Soccer.ru

Неймар: «Я лишь спросил у рефери, почему он меня удалил»

23 июня 2015, 22:02
  Форвард сборной Бразилии Неймар опроверг информацию о том, что после своего удаления в поединке 2-го тура Кубка Америки против Колумбии он оскорбил главного арбитра матча.
 
«В туннеле почти ничего не произошло. Я был внутри туннеля и знал, что идет рефери, поэтому я подождал его, чтобы спросить, почему он меня удалил. Потом начались волнения с участием охранников и других людей, которые подумали, что я нервничаю и собираюсь ударить судью или что-то в этом роде», — сказал Неймар.
Все комментарии
Пластун
23 июня 2015 в 22:23
Отличны игрок, но что то он начинает звездиться слишком рано. НИ ОДНОГО голевого паса на Суареса за весь сезон!!!! А сам сколько с его подачь забил!
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Пластун (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:27
Ты конечно прав.Он разбалованный и любить пиарится,по любому у него черная зависть к Месси
А с судьей он поступил правильно
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:28
Моноло нашлась!!! Но опять пропала(((
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Пластун (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:40
Желтую вроде дали.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Пластун (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:41
Он может и передачи делать,если захочет.Он много любит идти на абводку,и сам лично хочет забивать больше всех.Если он станет командным игроком как Суарес,тогда польза от него будет двойной. А Суарес свой пацан,простой
Неймару не хватает качества Суареса
mister_лео
mister_лео ответ kkomov (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:44
как он может погубить талант когда уже этим талантом пользуется вполне успешно уже 2 сезон !! с такими напарниками в Барсе он станет только сильнее
Пластун
Пластун ответ mister_лео (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:51
Бускетс, Пике, Альба, Маскерано, Алвеш, Хави... Вот у кого надо учится командной игре. Возможно и позврослеет. А теперь представь, что Погба ещё сейчас к нему впару купили((((( Начнётся разнос в раздевалке и на поле.
sash71
23 июня 2015 в 23:36
Чёт мне здаётся это была атака на Неймара запланирована ....целью которой была дискредитация его имиджа
Riot Zero
23 июня 2015 в 23:40
Что Геймар, что Кристинка только ныть и умеют.
kkomov
kkomov ответ mister_лео (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:53
талант есть - никто не спорит.
а вот загубить его он может в раз, так как стал совсем неадекватен.
ALBA-BARSELONA
23 июня 2015 в 22:18
Ненадо было спрашивать а надо было сразу о оторвать судью,чтобы он ходил с фингалами,а сам ушел бы потом спокойно отдыхать на год на гавайскаие острова.Деньги есть,зачем так много бегать каждый год
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 23:48
На счет черной зависти,это у многих людей естественно и Неймар тоже обычный человек,но талант ему дан Богом.
Мне очень нравиться как он играет и я рад,что он в Барсе.Но по любому часто он игру тормозит финтами своими,и не жадничает при голевых моментах.В этом сезоне он исправиться
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ Пластун (раскрыть)
23 июня 2015 в 23:49
" Бог один. но Месси отмечен богом,это точно."

==============================

Официально : ты многобожник
B o O m
23 июня 2015 в 23:02
Месси - бог, Неймар - полубог
Пластун
Пластун ответ B o O m (раскрыть)
23 июня 2015 в 23:04
А вот этого не надо. Бог один. Но Месси отмечен Богом, это точно. Такая болезнь и потом такая игра!!!!
kkomov
23 июня 2015 в 22:25
скорее всего загубит свой талант, слишком зазвездился.
sir_Alex
23 июня 2015 в 22:26
Кого он может ударить в принципе?
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ sir_Alex (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:28
А ты кого можешь ударить из игроков Реала например?
kkomov
kkomov ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 00:10
у него этих эпизодов не мало - если ты о них не знаешь то это твои проблемы.
одно его поведение в финале ЛЧ чего стоит, за что на него ополчились игроки барсы.
портится он.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Пластун (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:29
Она тебе нужна?
mister_лео
mister_лео ответ Пластун (раскрыть)
23 июня 2015 в 23:11
тройка которую я перечислил ничем не хуже тех кого ты описал !! не хочется видеть Погба в Барсе хотя игрок он очень перспективный !
ABRAM995
24 июня 2015 в 00:18
Судя по всему Неймар действительно оскорбил арбитра после матча, и именно за это получил дискву
Пластун
Пластун ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:32
К Месси нет. А вот к Суаресу может быть. Если чесно то думал Суарес начнёт на себя играть, но радует что ошибся. Неймару бы подтянуть командную игру и пасы голевые подтянуть. У него очень редко проходят сложные голевые пасы или точно на ход своим товарищам.
bakinez
23 июня 2015 в 22:36
по мне так раздали из мухи слона,когда его поломали на чм за это нарушение дали всего лишь желтую просто он молод вот на этим и пользуются судьи
БарсаДав
24 июня 2015 в 07:53
Барселонская истеричка...
Пластун
Пластун ответ bakinez (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:38
Кажется даже карточки тогда не дали.
-SHERLS
24 июня 2015 в 00:45
НЕЙМАР -эта участь тебе была приготовлена заранее,начиная с первого матча,когда судья ни за что показал тебе жёлтую карточку,а долее всё развивалось по спланированному сценарию,ты начал выходить на футбольную арену,убирая с пути грандов,ты в ЛЧ забил 10-мячей в 11 матчах и опередил Месси и Роналду,вот по этому если тебе дать играть на кубке,то в случае успеха ты мог обойти Месси-а этого ОНИ допустить не могут,вот тебя и убрали,сначала дисквалификация на 1-матч,потом подумали и решили на 4-,в порядочных организациях так не делается,но тут кто платит ,тот и заказывает музыку!!!
CriRо
23 июня 2015 в 22:40
Все про петушка уже забыли, а он всё кукарекает борец за справедливость
mister_лео
23 июня 2015 в 22:46
Неймару очень повезло играть рядом с такими игроками как Суарес Месси Иниеста !!
ManUtd4
23 июня 2015 в 22:10
Странно. Видимо, он намеревался принять рефери в раздевалке, судя по тому как спешно он удалился с поля в сопровождении свиты сборной.

P.S. Удалился в прямом и переносном смысле.
Гость