Soccer.ru

Ривалдо решил возобновить карьеру

23 июня 2015, 11:12
  Легендарный бразильский полузащитник Ривалдо решил снова выйти на поле.

Футболист намерен помочь своей команде «Моги Мирим», которая выступает в бразильской Серии Б.

- Я решил присоединиться к команде. Я занимаю пост президента этого клуба, но это еще не значит, что из-за этого я буду играть. Сначала нужно посмотреть на мою форму после тренировок. Прошло 15 месяцев после того, как я перестал играть на профессиональном уровне, но колено меня не беспокоит.

Ривалдо решил возобновить карьеру


Фото: instagram.com/rivaldooficial
Все комментарии
ROIS
ROIS ответ nahan (раскрыть)
23 июня 2015 в 13:44
он ещё нашим многим молодым миллионерам игрокам пример покажет даже в 70 лет.
TheDDS
TheDDS ответ Tommy Lee (раскрыть)
23 июня 2015 в 13:02
К чему этот ненужный пост?
nulll
23 июня 2015 в 11:26
а кстати чем Ривалдо на пике хуже Месси? ну чем он был хуже ? ) а видение игры так лучше даже
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ nulll (раскрыть)
23 июня 2015 в 11:32
А если говорить о Роналдо,так вообще Месси где-то далеко.Вот тот реально накручивал по несколько соперников.А аргентинец тупо бежит с мячом мимо игроков,которые боятся дотронуться до него,так как тот весит 40 кг.
Vercetti
23 июня 2015 в 11:45
крутой чувак)))помним 2002))
-Дигорец-
23 июня 2015 в 11:31
Вот игрочище был!Таковых у нынешних селесао не наблюдается(
iFone
iFone ответ Avaretz (раскрыть)
23 июня 2015 в 13:57
ты собрался в 40 лет помирать? ну тогда успехов тебе в этом деле, раз ты решил)
Ruslan3132
23 июня 2015 в 12:16
симулянт каких мало )) Турки помнят )) Надеюсь не увижу эту рожу на футбольном поле больше никогда.
Rechter
Rechter ответ nulll (раскрыть)
23 июня 2015 в 11:40
Уровнем раскрутки.
sir_Alex
23 июня 2015 в 15:11
Неугомонный какой!
Dodge87
23 июня 2015 в 13:00
эх до сих пор перед глазами его голы ножницами через себя..
Avalanche85
23 июня 2015 в 14:03
Играл просто прекрасно. Но для меня в первую очередь ассоциируется симуляцией на ЧМ 2002 против турков, когда мяч попал в бедро, а он держался за лицо как раненый.
для меня это было в диковинку. Раньше я не видел поступка подлее чем тот в футболе
nnbb199O
23 июня 2015 в 11:57
До сих пор помню его позорную симуляцию в чм. 2002 году
против Турций.
pycbka
pycbka ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23 июня 2015 в 12:29
Было дело)) Но кроме этого момента не помню явных симуляций у него.
Марклар
23 июня 2015 в 15:40
Успехов. Одним из лучших футболистов мира был, в свое время. 43 года! Динозавр.
джек99
23 июня 2015 в 14:16
Классный футболист классного поколения бразильцев) Это же он ,вроде, получив золотой мяч в 1999, разрезал его и отдал всем, кто причастен к его успеху, в Барселоне
Valdo_Brunetti
Valdo_Brunetti ответ nulll (раскрыть)
23 июня 2015 в 11:31
Во многом лучше, кроме удачных партнеров
Valdo_Brunetti
Valdo_Brunetti ответ vyryao (раскрыть)
23 июня 2015 в 11:32
Еще пацан
rash26
23 июня 2015 в 11:42
Да бразильцы не могут без футбола
ROIS
23 июня 2015 в 13:29
Легенда.
DpeMa
23 июня 2015 в 11:45
Лучше Роналду был в свое время, чуть Рональдо уступал.
YRunner
YRunner ответ nnbb199O (раскрыть)
23 июня 2015 в 12:59
Но всё же хорошего было больше.
Alcaron
Alcaron ответ nulll (раскрыть)
23 июня 2015 в 11:31
ничем)
Antonio BarcaMan
23 июня 2015 в 14:50
Красавчик) Если выведет свою команду в высший дивизион, посмотрим на легенду в большом футболе!
Erik15
Erik15 ответ Den Bull (раскрыть)
23 июня 2015 в 13:00
И симулянт приличный!
Baksa66666
Baksa66666 ответ real_rmadrid (раскрыть)
23 июня 2015 в 15:26
Присоединяюсь)))
Baksa66666
23 июня 2015 в 15:30
Легенда Барсы он, единственный кто свой ЗМ разделил со всем персоналом клуба разпилив его!!! Хоть и симулировал в 2002 с игре с Турками, всё равно он лучший в мире на своей позиции
Ден 781
23 июня 2015 в 13:53
Да молодец ! Так держать !
NikoloZ_and_Arsenal
23 июня 2015 в 15:38
школате не понять как же не хватает играков его покаления
Grey33
23 июня 2015 в 11:35
Может в сборную вместо Неймара?
Гость