Soccer.ru

К вопросу об отставке Капелло вернутся после того, как найдут деньги на выплату неустойки

24 июня 2015, 15:40
 Решение о том, что Фабио Капелло остается на посту главного тренера сборной, которое сегодня принял исполком &ndash предварительное. 
 
Дело в том, что по Уставу решения по главному тренеру национальной команды &ndash в компетенции президента РФС, на сегодня &ndash и.о. президента федерации Никиты Симоняна. Однако Симонян не может принять это решение: по контракту Капелло полагается гигантская неустойка. Сторона Капелло готова обсуждать вопрос о неустойке, но не со значительным понижением.
 
К вопросу о главном тренере исполком или бюро исполкома могут вернуться в течение ближайшего месяца &ndash как только будут найдены деньги на увольнение Капелло.
Все комментарии
EAGinLE
24 июня 2015 в 17:59
Сократить число членов РФС с 500+ до 50 вот вам и деньги на неустойку .
sir_Alex
24 июня 2015 в 17:27
Кого будут экспроприировать?
shtair
24 июня 2015 в 18:45
расходимся пасаны, до 18 года футбола в сборной не будет
silver29
24 июня 2015 в 19:04
Должно быть проведено расследование, по факту растраты в особо крупном размере, и Мутко лучше не юлить, как говаривал Давид Гоцман, вышак не обещаю, но четвертак ему сияет как клятва пионера.
Блоссия
24 июня 2015 в 16:28
Капелло мог бы и сам сделать жест доброй воли и отказаться от неустойки при таких-то результатах его деятельности.
Гавриил
24 июня 2015 в 15:59
да Бог бы с этим Капелло.
Почему вы про Зенит-2 не пишете?
Не стесняйтесь, повеселите народ!
Расскажите, нам, что в ФНЛ теперь будет 19 команд...
правда, 19 - нечётное число, и значит, один раз в неделю, одна команда будет без соперника... Ну это мелочи...
Сколько ещё эта Газпромовская комедия будет продолжаться, уже и так весь мир смеётся! Позорники!
Викос
24 июня 2015 в 17:28
пора место на кладбище бронировать, не уедет он от нас без денег.
Sem25
24 июня 2015 в 15:47
Хочется напомнить Капелло слова Раневской(если не ошибаюсь): "Не люблю сниматься в плохих фильмах. Деньги проешь, а стыд останется".
Гурманоид
24 июня 2015 в 17:45
мне нравится формулировка "будут найдены деньги". неужели их прям так и находят?)
iFone
iFone ответ shvets (раскрыть)
24 июня 2015 в 17:25
ему 69 лет, на кону 20+ лямов евро. какой нафиг самому?
Летов
24 июня 2015 в 15:58
а Мутко тихонько ушёл в сторонку
Igrov
24 июня 2015 в 16:37
все повесили на и.о., а решение кто принимал? Мутко. Вот пусть и решает вопрос.
Гурманоид
Гурманоид ответ Викос (раскрыть)
24 июня 2015 в 17:56
на ваганьковке или новодевичьем? ах нет. у кремлевской стены. нет в мавзолее. там и на двоих места с лихвой
meiram abilgaziyev
24 июня 2015 в 17:15
Наверное надо закрывать этот цирк,призвать к уголовной ответственности лиц,задействованных в этом корупционном контракте,произвести чистку среди федерации РФС,старшее поколение достигшее пенсионного возраста отправить на отдых и начать эпоху новой волны профессионалов,думаю на этот пост соответствует Валерий Газзаев!
fr3nd
fr3nd ответ brat070 (раскрыть)
24 июня 2015 в 16:00
да кто ж согласится морщить этот старый сапог
sochi-2013
24 июня 2015 в 19:23
Может его просто отстранить от работы, и платить з/п? Дешевле обойдется. Одному макароннику Зенит платит.
bezymec
24 июня 2015 в 22:44
И по ходу убить дешевле будет!!!Сразу две проблемы решены!!
yanedo
24 июня 2015 в 19:42
нужно договориться болелам и игнорировать матчи сборной пусть уроды при пустых трибунах играют вместе со своим капело
gentlewolf
24 июня 2015 в 16:59
Местоположение запятой во фразе "Уволить нельзя оставить" зависит от кругленькой суммы.
Уроки нового русского футбольного правописания.
andrefinoo
24 июня 2015 в 19:00
Все сейчас зависит от Усманова,его разводят на бабки для Капелло.Еще вчера,я хотел,чтобы Капелло уволили,а сегодня советую Усманову,не давать денег,понятно,что где я,и где Усманов,что бы я ему советовал,но вот так.Не надо мне ни Евро 2016,ни мир 2018,с участием нашей команды,хочется справедливости.Единственный выход из ситуации,которая благотворно повлияет на развитие российского спорта и футбола я знаю,но Шойгу один и ему еще с оборонкой до конца нужно разобраться,после горе Сердюковых.Шойгу как был спасателем,так видимо и останется.Других вариантов я не вижу и близко.
barcelonistas
24 июня 2015 в 19:05
У соккера домен отжимают?
ABRAM995
ABRAM995 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 16:30
Ошибаешься,терпилы-это все граждане России в данном случае
vashinin
vashinin ответ Гурманоид (раскрыть)
24 июня 2015 в 17:51
в закромах Родины, как раньше писали))
Zivs
24 июня 2015 в 22:40
Капелло обязан пойти на огромные уступки и без неустойки.
VDrago
VDrago ответ brat070 (раскрыть)
24 июня 2015 в 16:00
че уже с тобой так делали?:DDD
Fred Devil
24 июня 2015 в 17:17
Не Капелло страну подставил, а наши дегенераты-дилетанты, которые только языком трепать умеют, а на деле профаны получаются. Хотя РФС - это сборище коррупционеров, помешанных на деньгах, футбол для них лишь ниша для осваивания личных капиталов. Из пулемёта всех положить бы, как в Северной Корее делают!
shvets
24 июня 2015 в 17:20
чего бы ему самому не уйти от позора?
Avaretz
24 июня 2015 в 18:44
Даже в комедии такого прикола не было. Не могут уволить потому что нет бабла, спрашивается зачем приглашали тренера за такую сумму зная что это может обернуться выплатой неустойки на которых бабла нет
cvanza
24 июня 2015 в 18:46
Даже уволить не могут
IngvarP
24 июня 2015 в 21:18
Пакетик с порошком в кармашек, пистолетик под коврик
плюс коробочку с налом в багажник - и нет тренера.
Нет тренера - нет проблем. Дёшево и по-русски.
Ещё с него можно получить за выпуск под залог.
Гость