Soccer.ru

Витсель может стать игроком «Милана» в ближайшие часы

24 июня 2015, 14:20
 Хавбек «Зенита» Аксель Витсель всё ближе к переходу в «Милан». Сообщается, что трансфер бельгийца может быть оформлен уже сегодня.
 
Игрока также сватали в «Ювентус», «Челси» и «Манчестер Юнайтед», однако «Милан» в последние дни вырвался вперед в борьбе за Витселя и сейчас находится в шаге от его подписания.
Все комментарии
1897
24 июня 2015 в 15:24
Не понимаю фрайерков,которые с насмешками сопровождают новость о том или ином нормальном трансфере в Интер или Милан.Эти клубы,так,на секундочку,недавно выигрывали ЛЧ,но им,как и всему итальянскому футболу понадобилась финансовая перезагрузка.Сейчас там в этих двух клубах с финансами все очень даже отлично,так что дело времени их возвращение в элиту не только итальянского,но и европейского футбола,а переход таких футболистов как Витсель и особенно с РФПЛ считается как повышение для игрока.
Алёша Мясной
24 июня 2015 в 14:48
зачем лигу чемпионов менять на борьбу за попадания в лигу в европы? ГЛУПЕЦ
caravanbashi
caravanbashi ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 14:50
В Интере Манчини и этот сезон они попадут в зону ЛЧ, если только не возьмут скудетто. Если Манчи вытащил какой-то несчастный Сарай в плей-офф, который влетел Реалу у себя дома 1-6 и в последнем матче с Манчи победил Юве 1-0, то свой, родной, Интер, с которым он брал 3 скудетто, тем более должен возродить, как птицу Феникс из пепла.
Петр 1
Петр 1 ответ 1897 (раскрыть)
24 июня 2015 в 15:34
из серьезного клуба.
Эль2
24 июня 2015 в 17:33
Единственный в Зените Топ игрок.
SlayteRS1
24 июня 2015 в 16:17
Интересно Зенит хоть полсуммы от его трансфера отобьет?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ caravanbashi (раскрыть)
24 июня 2015 в 15:09
Мы разберёмсииии.
Тебе легче.У тебя Реал и Баварцы в любимчиках.
Потому ты такой и прыткий.
А почему не Торпедо?
pomor45
pomor45 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 14:35
...ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо - остался в Зените.
spartach n1
24 июня 2015 в 15:20
Свабоду Анжеле Девис !!!
MagistrMagii
24 июня 2015 в 15:21
да начнется распродажа!!!
Петр 1
Петр 1 ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 15:22
но все лучше чем совсем не играть в ЛЧ
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ caravanbashi (раскрыть)
24 июня 2015 в 14:42
Милан славная команда.
А сегодняшнее положение лишь временно.
Удачи Милану и Витселю.
У всех бывает незадача.
Lazio-Kiev
24 июня 2015 в 15:25
Из Зени- куда угодно, даже в Милан за счастье!)
richi
richi ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 17:23
Не знаю, сколько за него дают. Его стоимость на Трансфермаркет 28млн евро. Источник надежный.
Chilahim
24 июня 2015 в 14:45
А у Милана есть столько денег?
VadimR
24 июня 2015 в 15:26
Этот вариант возможен только при очень хороших финансовых условиях для Зенита! Отпускать игрока основы у которого контракт до 2017 года можно только при очень выгодном предложении и соответственно существующих кандидатов на замену! Итальянцы любят скупердяйничать, и скорее всего эта эпопея уткнется в "смешные суммы", как весной получилось с Ювентусом! Лично я не понимаю, что вообще там делать Витселю, Милан еще лет 5 будет лихорадить в середине турнирной таблицы серии А, можно просто себя загубить, Хонда яркий тому пример! Вообще более реально, что воду мутит именно агент Акселя, пытаясь заработать на возможной сделке!
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 17:59
Вот лишь бы ляпнуть дураку...вспомни Хонду.
Zen-Aky
Zen-Aky ответ 1897 (раскрыть)
24 июня 2015 в 16:42
Молодец правильно все говоришь один из немногих адекватных болел Юве.
удав
24 июня 2015 в 16:08
как можно сейчас из вышеперечисленных клубов выбрать именно милан??
1897
1897 ответ Петр 1 (раскрыть)
24 июня 2015 в 15:29
Вот Витсель и наиграл в ЛЧ на интерес со стороны Юве,Челси,Милана,МЮ.Согласен с тобой,лучше играть в ЛЧ,хоть какой-то есть шанс перейти в серьезный клуб.
ROIS
ROIS ответ R1d3r (раскрыть)
24 июня 2015 в 14:50
Главное , чтобы не в Байкал.
R1d3r
R1d3r ответ ROIS (раскрыть)
24 июня 2015 в 16:11
Аплодирую стоя!
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Chilahim (раскрыть)
24 июня 2015 в 14:53
Вы откуда мсье, не с Марса ли?... Милану на трансферы выделят 100 млн. Видно до вашей планеты эта новость еще не дошла.)
caravanbashi
caravanbashi ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 июня 2015 в 14:54
И ты тоже Адвокат..., Милана?))
Venezuela
24 июня 2015 в 15:34
Милан фактически самый слабый из претендентов, я не знаю, каким контрактом его туда заманили на фоне того же Ювентуса. Многие верят в возрождение, когда переходят, но что-то результатов нет. Как бы он не просчитался.
Петр 1
Петр 1 ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 15:35
японец просто медленный.
а сериал не быстрый вовсе.
spartach n1
24 июня 2015 в 14:56
Как же теперь собачек в Италию везти ? Там газпрома нет самолет не дадут ))
ROIS
24 июня 2015 в 14:56
Опять слухи наверное.
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 18:52
Ты сейчас прикалываешься или ты реально такой тупой !?
caravanbashi
caravanbashi ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 15:02
Хорошо бы было, если бы Манчи взял обратно в Интер Снайпера, хотя бы на сезон и замесил термоядерную смесь. И за него ты не переживай, на сей раз он возьмет золото ЛЧ именно с Интером.
Гость