое зрелище, сколько он там 5или 6, может 15? нет он 0 за две игры, Павлюченко тоже клал Армении хет-трик,
Zidan05
23 июня 2015 в 01:34
Барселона 1981 ты в ВК сидишь?
Mr Abdullaev
22 июня 2015 в 23:32
Хамес Родригес переходит в Барселону!
OLEG 777
22 июня 2015 в 23:40
Бедные-бедные болельщики Реала, каждый день читать, что Месси лучший, что из другого мира, что с Месси даже близко никто не стоит, что Месси достоин всех Золотых мячей и тд... Восхищаются соперники, одноклубники, болельщики других команд, даже некоторые болельщики Реала, тренеры, футбольные звезды, легенды футбола... Каждый день все ИСТИННЫЕ ЗНАТОКИ ФУТБОЛА восхищаются талантом, футбольным гением Месси!!! А что о Роналду?!!! Расплакался в раздевалке, обиделся, недоволен, возмущен, а потом и вовсе, испугался Итальянцев в товарищеском матче, и... позорно сбежал!!!
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 10:17
Герр,ответь мне на один вопрос-Какое отношение два парня с твоей авы имеют к тому,из чего на 95% состоит содержание твоих комментов?)
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Zidan05 (раскрыть)
23 июня 2015 в 07:01
Сборная Аргентины - это тебе не Барселона. Лионель Месси легенда и инопланетянин на клубном уровне.
Пластун
22 июня 2015 в 23:00
Такое ощущение, что отход и нгуаша одно лицо или братья близнецы, сямские. У обоих Робен на аве, *болеют* за Баварию, сидят на ветках связанных про ЛЛ и глорят за Роналду.
Zidan05
23 июня 2015 в 00:43
Президент ФИФА Йозеф Блаттер сравнил лидеров «Реала» и «Барселоны» – Криштиану Роналду и Лионеля Месси, – которые вновь претендуют на звание лучшего игрока мира. «Лео хороший парень. Любой родитель захочет иметь такого дома. Очень быстрый, играет здорово, будто танцует. Что касается Криштиану Роналду, он на поле командир. Я не могу сказать, кто лучше. Но между ними двумя Я ВЫБИРАЮ МЕССИ», – сказал Блаттер.

Как говорится БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!
Zidan05
Zidan05 ответ barсеlona1981 (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:45
Вся великая Армения оценивается в 45 млн.евро!
Вся великая Ямайка стоит 13 млн.евро ( это карманные расходы Роналду)
Что-то я не заметил хет-трики Месси?
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ Zidan05 (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:44
А ещё у Криштиану классная девушка,говорил он) интересно,что такого сделал или не сделал роналда,что Шейк от него со стариком зажигала?)
Demon1990
23 июня 2015 в 00:46
Достаточно взглянуть на среднюю оценку у Месси-8,84, у Кр.роналду- 8,42 Лео признавался лучшим игроком встречи 25 раз в сезоне, Криштиану – только 17. Двадцать пять раз в тридцати восьми матчах – лучший показатель не только в Испании, но и в Европе. У аргентинца 18 ассистов – лучший результат Ла Лиги и второй в Европе (после Кевина де Брёйне с 20 голевыми передачами). Роналду отстал на два результативных паса – он только пятый на континенте. Проиграв главному конкуренту по количеству голов, Лео опередил его в полезности. 85 очков по системе «гол+пас» во всех турнирах Лео Месси сделал 2298 передач в Ла Лиге, из них 1902 были точными – 83%. Роналду отстал больше чем на тысячу: 941 пас из 1168-ми дошли до адресата – 81%. Но гораздо более важный показатель – ключевые передачи, то есть передачи, после которых партнеры били по воротам. У аргентинца их набралось 130 во всех турнирах (2,6 за игру), у Криштиану – 94 (2 за игру). Криштиану бил по воротам чаще Лео (225-187), но аргентинец не расходовал подходы попусту: точность его выстрелов на 10% выше, чем у португальца – 64% против 54%. 4,6 удачных обводки за матч – первое место в Испании и третье в Европе (после Эдена Азара и Карима Беллараби). Статистику своего дриблинга Криштиану лучше никому не показывать – с показателем 1,5 обыгрыша за игру португалец на 140-м месте в Европе.
Rоnaldо-9
22 июня 2015 в 23:51
без месси ямайке 5,с месси жалкие один..с топ сборной за 3 матча 1 пендаль,а роналду со средней сборной один мптч хет-трик...)) в клубе с топ уровня партнерами титулы,в сборной липовый мяч за 10 лет...Роналду лучший бомбардир сбороной,месся и не второй бомбардир...
БарсаДав
23 июня 2015 в 07:30
Непонятно че ортачатся фанатики Барселоны и персофаны Лионеля Платини?
Где они увидели, что Хамес назвал Лионеля лучшим?)
Как может игрок быть лучшим, если он не забивает уже на протяжении 5-ти маичей?! Играя бок о бок с Ди Марией, Агуэро, Пасторе и прочими великолепными игроками.
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ Rоnaldо-9 (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:52
хеттрик самой Армении??? оооо это достижение)
barсеlona1981
22 июня 2015 в 23:11
Раньше на соккере фанаты Реалки повеселее были,последние пару лет осталось 12 фанаток гламурного,и те унылые какие-то((( ужас,как скучно.
beslan1995
beslan1995 ответ Demon1990 (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:50
И откуда вы это все берете,у месси очень большой брак при передачах,роналду же редко ошибается!
Zidan05
Zidan05 ответ Demon1990 (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:52
Тебе случайно не barc-f скинул эту статистику?))
Тогда понятно откуда ноги растут))
Demon1990
Demon1990 ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:59
спасибо)))а Реал был великим к сожалению утратил эту былую немного славу как раз приходом с КриРо раньше действительно играли звезды Мирового футбола- Зидан, Бекхэм, Роналдо который зубастик), Рауль) было классно то время вернуть), кстати я болел за Реал но до прихода КриРо
Zidan05
Zidan05 ответ Demon1990 (раскрыть)
23 июня 2015 в 01:00
И кто ты после этого - ГЛОРИЯ ДЖИНС!
beslan1995
23 июня 2015 в 01:00
Такое впечатление,что nik_otin глор барсы!
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ Zidan05 (раскрыть)
23 июня 2015 в 01:01
а ты персофан кристины,и ничего,живой же до сих пор)
spartacus333
spartacus333 ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 09:42
я видел пеле на чм 1970. причем во всех 7 матчах. это было нечто. вот он действительно с другой планеты и били его так, как сегодня никого не бьют, удалят сразу. мне нравится месси он сегодня лучший несомненно, но с пеле я бы его не сравнивал. все-таки 3 кубка мира этого еще никто не достиг и не достигнет. а если бы пеле играл в европе, то кубков чемпионов не один выиграл бы.
beslan1995
beslan1995 ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 01:13
В чем он лучше?Суарез и неймар тащили в лч,а месси что?Забил 2 гола мертвой баварии,и он лучше там?
Zidan05
23 июня 2015 в 00:11
Бедный Месси, с такой сильной сборной и поддержкой Блаттера, никак не может себя проявить!
Demon1990
Demon1990 ответ beslan1995 (раскрыть)
23 июня 2015 в 01:15
вопрос что КриРо сделал с Ювентусом проиграл команде послабже команде, что мертвая это не означает что она слабже
Rоnaldо-9
Rоnaldо-9 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:12
ну да,а месся на ЧМ-10 и одного не забил))) ах да,была же травма,3 года длилась,поэтому влетел тем же немцам)))
Гость