Soccer.ru

Гинер: «Решение по Капелло пусть принимает Симонян»

24 июня 2015, 16:11
 Президент ЦСКА Евгений Гинер после исполкома РФС не стал комментировать ситуацию вокруг главного тренера сборной России Фабио Капелло.
 
«Не мы же его назначали. Пусть решает Никита Павлович Симонян», — сказал Гинер.
Все комментарии
fr3nd
fr3nd ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 19:16
симонян боится. всё обставляет так, что будущий президент его поругает за дела, которые он может наворотить пока ио. самое простое - симоняну выйти из рсф или сложить полномочия ио
spilo
24 июня 2015 в 22:44
Трусливая позиция со снятием с себя всякой ответственности как члена исполкома. Не удивлен.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 17:22
Раз исполком РФС,в котором состоит и Гинер,не могут принимать таких решений..,естественно возникает вопрос.,а на фига тогда они нужны?
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ ivan-serd (раскрыть)
24 июня 2015 в 18:01
А чего он должен был сказать? Думаю ему так же хочется сказать много хороших слов в адрес тех кто подписывал контракт. Но положение не позволяет.
Или может он должен был денег дать?
морозз
24 июня 2015 в 18:40
Гинер замутил этого макаронника совместно с Мутко и Прядкиным и по старой еврейской привычке сделал вид о своей непричастности к данному событию!
Ох Леннорыч блин, памятник на стадионе своего имени тебе уже ваяют!
introvert pofigist
24 июня 2015 в 16:45
Бендер: "Решение пусть принимает зицпредседатель Фунт"
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
24 июня 2015 в 18:49
Чтобы ты знал :ваш выходец Симонян наконец сознался,что именно он(будучи и.о.)подписал первый контракт с Капелло,которого ему притырил Мутко.Так что ты своего Федуна спроси:кому и за что он давал в долг деньги для РФС. Впрочем,он,как всегда,"ни при чём".
autochthon
24 июня 2015 в 19:46
Баблосы раздербанили, а ответ держать вроде как не кому...Гнать всех помойной метлой.Не РФС, а скопище КРЫС...
порт
24 июня 2015 в 16:16
Симонян родился в 1926 году. Ну какое решение он может принять? Он иногда даже забывает завтракал он или нет.
PATRIOT1965
24 июня 2015 в 19:49
Толстых сняли,ну что наладилось все?Довольны?Бабки сразу появились,держите карман по шире.Все уходите с РФС,как не садитесь,на выходе будет ноль.Дела без бабла не делаются.На счет Гинера,то он,один из тех,кто мутит в нашем футболе.Как вспомню,блин,митинг устроил для отставки Толстых,надо же так опуститься.
orech
orech ответ Мужик какой-то (раскрыть)
24 июня 2015 в 18:12
не он в Исполкоме за финансы отвечает, нет?
64русс
24 июня 2015 в 16:58
Симонян боится не Капелло увольнять -а нового тренера назначать..если чего то по осени придётся отвечать...а Капелло уволить-это ерунда.даж я бы смог--дайте мне 22 мильона евро и я так уволю-что вы меня больше не увидите)
Legend99
24 июня 2015 в 18:14
а симонян между тем первый армянин, которого нае#ал итальянец
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ rubinovyi2 (раскрыть)
24 июня 2015 в 17:42
Если не помнишь, напомню - именно Гинер больше всех Толстых и драконил как в плане распределения финансов, так и управления Союзом...
Блоссия
24 июня 2015 в 16:27
Ну тогда Гинеру надо и в адрес Мутко и ВВП высказаться. Они же согласовывали решение о приглашении Капелло. Слабо?)
ivan-serd
24 июня 2015 в 17:47
умывает руки, а еще член исполкома. Гнать его оттуда, раз ничего не хочет решать и брать ответственность.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
24 июня 2015 в 18:27
И это все,на что Гинер способен?
Sem25
24 июня 2015 в 16:34
Кино и немцы!))))))))))))))) Несолидно товарищ Гинер. Срамота!
Alex-96
24 июня 2015 в 17:52
Симонян уже несколько лет откладывает с пенсии на разрыв контракта с капеллой. Ждем когда накопит.
vashinin
24 июня 2015 в 17:52
Женя примерно так все и сказал: я такая, жду трамвая))
kamelot
24 июня 2015 в 18:28
Иными словами всем дали понять что в руководстве РФС сидят далеко не профи даже очень и очень далеко не профи, но проблема в том, что на замену себе они посадят своих сыночков мажоров которые будут ещё хуже.
JendosParavoz
JendosParavoz ответ orech (раскрыть)
24 июня 2015 в 19:18
И что теперь?
Платить неустойку из бюджета РФС?
При чем тут Гинер? Он Капелу подписывал? Он контракт согласовывал?
Правильно, не он.
Думай, что пишешь..
mamrik-09
24 июня 2015 в 18:30
Так и есть
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Блоссия (раскрыть)
24 июня 2015 в 16:38
Недопонял, а против кого Леннорыч в данном случае что-то сказал? Или кого упрекнул?
По привычке - лишь бы воздух попортить при упоминании Гинера. Привычненько...
64русс
64русс ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 17:21
так это вроде правильно? нет?
shvets
24 июня 2015 в 17:22
За тренеров в сборной всегда платил кто-то. Гинер не вкладывался и сейчас умывает руки.
spilo
spilo ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
24 июня 2015 в 22:44
в точку. А сейчас он в кусты.
Triem
24 июня 2015 в 21:06
Не понимаю некоторых. Что тут Гинер не так сказал то?!
Zemljanin
24 июня 2015 в 20:17
Разрешил дедушке покомандовать.
Воин трои
25 июня 2015 в 00:30
Прав Леннорович.Но решать будут сильные мира сего
Гость