Soccer.ru

Колосков: «Кто будет подбирать нового тренера для сборной?»

23 июня 2015, 20:35
  Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мыслями о жизни сборной России после Фабио Капелло. По данным Колоскова, завтра итальянец будет отправлен в отставку.
 
- Понимания, кто будет преемником Капелло, нет. Давайте дождемся завтрашнего дня, когда все благополучно завершится. Мне не понятно вот что: кто будет заниматься подбором нового тренера. В начале сентября играть важнейший матч отборочного турнира Eвро-2016 со Швецией. Будет выдвижение кандидатур на пост президента РФС, будет конференция, которая выберет нового главу союза. Но назначать тренера необходимо до конференции. И вот эта коллизия все путает.
Все комментарии
--Сергей--
24 июня 2015 в 12:00
Вообще: "кто за девушку платит, тот ее и танцует".
Я бы поставил Карпина на четыре матча без оплаты и при попадании на ЧЕ-16 заключил минимальный (по деньгам) контракт 2+1 с нормальными бонусами за победы.
Rruma
Rruma ответ РусФут (раскрыть)
23 июня 2015 в 21:33
Не согласен. Бубнов - Ловчев ЛИЧНО играли, нюхали т.с. пот футбольного момента, а эти - никто.
yanedo
24 июня 2015 в 06:05
выставите кандидатов на смс голосование болелы россии сами выберут хуже точно не будет вот бы ещё и зборников по смс выбирать чтоб деревянные наши отсеивались
S010386A
S010386A ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 июня 2015 в 23:39
как поклонник Спартака, так обязательно очередной "Бубнов"...Ты что,забыл провал Хиддинга в отборе к ЧМ 2010? И насчет того,что Слуцкий держится за счет легов. Чушь! Слуцкий наиболее успешный российский тренер последнего 5-тилетия и "держится" за счет своего ума и таланта.А то стал бы Гиннер держать бездаря у руля команды...
zyxel410
zyxel410 ответ --Сергей-- (раскрыть)
24 июня 2015 в 12:53
Карпина поставить на четыре матча конечно можно.И даже с оплатой нормальной.Возможно он как раз тот кто нужен нашим сейчас,чтобы завестись,особенно когда Карпину не надо будет искать мифических врагов.
Второй вопрос,но более главный,что Карпин не подходит на роль тренера способного создать команду на перспективу.А именно это нам нужно,а не решать каждый год сиюминутные задачи.
nahan
24 июня 2015 в 06:11
Снимать Капелло нужно и именно сейчас.
Rruma
23 июня 2015 в 21:08
Хорошо бы назначить дуэт Мутко-Фурсенко.
Уж мы бы их потом отпинали )
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответ caravanbashi (раскрыть)
23 июня 2015 в 21:43
Гончаренко в Урале, Бердыев в Ростове. Они в сборную не пойду ибо при работе, так что остаются только Валерии Георгиевичи.
Сергей Саныч
23 июня 2015 в 23:06
Гуса надо звать.
Умел он как-то с нашими обормотами разбираться.
А из наших Слуца или Кононова.
Лучше второго.Первый держится за счёт легов.
С нашими посыпется.
pomor45
23 июня 2015 в 22:30
Ломать - не строить: в этом мы самые передовые. Выгонят Капелло, пустят на ветер 22 млн. неустойки - на радость того же Капелло, и усядутся думать, что делать дальше после столь принципиальных действий, трудно отличимых от дремучей глупости ... и придумают ещё большую глупость и тоже исключительно из принципиального подхода к вопросу назначения тренера сборной России. А ларчик-то открывается просто: не умеют эти ребята играть в футбол и других к ЧМ-2018 не будет. И какого бы гения-тренера им не нашли результат будет тот же - сядут в лужу. Потому что дело не в футболе - дело в бездарных управленцах: в этой гоголевской беде, из-за которой всё не так, как у людей, в т.ч. и дороги. Беда-то, ведь, по сути, одна - дураки, а всё остальное - это результат их управленческой деятельности.
