Soccer.ru

Ривалдо решил возобновить карьеру

23 июня 2015, 11:12
  Легендарный бразильский полузащитник Ривалдо решил снова выйти на поле.

Футболист намерен помочь своей команде «Моги Мирим», которая выступает в бразильской Серии Б.

- Я решил присоединиться к команде. Я занимаю пост президента этого клуба, но это еще не значит, что из-за этого я буду играть. Сначала нужно посмотреть на мою форму после тренировок. Прошло 15 месяцев после того, как я перестал играть на профессиональном уровне, но колено меня не беспокоит.

Ривалдо решил возобновить карьеру


Фото: instagram.com/rivaldooficial
Все комментарии
nulll
23 июня 2015 в 11:26
а кстати чем Ривалдо на пике хуже Месси? ну чем он был хуже ? ) а видение игры так лучше даже
vyryao
23 июня 2015 в 11:14
сколько ему уже?
Ruslan3132
23 июня 2015 в 12:16
симулянт каких мало )) Турки помнят )) Надеюсь не увижу эту рожу на футбольном поле больше никогда.
NikoloZ_and_Arsenal
23 июня 2015 в 15:38
школате не понять как же не хватает играков его покаления
Mr Trueman
23 июня 2015 в 11:42
Сколь ему?
andr2112
andr2112 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 11:20
Ты бы еще сказал - на 90!))))
Avaretz
23 июня 2015 в 13:45
Пора умирать а он возобновить решил
Baksa66666
Baksa66666 ответ real_rmadrid (раскрыть)
23 июня 2015 в 15:26
Присоединяюсь)))
S o N
S o N ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 12:18
Вообще РоРиРо называли этот трезубец ;)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 20:34
ну не Барсу же мне смотреть. Я смотрю не на Роналду с Пепе, я смотрю на Реал Мадрид.
Fester_Addams
Fester_Addams ответ ROIS (раскрыть)
23 июня 2015 в 13:52
живая.
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Baksa66666 (раскрыть)
23 июня 2015 в 15:32
Салам, братуха!))) Жив-здоров, чёт тебя не видно? За КОПой следишь? Как думаешь, пройдем ли дерзких парагвайцев?
ROIS
ROIS ответ Fester_Addams (раскрыть)
23 июня 2015 в 13:56
Пока да.
Владимир Муханкин
23 июня 2015 в 11:34
Давай лучше в Анжи на старость лет пару миллионы зарубать как карлос)))
Санчо Панса
24 июня 2015 в 06:46
Забавное название клуба, в котором будет выступать Ривалдо - Моги Мирим) По-моему это первый случай в футболе, когда футболист будет играть за клуб, будучи его президентом! Действительно, профессионал до мозга костей, даже в таком возрасте. Удачи, Динозавр!)
Марклар
23 июня 2015 в 15:40
Успехов. Одним из лучших футболистов мира был, в свое время. 43 года! Динозавр.
МЯСО----70rus
МЯСО----70rus ответ real_rmadrid (раскрыть)
23 июня 2015 в 16:21
пройдем и даже не заметим.
Владимир Муханкин
Владимир Муханкин ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 14:05
какой у него интеллект??)) взрывать, стрелять, палец вверх подымать вот и всё)))
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Марклар (раскрыть)
23 июня 2015 в 15:47
Причем не травоядный, а хищный динозавр.
demon-arsenal
demon-arsenal ответ nulll (раскрыть)
23 июня 2015 в 11:42
проблема в том что у Месси пик около 10 лет. и есть ощущения то он лет 5 еще точно продлится.
ROIS
23 июня 2015 в 13:29
Легенда.
Марклар
Марклар ответ real_rmadrid (раскрыть)
23 июня 2015 в 15:50
Не следил за его рационом. Но да, больше похож на тираннозавра чем на трицератопса.
Vercetti
23 июня 2015 в 11:45
крутой чувак)))помним 2002))
lessnik86
23 июня 2015 в 18:58
Крутой он, но сильно недооценённый по-моему, он кряжистый и сильный, с великолепной техникой, я бы поставил его в один ряд с Рональдо и Роналдиньо
nnbb199O
23 июня 2015 в 11:57
До сих пор помню его позорную симуляцию в чм. 2002 году
против Турций.
cканер
cканер ответ spartak11 (раскрыть)
23 июня 2015 в 16:40
на три буквы давай!
Islam0500
23 июня 2015 в 14:26
Быстро расцвел и быстро потух
nahan
23 июня 2015 в 13:38
Лучше бы не смешил людей...
real_rmadrid
23 июня 2015 в 15:19
Многие помнят только его симуляции против турков. В принципе, да, отвратительный момент, не свойственный бразильцу. Но его неповторимая игра...)) Спасибо тебе за все и удачи, кудесник!)))
TheDDS
23 июня 2015 в 12:57
До 50 играть будет
Гость