ivan-serd
23 июня 2015 в 23:13
кто платит, тот и назначает.
РусФут
РусФут ответ Rruma (раскрыть)
23 июня 2015 в 21:20
Или Бубнов-Ловчев-хотел бы я на это посмотреть)) А Панова в помощники-глядишь чо и получилось бы...))))))
mamba9090909
mamba9090909 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 июня 2015 в 07:39
Слуцкий? Без легионеров?!! Интересно, что же такого, нового, он может показать?)))
Ноу криминалити
23 июня 2015 в 20:52
Виталий Леоньтич, кто же еще?
РусФут
РусФут ответ Rruma (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:00
Так Дон тоже играл))) а толку)))
mat73
23 июня 2015 в 21:26
Кто? Вы еще спрашиваете? Мутко, ёптить! У него это "хорошо" получается! Особенно потом спихивать ответственность на когото!..
kkomov
kkomov ответ S010386A (раскрыть)
24 июня 2015 в 00:57
за счет гинера толстяк держится - физрук он обычный и не лучший среди наших тренеров.
Санчо Панса
24 июня 2015 в 05:41
Хотелось, чтобы новым главным тренером сборной России стал именно отечественный специалист! По мне, так Леонид Викторович Слуцкий идеальный кандидат) Во-первых он знаком со многими игроками сборной, а во-вторых он реально может дать что то новое этой сборной!
caravanbashi
23 июня 2015 в 21:32
Я бы на евро поставил крест и готовился к мундиалю. Из своих можно поставить Курбана или Гончаренко.
астраханец
астраханец ответ РусФут (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:49
Дон то честно отрабатывал. Он не силком же заставил предложить себе такой контракт? Он как смог его отработал. Ну нет у нас футболистов нормальных. Вот где Капелло брать ЦЗ?? Где?
REDWHITE_
23 июня 2015 в 22:12
Карпин и Горлукович!
Карпин - добрый коуч, Горлукович - злой.))
cergei1971
24 июня 2015 в 10:26
на эти последние матчи надо Бердыева поставить.хуже не будет я думаю он сможет вырулить.Швеции не проиграем.победа будет!!!!В такой срок только он может!Остальные не потянут.за такой короткий срок не хватит уровня этих наших тренеров!!!Вот Романцев говорил что команда строится три года!!!!!!!Ха ха ха
Гайбул05
23 июня 2015 в 21:02
Может Карпину дать шанс?
pachkevi4
23 июня 2015 в 21:37
я могу подобрать.нашел проблему.
drug01
23 июня 2015 в 22:14
Завтра скорей бы настало!!!!
maygli
24 июня 2015 в 16:01
У нас все матчи важнейшие, один уже продули, следующий в сентябре продуем т.к. Капелло что он есть, что его нет всё одно незаметно. И вообще он хоть перед кем-нибудь отчитывается за свою работу? Работодатели ё...
shahor
23 июня 2015 в 21:04
Для нашей сборной Гамула подойдёт в самый раз.Хоть поржём от души.
pomor45
24 июня 2015 в 14:40
Можно подумать, что кому-то придётся мучиться с выбором из большого числа желающих.
хай
23 июня 2015 в 21:38
не обязательно сапиенса ставить. можно животное какое. будет тренировать за еду и случку.
Zeychba
24 июня 2015 в 01:36
Из тех, кто сейчас при деле, типо Слуцкого, Бердыева, Гончаренко вряд ли получится кого подвязать, много вопросов. Позволят ли руководители клубов совмещать и захотят ли они сами, да и нужен ли нашей сборной тренер, совмещающий работу. Вариант с уходом из клуба даже не рассматриваю, это дураком надо быть, чтобы с клубом разрывать контракт ради сборной нашей, как у Капелло з/п не будет. Можно было бы Красножана притянуть, вот он, думаю, согласится. У него за плечами хоть и есть несколько мутных увольнений из клубов, зато игру он ставил хорошо. Ну или Карпина, он, как мне кажется, мотиватор очень сильный, а нашей сборной мотивации и желания бежать ой как не хватает.
Гость